LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

emerge & co


0

0

гы, что-то вдруг залез на http://forums.gentoo.org/viewforum.php?f=8
посмотрел, почитал.. emerge в генту - ещё одна прослойка для добавления багов.. нет чтобы всё вручную качать, самому прослеживать зависимости.. проблем же вообще не будет, как у меня в слаке.. один хер я знаю что год-два я посижу на системе, потом когда она раздуется до тех размеров когда мне лень будет всё чистить - я просто сохраню конфиги, форматну хард, и поставлю новую версию слаки (или собственный дистр)
и не будет проблем ни с rpm ни с emerge..
гамно одним словом всё это

anonymous

Извращенец, ИМХО забыл добавить :)

Selecter ★★★★
()

> нет чтобы всё вручную качать, самому прослеживать зависимости..

Заняться больше нечем?

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Selecter

как всегда забыл авторизироваться перед постингом..
гы, преграды встретили в лоб те кто поставили генту с emerge.. вон форум почитайте ;)
там вся подтема только заполнена криками о проблемах с emerge.

loop
()

>гамно одним словом всё это

Слушай, а можно без этого обойтись? Джентульмены тебе мешают на слаке сидеть? Лезем с воплями "слака сакс, гента рулит нипадецки"? Вот и ты сиди себе тихо и не шуми.

P.S. Если опять на меня начну шуметь, что я юмора не понимаю, отвечу заранее: если хутки должны быть 'смешными', дальше додумайте сами.

svyatogor ★★★★★
()

Я только вчера в очередной раз попробывал поставить Слаку и после того, как она в сотый раз уже не смогла прописать нормально lilo (а после этого даже разбираться дальше не хочется), снес ее и поставил Gentoo. И никаких проблем с emerge не было. А то, что ты видишь там - так это в большинстве случаем криворукие американцы, чего ты ожидал?

norden ★★
()
Ответ на: комментарий от norden

гугага, ну если у тебя кривые руки то слака здесь ни при чём ;)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.