LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

*MSK *Девушки *Разлагает


0

1

Жесть, повстречал тут подругу детства на просторах интернетов. Не видел полжизни. И впал в некоторую печаль. Уехала жить в Мск. уже > 10лет назад. Сейчас представляет собой неработающее жеманное гламурное кисо с рефлекторным duckface'ом при появлении камеры в радиусе 10 метров, ездит на очень неплохой машинке, муж-боксёр, куча фоточек с разными резидентами КК и прочими «звёздами» тусовки. Меня для предотвращения приступов ревности условились называть братом... Пипец полный, но заметил тренд, из 4 моих знакомых, осевших в столице, все в той или иной степени «огламурились». С одной стороны «буэ-э-э», а с другой, детские воспоминания...

☆☆☆☆☆

IMHO, дело не в Москве а современной быдлокультуре. Кто в ней растет с детства тот имеет некоторый иммунитет, ну а приезжие провинциалки соответственно очень уязвимые.
Я живу далеко не в столице, а в обычном сельскообразном областном центре. Но гости из близ лежащих сел тоже довольно успешно у нас «огламуриваются».

urxvt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Делает губы куриной попкой.

А. Ну, тоже вариант, если хочется намеренно испортить снимок.

Miguel ★★★★★
()

Беги оттудава!
У мну есть два сюжета на эту тему. Первый связан с моей студенческой сиНпантией, а второй - с собственной двоюродной сестрой.
Первая уехала жить с одну из столиц и уже буквально через год стали заметные некие признаки огламуривания. Девушка она, в общем-то, неплохая, работящая и неглупая. Но гламурное окружение сделало своё дело. Появились брезгливо-высокомерные нотки в адрес своей малой родины, и вообще, всего «совка». Появится некий «боксёр» (возможно, он уже есть, но скрывает) и всё - пропала девка.
С сестрой похоже, но в другую сторону. В детстве тусовались, хвастались друг перед дружкой прочитанными книжками etc. Потом она надолго пропала из поля моего зрения. А когда появилась, я ужаснулся переменам.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от urxvt

Да, но вМоскве т.н. быдлокультуры запредельно много. Бабло, опять-таки халявное крутится. Всё это развращает.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

«Всё сделала правильно». А насчёт удалась... Большие сомнения...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Всё это развращает.

Вы так говорите, будто это плохо

cvs-255 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от timur_dav

А, ну многое понятно. Сотрудница есть у меня такая. Ничего особенного, обычная сельская дивчына, но ей кажется, что своим нахождением в крупном городе осчастливила его жителей. Иногда сбивается и слышишь «шо» и «гха».

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

> ИМХО, для здоровья полезнее в Сибири вахтами работать, чем в нерезиновске...

True. Каждый полевой сезон радуюсь выбранной профессии (геолог). Здоровье поправляется, режим нормализуется, до 10 кг сбрасывается.

Obey-Kun ★★★★★
()

гг, на себя посмотри :)

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>>> Иногда сбивается и слышишь «шо» и «гха».

Я на Украине когда был, отучил себя от мАсковского аканья и «чО». Самому даже стало ухо резать. Украина облагораживает :)

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

>люди для себя живут и тебе советую

Не могу. Смысл моей жизни заключается в служении гуманистическим идеалам человечества - добродетель, милосердие, толерантность, взаимовыручка. Коллективное, но не индивидуальное счастье главнее для меня. Я не могу быть счастлив, если знаю, что где-то царит голод и нищета.

Heretique
()
Ответ на: комментарий от Heretique

> Я не могу быть счастлив, если знаю, что где-то царит голод и нищета
В африке царит голод и нищета

Satou ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Heretique

Я не могу быть счастлив, если знаю, что где-то царит голод и нищета.

В центральной Африке всегда голод и нищета. Ты теперь никогда не будешь счастлив.

aiqu6Ait ★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

> Мои тебе соболезнования

Кто понял жизнь тот не спешит. Если воспринимать себя как целое и единое то вопрос цели лишается смысла. Целое и неделимое просто существует. Вопрос цели появляется лишь если редуцировать себя до биоробота, детали машины.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Obey-Kun

> до 10 кг сбрасывается.

А может просто надо собой заниматься? :)

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от timur_dav

А я вот вроде со Ставрополя уже третий год как свалил, а от шоканья и гыканья никак не избавлюсь...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от AP

Неужели ты никогда не оказывался перед лицом смерти? Как раз сейчас таки занят писаниной и понимаю насколько мелочны все эти стремления. Если кому-то что-то и требуется доказывать то прежде всего самому себе.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от AP

Редуцирование себя до машины собственно и является главной проблемой нынешней эпохи. Гламур и прочий посмодернизм - это лишь незначительные следствия

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от timur_dav

Украина облагораживает

Облагораживает что? :-D Езыг, что-ли? Так это, отъедь из первопрестольной км на шестьсот, скажем, южнее и облагораживайся.
А вообще, да, «дефолтные» «чо» и ударения на «а» к месту и не к месту раздражают.
ЗЫ Не москвич. Бывал, конечно...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от AP

А то, всегда приятно поговорить с умным человеком.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Жёсткий контраст суржика и своего «могучего» будит самокритичность во мне.

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Heretique

:-D

А они, представь, бЭлых не жалуют.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Если книжками хвастаются а не обсуждают то это тоже быдлокультура

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Obey-Kun

Геолог - хорошая профессия. Но режим дня, здоровое питание и физичевские нагрузки кагбэ никто не отменял.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> Редуцирование себя до машины собственно и является главной проблемой нынешней эпохи.

А человек - это не самокопирующаяся ли машина?

HiddenComplexity
()
Ответ на: комментарий от HiddenComplexity

Самокопируется и саморегенерируется железо человека. А вот операционка... но науке тут мало что известно.

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Heretique

жить для себя это и значит окружать себя хорошими людьми. мне вот с денег самих по себе тоже профита мало - они ресурс к достижению целей и все

VladimirMalyk ★★★★★
()

самое ужасное, в основном, только эти кисы и остались на кого приятно посмотреть - декольте-юбки-каблуки, а не нечто в жутких балахонах и кедах или еще какая жесть, как сейчас модно. на мокрощелок до 20-22 вообще без слез нельзя смотреть.

EvgGad_303 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

> А вот операционка... но науке тут мало что известно.

Рискну предположить, что формируется при взаимодействии с окружающей средой.

HiddenComplexity
()
Ответ на: комментарий от timur_dav
Ссылки на файл

Следующая 1 страница ссылается на данный файл:
* Хохлы
Tanger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от timur_dav

Есть тут у меня ещё знакомая одна, директор завода over 300 человек

в 29 лет. Ну эту то я хоть в таком состоянии застал. Дакфейс, очки

на пол... лица, ботфорты, маникюр.



Вы так говорите как будто это что-то плохое :trollface:

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Heretique

Я проклятых ниггеров за людей не считаю.


То то я смотрю все средние русские пацаны с раена - основа населения нашей страны - одеваются в треники вешают на шею рыжье и под ниггеров с гарлема косят.

Как считаешь, прав был Элоизыч, с его окончательным решением славянского вопроса? :trollface:

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Tark

Суть не в этом была, а в том, что в каждой эпохе есть свои загоны. И

больше всего их в тех местах, где сосредоточены деньги.


Суть в том что это мнение глубоко ощибочно. И вызвано тем что школьники благодаря советскому правительству, царствие ему небесное, изнасилованы в мозг «классической литературой где могут подчерпнуть хоть какие то понятия о жизни „мест где были сосредоточены деньги“. Ну и далее пойти по ссылкам.

О лютом песде***е царящим в это же время среди нравов тех же русских крестьян 19го века, школьнички конечно предствлаения не имеют. Да кому эти Загонища интересны, вроде обрядовой массовой оргии-е**ли на поле - проще и весей надо богатыми посмеяться.

Да и обидно - ясно что и прадедушка а может даже и дедушка юзернейма так загонялся, что французские дворяне были рядом с ним невинным ангелочками :trollface:

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от kernel

Как ни странно, но массовые оргии на поле и прочие загоны бедных слоев общества обладают удивительным постоянством и чтобы оценить их можно просто посмотреть вокруг.
Одно дело массовые оргии на поле, другое дело - купания в крови.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от Tark

Как ни странно, но массовые оргии на поле и прочие загоны бедных

слоев общества обладают удивительным постоянством и чтобы оценить их

можно просто посмотреть вокруг.


То есть все таки о этих самых нравах представления не имееп. Почитайте, почитайте, очень вдохновляет.

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Tark

другое дело - купания в крови

Несколько раз в месяц большинство девушек в крови купается =)

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от kernel

> О лютом песде***е царящим в это же время среди нравов тех же русских крестьян 19го века, школьнички конечно предствлаения не имеют. Да кому эти Загонища интересны, вроде обрядовой массовой оргии-е**ли на поле

Откуда дровишки, что массовости явления и том, что оно дожило до 19 века?

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kernel

В человеческой уже ведь сложнее? Я думаю, что скорее нравы во всем обществе одного времени примерно одинаковы. Но возможностей больше там, где больше денег.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от kernel

Почитаю, если вы соизволите скинуть линки. Только линки должны быть с пруфами, а не записанные фантазии старых пердунов.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от Tark

Почитаю, если вы соизволите скинуть линки. Только линки должны быть

с пруфами, а не записанные фантазии старых пердунов.


Записанные фантазии французских дворян это значит нормально. А вот записанные фантазии про то как дед юзернейма с бабкой гусей еXXXли это пруфы нужны, неверие сразу начинается. Хохохо, вот он какой оказывается баттхерт нерукотворный. :trollface:

PS
Ищите книжку Безгин В.Б.
«Крестьянская повседневность (Традиции конца 19 - начала 20го века)»

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Tark

Я думаю, что скорее нравы во всем обществе одного времени примерно одинаковы.


Да ты с дуба рухнул. Более менее одинаковые нравы, да и то, весьма условно, это очень, *очень* позднее достижение цивилизации. И угадай почему - особенно если учесть что более менее доступный среднему народу транспорт - это железные дороги. На лошадях на расстояния дальше соседней деревни ездили только богачи.

Но возможностей больше там, где больше денег.


Зато дохристианские ритуалы и родоплеменное сознание прекрасно сохраняются там где денег меньше а транспорта нету совсем.

kernel ★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.