LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

*MSK *Девушки *Разлагает


0

1

Жесть, повстречал тут подругу детства на просторах интернетов. Не видел полжизни. И впал в некоторую печаль. Уехала жить в Мск. уже > 10лет назад. Сейчас представляет собой неработающее жеманное гламурное кисо с рефлекторным duckface'ом при появлении камеры в радиусе 10 метров, ездит на очень неплохой машинке, муж-боксёр, куча фоточек с разными резидентами КК и прочими «звёздами» тусовки. Меня для предотвращения приступов ревности условились называть братом... Пипец полный, но заметил тренд, из 4 моих знакомых, осевших в столице, все в той или иной степени «огламурились». С одной стороны «буэ-э-э», а с другой, детские воспоминания...

☆☆☆☆☆

Ответ на: комментарий от AP

>>> Британские учёные доказали, что у женщин меньше период полураспада? :)

+1

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

> Зачем нужна профессиональная самореализация в городе с неблагоприятным климатом, экологией и толпами нехорошего народа?

Для того, чтобы жизнь зря не прожить.

К счастью, существуют профессии, позволяющие делать это их любой точки мира. Слава Интернету :)

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

хм, возможно. от этих хитрых тварей всего можно ожидать

isako ★★★
()
Ответ на: комментарий от timur_dav

>Ты ещё «Повесть временных лет» почитай, там тоже много незнакомых слов.

Так ты из XII века? Добро пожаловать.

massimus ★★★
()
Ответ на: комментарий от massimus

>>> Так ты из XII века? Добро пожаловать.

Чёрт! Меня раскрыли.

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от AP

Профессиональная самореализация — это и есть ради себя

если ради нее придется издеваться над собой, то совсем не ради...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от timur_dav

>Неустоявшиеся словоформы. Слышал?

Зафиксированные в одном-единственном словаре синонимов и более нигде? Слышал. Называется «составители обсдались».

На тебе «пенять» по корпусу:
http://search.ruscorpora.ru/search.xml?mycorp=&mysent=&mysize=&mysentsize=&dp...

и «пинять» по корпусу:
http://search.ruscorpora.ru/search.xml?mycorp=&mysent=&mysize=&mysentsize=&dp...

На «Грамоту» ссылки уже приводил. По классике поискать?
http://www.google.ru/search?hl=ru&q=пинять+site%3Aaz.lib.ru
http://www.google.ru/search?hl=ru&q=пенять+site%3Aaz.lib.ru

Так что губки бантиком и в угол, неустоявшийся ты наш.

massimus ★★★
()
Ответ на: комментарий от whiiteliites

> Тогда тебя огорчу.

Для того, чтобы меня огорчить, коммента на ЛОРе маловато. Чисто теоретически огорчить меня можно, только если оторвать руки и ноги и изуродовать фейс. Но даже после этого я скорее всего найду повод хитро лыбиться, если, конечно, будет чем :)

Перед смертью все достижения в жизни не существенны.

Речь не о достижениях в традиционном их понимании, а о том, чтобы не чувствовать себя бесполезным говном.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от massimus

Переубедил :) Вношу в расстрельный список ЛОРа.

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от timur_dav

В чем должно заключаться приглашение? ))

Вообще я не знаю в чем кардинальная разница с Москвой, не был давно, не знаю как там. Но тетя приезжает, так она типичная королева гламура (сама из Украины). Сколько в Киеве живу, никогда подобного не видел. Здесь гламур - пошлый кич, который проявляется лишь у некоторых

vertexua ★★★★★
()

Каждый стремится выделиться как умеет. У кого-то машинка за дохера денег, кто-то звездочки в заголовке пишет.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Все профессии стоят профессии палача, которому еще и себя казнить предстоит. Так что возрадуйся, продолжай профессионально реализовываться. Бесполезным говном ты не будешь точно.

whiiteliites
()
Ответ на: комментарий от vertexua

куда смешнее это всё выглядит на периферии и когда ситуация - «денег не много, а хочется быть гламурной» и вот тогда получаются такие экземпляры в китайском «ширпотребе», что хочется начать чистку генофонда

lawliet
()
Ответ на: комментарий от vertexua

сути не меняет, это да, просто выглядит ещё смешнее и ничего кроме отвращения не вызывает

lawliet
()
Ответ на: комментарий от isako

Лучше всего разлагать их на двуспальной кровати с балдахином.

LongLiveUbuntu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

Ну тогда уж зависит от региона. В контексте Франции не катит. На Руси вон от первобытно-общинного вообще сразу к феодальному, минуя рабовладельческий, перешли :)

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от aiqu6Ait

Это так кандидат ист. наук говорит :)

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

>в городе с неблагоприятным климатом

Ээээ. Ты еще в Омске не был!

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Просто тут приезжим иногда сносит крышу от объема вертящихся денег, вот и всё. На коренных жителей ДС, в целом, всё это не действует.

aix27249
()

А я завидую таким людям, как эта девушка. У них есть, хоть и глупые, но убеждения. Есть ясная цель в жизни, хоть и примитивная.

Мне никогда не стать таким, я будут всегда в поиске. Простите меня.

Heretique
()
Ответ на: комментарий от Fletch

Ну бомонд никто не отменял, коврики, вспышки камер и бабочки

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: sarcasm от X10Dead

Да хде уходно =)

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Москва ни при чём. Дело в воспитании. Если в человека в детстве были заложены определённые приоритеты, стремления, амбиции, в конце концов, то он будет пытаться их реализовать. Если нет - то он впитает то, что попадётся первым, из тель-авизора. Вам попался второй вариант. А то, что в детстве казалась интересным человеком, - так то в детстве, когда ещё моцарт не был задушен во сне окончательно.

Axon ★★★★★
()

Не работает, ездит на хорошей машине, отрывается по полной программе. Да ты просто завидуешь!

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от timur_dav

Не смог бы жить в свое удовольствие? Для нее это значит посещать гламурные тусовки, для тебя - в лес с палаткой/в бар на пиво/т.д. - это только дело вкуса.

drull ★☆☆☆
()

И да, фотки ф студию! Чтобы аналитеги смогли лучше оценить степень «огламуренности» :)

drull ★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.