LINUX.ORG.RU

Глагна->Откуда->Куда->Найти->Ткнуть радиобаттон слева от нужного поезда->Продолжить->...->Профит!

Не думал что ты настолько неосилятор, pacify ...

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

> tutu.ru

Ага. Здесь есть стоимость.
Вообщем, стоимость в пределах ожидаемого.

Всем спасибо. Раньше смотрел на rzd.ru и дозванивался до вокзала.

pacify ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от adriano32

На tutu.ru интерфейс не перегружен всякими баннерами и текстом и - интуитивно понятный. С Яндексом я так и не разобрался.

pacify ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от adriano32

> Посты мои прочитай! Или ты меня заигнорил?

Прочитал. Яндекс даже со второй попытки не осилил.
А потом он тупо отказался мне выдавать расписание при тех же входных данных.

Пишет:
Пожалуйста, уточните место прибытия:
г. Санкт-Петербург (Санкт-Петербург и Ленинградская область, Россия)

pacify ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pacify

А за актуальность цен и наличие билетов там кто отвечает? Они напрямую к АСУ ЭКСПРЕСС подключены, или парсят изредка сайт РЖД сами? Они учитывают сезонные изменения тарифов? Я фигею, как можно доверятся левым сайтам, когда инфа на официальном есть. Добавь правило в адблок! Будь мужиком, ять!

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от pacify

>> http://rasp.yandex.ru/

А где там стоимость в рублях?

В упор не вижу.



Всё, разобрался. Надо было прочитать это:
Расписание на все дни. Для получения информации о стоимости проезда и наличии мест укажите конкретную дату выезда.

pacify ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от nexus86

> пока не нажмешь купить билет, цену не покажет,

Показывает.

facepalm.org


Иди отсюда, тролль. Не мешай людям.

pacify ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от nexus86

4.2 На сайте РЖД, для того чтобы узнать цену билета, регистрация не нужна. Достаточно выбрать нужный поезд и нажать продолжить.

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

невнимательность, смотрел в последнюю колонку, а цена оказывается где-то в середине

nexus86
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

> На сайте РЖД, для того чтобы узнать цену билета, регистрация не нужна

Дата вне допустимого диапазона.
Справка выдается максимум на 60 дней от текущей даты

Жаль ...

pacify ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

Ну чё, хоть на Укрзалізниці такого нет, а тот кто придумал это РЖД явно хитро вые*ан был, в некоторые дни, очень даже неплохо получается. Правда таких дней мало и их совсем нет летом, когда я оказываюсь на территории РФ и вынужден пользоваться услугами РЖД.
Именно поэтому так популярны летом в южном направлении (на Адлер, Анапу) поезда белорусского и украинского формирования (Минск- Анапа, Киев-Адлер) потому что на них эти правила не распространяются :)

adriano32 ★★★
()

А как узнать цену если на нужную дату еще нет расписания, а на те где есть расписание уже нет мест (и соответственно цен)?

Uter
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Хорошо, спасибо, почитаю ман :)

И всё-таки меня мучает вопрос, имеют ли такие конторы коннект к АСУ ЭКСПРЕСС или пользуются другими методами, предоставляемыми самой РЖД или существующими «независимо» от неё?
И да, могут ли быть услуги такой конторы одновременно и дешёвыми, и качественными?

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

ну я же сказал - man реселлинг

дешевле чем ржд у них не будет цен. они дают только более удобный интерфейс, большее количество вариантов оплаты услуг, etc

за это берут свой процент, но это удобно!

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

за это берут свой процент

Моя жаба не переживёт этого ;)

>>man реселлинг

Меня чисто техническая сторона вопроса интересует именно в этой конкретной ситуации: РЖД && $reseller_name

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

зайди на ржд.ру, зайди на туту.ру

сравни цены

жаба может и не переживет, но я несколько лет платил любыми доступными электронными деньгами на туту.ру, а на ржд только карты. да и на ржд интерфейс дебильный

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Uter

Ну так посмотри с сайта РЖД отдельно сколько стоит СПБ-Брест, и сколько отдельно Брест-Варшава и сложи, учитывая долбучий сезонный коеффициент

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Угу. Я к тому, что в соревновании убогих и неудобных интерфейсов украинская система продажи билетов через интернет уделывает российскую, выигрывая удачной системой расписания :)

Сходил на туту - с ходу не нашёл вменяемой инфы, на каких условиях они партнёрничают с РЖД и как реализована их связь с АСУ Экспресс :(

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

понимаю, но я ведь не сравниваю кто круче - просто дал ссылки в 1 посте своем на одних из самых вменяемых реселлеров РЖД.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Okay.
но лично моё, никого не интересующее мнение: этот тутуру мне не понравился :)

adriano32 ★★★
()

Есть ещё ufs-online.ru
Отличается тем, что на нём можно узнать распределение свободных мест в вагоне.

Xellos ★★★★★
()

>На rzd.ru нету данных по стоимости билетов.

Ты на конкретную дату смотри а не расписание

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.