LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

почему просто не сказать?


0

2

что тебе на лоре не рады?

заниматься каким-то мазохизмом:

http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=4336713&cid=4337954

ну или там, создавать темы «надоел брызгать желчью», «последнее китайское предупреждение» и т.д.

неужели нельзя как-то по-человечески поговорить/объяснить человеку, что он тут не welcome? ну или спросить зачем ты это делаешь?

уверен, что если нормально поставить вопрос, человек отреагирует и будет результат.


Ответ на: комментарий от shimon

Не знаю насчет тузика, но ОП рискует эволюционировать в его верного чипсона. Не каждая девушка из здешних может похвалиться таким верным паладином... :)

прям лопается монитор от твоей желчи.

Sonsee
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sonsee

Причём этот хохот над тобой.
Шима, в отличие от Маклаудта не вынашивал публичных планов и угроз учинить физическую расправу над одним из модераторов из-за удалённого сообщения, что на ЛОРе случается каждый час и случалось с каждым - и по заслугам и не совсем.
Не устраивал тредов с обсуждением своего ущемлённого самолюбия по поводу удалённых оскорблений и прочего троллинга во втором часу ночи.
Не предлагал всем подряд биться головой об косяк, если тред ему был неинтересен или уныл и скучен.
Если он и после этого адекват, то это не значит, что из-за него весь ЛОР должен вести себя так, как нравится именно ему.

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sonsee

> прям лопается монитор от твоей желчи.

Нет, родненький. Желчь была бы, если бы я там психовал, называл тебя матерно, обещал тебе, что ты «говна навернешь»... или как там еще по тексту? Так что здесь ты немножечко определения путаешь...

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

Причём этот хохот над тобой. Шима, в отличие от Маклаудта не вынашивал публичных планов и угроз учинить физическую расправу над одним из модераторов из-за удалённого сообщения, что на ЛОРе случается каждый час и случалось с каждым - и по заслугам и не совсем. Не устраивал тредов с обсуждением своего ущемлённого самолюбия по поводу удалённых оскорблений и прочего троллинга во втором часу ночи. Не предлагал всем подряд биться головой об косяк, если тред ему был неинтересен или уныл и скучен. Если он и после этого адекват, то это не значит, что из-за него весь ЛОР должен вести себя так, как нравится именно ему.

хохот не надо мной, а над моими словами - какими? давай ссылку, иначе не честно. Всё остальное, не про ОП, а про обсуждение модераторов, что мне - не интересно.

Sonsee
() автор топика
Ответ на: комментарий от shimon

Нет, родненький. Желчь была бы, если бы я там психовал, называл тебя матерно, обещал тебе, что ты «говна навернешь»... или как там еще по тексту? Так что здесь ты немножечко определения путаешь...

ну зачем лицемерить? из твоих уст «родненький» именно и есть «говна наверни», чего уж тут.

Sonsee
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sonsee

> ну зачем лицемерить? из твоих уст «родненький» именно и есть «говна наверни», чего уж тут.

Нет, пупсик, «родненький» из моих уст — именно «родненький». Если бы я хотел иметь в виду «говна наверни», я бы так и спросил — «не мог бы ты навернуть немного говна?». Но я же так не спрашиваю. Нет, не получится у тебя желаемое за действительное выдать, ох не получится. И ежели комплексы какие есть, спроецировать тоже не получится...

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sonsee

>из твоих уст «родненький» именно и есть «говна наверни»
Это пять. А можно я заявлю, что из твоих уст каждое слово как «пошёл на х%й», и как следствие на основании наличия в каждом твоём посте оскорбления потребую твоего забана?

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sonsee

Ты определись: ты недоволен баном маклаудта или их официальными причинами? А то выглядит всё как раз так, будто ты солидарен с ним в мнении по поводу действий mono.

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

Вроде взрослые люди, а до сих пор делаете вид, что сила оскорбления зависит от степени цензурности используемых слов.

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от elverion

ЭЭЭэээ, у нас тут разные размеры страниц, если что. Не затруднит брать из решеточки линк в будущем?

http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=5738258&cid=5743025 да, прелестен.

Я теперь уж не знаю, что думать — или это стокгольмский синдром, или любовь так зла...

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

Ты определись: ты недоволен баном маклаудта или их официальными причинами?

ты не мог бы процитировать что конкретно тебе из моих слов показалось неопределенным? ну просто же объяснил, что мазохизм не нужен, а проще поговорить с человеком, или не просто? как понятнее выразить?

Sonsee
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ramen

> Это пять. А можно я заявлю, что из твоих уст каждое слово как «пошёл на х%й», и как следствие на основании наличия в каждом твоём посте оскорбления потребую твоего забана?

ОП вообще можно прочесть как «Модераторы совсем ох%ели, у них там круговая порука и все они гомосеки, учитывая последние сообщения забаненного.»

Ну это если между строк.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

>сила оскорбления зависит от степени цензурности используемых слов
Ну вообще-то так и есть. Единственное отличие матерных слов от просто браных - это их большая эмоциональная нагрузка.
И на мой взгляд вполне справедливо утверждать, что чем больше эмоций вложено в оскорбление, тем оно «сильнее».

P.S. А вообще мой пост был совсем не об этом.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

Это пять. А можно я заявлю, что из твоих уст каждое слово как «пошёл на х%й», и как следствие на основании наличия в каждом твоём посте оскорбления потребую твоего забана?

не можешь, потому что если я хочу оскорбить человека, я это делаю
но чтобы убедиться в этом, идиоты не умеют читать, и перевернуть страницу тоже не в силах, поэтому могут пройти на х%й.

Sonsee
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sonsee

ты не мог бы

из твоих уст это прозвучало как ... ну да ладно. кхм.
Что и кто и кому должен объяснять в __интернете__ на форуме, расскажи мне, пожалуйста, а то твоя позиция непонятна никому по-моему. Ты хочешь, чтобы как в школе с неадекватами директриса разговаривала: «Не делай так больше, Вовочка, это нехорошо.»

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Ну это если между строк.

а зачем его как-то читать? о_О
мне нужно пруфлинков добавить, или в чем дело, детка? :D

Sonsee
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sonsee

Нет, не могут, ведь так делать нехорошо. Ты должен объяснить, увещевать, наставлять... по своему же канону.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

из твоих уст это прозвучало как ... ну да ладно. кхм. Что и кто и кому должен объяснять в __интернете__ на форуме, расскажи мне, пожалуйста, а то твоя позиция непонятна никому по-моему. Ты хочешь, чтобы как в школе с неадекватами директриса разговаривала: «Не делай так больше, Вовочка, это нехорошо.»

слив засчитан ;)

Sonsee
() автор топика
Ответ на: комментарий от shimon

Нет, не могут, ведь так делать нехорошо.

это твоя логика в обратку была, если чо, ага

Sonsee
() автор топика
Ответ на: комментарий от shimon

Ты должен объяснить, увещевать, наставлять... по своему же канону.

а давай по твоему канону
меня надо банить?

Sonsee
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sonsee

Смотри чтоб тебя не смыло :)

Если тебя достаточно покормили, ложись спатки, добрая фея сама вытрет этот тред утром.

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

Смотри чтоб тебя не смыло :)

ссылки привёл? - нет
объяснил про что говоришь? - нет
рассказы про школьных директоров мне показались сливом, т.к. не к чему вообще.

Sonsee
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sonsee

неужели нельзя как-то по-человечески поговорить/объяснить человеку

Я об этом. Кому и что модератор интернет ресурса обязан объяснять? Если твои сообщения выбиваются из общего русла обсуждения, отличаются агрессивностью, то их нужно тереть. Если автор не успокаивается после таких действий (ага, мои сообщения удалили, я делаю что-то не так), а продолжает и становится более агрессивным - ограничить ему доступ надо. Пример с директрисой привёл потому, что в школе таких неадекватов не могут выгнать, если они проходят обучение в школе по территориальному признаку (проживает в микрорайоне школы), поэтому не имея возможности ни выгнать, ни применить физические меры, вот так «по-человечески», как ты говоришь, и разговаривают.

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

Кому и что модератор интернет ресурса обязан объяснять?

это очень хамская позиция, на самом деле
я вот не модератор, объясню :D : ты имеешь дело с людьми, а не с животными, так что объясняться ты обязан.

Если автор не успокаивается после таких действий

ну человек и не успокоится, а только «подогреется» после вопросов «когда закончится твоя желчь». Тем более, что он много по делу отвечал, хоть грубо.

вот так «по-человечески», как ты говоришь, и разговаривают.

это наши учителя по-человечески разговаривают? да я щас умру со смеху, лол

Sonsee
() автор топика

За что реально нужно банить - это за то, что когда человека просят привести код/факты/вменяемые аргументы, он отвечает в стиле «да ты школота иди учись» в треде, где обсуждают совсем не школьные проблемы.

gandjubas
()

хоть я и покурил, но весь топик не осилил. Так что, чикнули дункана маклауда?)) Почему горююд мужеги? Думаю любой кого не били шлангом в детстве по голове не особо скучает по его задушевным разговорам? :D

chinarulezzz ★★
()
Ответ на: комментарий от chinarulezzz

Они, видимо, из количества вумных слов, употребляемых этим типом, сделали заключение, что он что-то там знает и понимает, но как собака - объяснить не может, а только гавкает и кусается.

gandjubas
()

Что-то слабовато идет перекличка обиженных ГСМщиков. Неужели Клауд станет неуловимым Джо? Товарищи, так не пойдет, в этом треде нужно выплеснуть сравнимое количество ненависти, каковое генерировал сабж.

baverman ★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

>Злой хамящий человек - это не нормально.

Нет, мальчик. Тупой человек - это ненормально.

Led ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

>В ответ на невежество нужно приводить аргументацию

Нужно. Но перед свиньёй бисер метать - толку мало.

Led ★★★☆☆
()

Простите, это тред массового 4.4 для тех, у кого скопилось много лишнего скора?

geekless ★★
()
Ответ на: комментарий от Led

>> В ответ на невежество нужно приводить аргументацию

Нужно. Но перед свиньёй бисер метать - толку мало.

man «невежество»

gandjubas
()
Ответ на: комментарий от Led

> Сви́ньи (лат. Suidae) — семейство нежвачных парнокопытных (Artiodactyla), включающее 8 видов, в том числе единственного европейского представителя семейства — дикого кабана, который является прародителем домашней свиньи. Детёныш свиньи называется поросёнком.

Теперь объясните, какая связь между невежеством (сиречь необразованностью) и свиньёй.

gandjubas
()
Ответ на: комментарий от gandjubas

Непреодолимый соблазн намекнуть субъекту про евойную недалекость лежит в основе человеческих взаимоотношений. Так что профессия и род занятий здесь ни при чем.

baverman ★★★
()

> последнее китайское предупреждение

Именно китайское, ога :)

А вообще, зря забанили. Ну wannbe Луговской, ну обзывается, зато в некоторых специфических тредах от него можно ждать помощи. Главное, обострение «наверни говна» у него вроде прошло.

different_thing
()
Ответ на: комментарий от gandjubas

невежество != необразованность

Led ★★★☆☆
()

Ты правда так глуп как и кажешься? Или тебе 15 лет еще

bik ★★
()

Это же mono
Ты от него что-то другое ждал?

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

drull> Он был хамлом редкостным.

Он не хамил, а отвечал так, как полагается отвечать соответствующим особям.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

drull> Хамить вообще не следует ни под анонимом, ни от своего имени, неужели это не понятно? А хотел сказать что все правильно сделали.

Не путай хамство с обращением, которого заслуживают.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

drull> Маклаудта забанили не за компетентность/некомпетентность, а за неумение нормально себя вести и постоянные оскорбления.

С каких пор называть дерьмо дерьмом - оскорбление? Скатываемся в политкорректное США, которое сейчас вперде?
Я ни разу не видел, чтобы он на ЛОРе себя неадекватно вёл. А вот те же модераторы... Да и ты... Сравнительно часто наблюдаю.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

drull> Злой хамящий человек - это не нормально.

Ты ещё скажи, что наглой бабке, которая ломится вне заданной очереди, дать кулаком по хлебальнику, выбив пару зубов - поведение ненормальное. Нормальное это поведение, даже полезное для общества. Кто как заслужил - так и надо обращаться.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

drull> Сабж регулярно с завидным постоянством совершал тяжелые нарушения правил ---> его забанили. Чем ты не доволен?

Я не знаю, чем недоволен ТС, но лично я недоволен тем, что ко многим другим эти правила не применяются. К модераторам - тоже «почему-то» не применяются. Избирательная модерация. На самом деле mclaudt забанен потому, что кое-кому, что называется «морда не понравилась». Только и всего.

Думаю, дальнейшее обсуждение бессмысленно.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от elverion

elverion> Некоторым кажется, что если модераторы сами нарушают правила, то это делает их необязятельными к исполнению.

Не кажется, а так и есть. Виноваты тут не пользователи.

Quasar ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.