LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

О вреде употребления наркотиков


0

1

http://www.antipatriot.ru/post175661832/

Для Ъ:

«Уважаемые господа!

В России усиливается борьба с пиратством. В этом есть необходимость - авторов популярных детективов, дамских романов скачивают, а за их работу не платят. С другой стороны, Россия является территорией корпоративно завышенных цен. Корпоративность, договорность, монополизация в России достигли невиданных в истории масштабов.

Как только лазейки для скачивания закроют, программы, каналы, сайты на русском языке окажутся в несколько раз дороже мировых. Это уже произошло у нас с автомобилями, молоком, ботинками и всем, что только можно представить. Не подорожают лишь неходовые ресурсы (напр., песни Макаревича или фильмы Кончаловского).

Мой сын занимается программированием и имеет собственную не-российскую компанию. Если он начнёт сегодня разрабатывать русский аналог «Фотошопа», то окажется в выгодном положении, когда заведут тысячи судебных дел на граждан России.

Это должен быть бесплатный аналог, а прибыль обеспечит реклама. Он намерен основывать селекцию цвета не только по сумме hue/ saturation/ lightness, но и отдельно только по hue, ввести некоторые другие незначительные усовершенствования и учесть недостатки Gimp. С уважением...»

★★★★★

что за взброс с утра на мое ЛОРе?!

erfea ★★★★★
()

>О вреде употребления наркотиков

Правильно, не употребляй наркотики.

strangeman ★★★★
()

Дениска взялся gimp в «фотошоп попова» переделывать?

ptah_alexs ★★★★★
()

Вещества.

И автомобили, молоко и ботинки у нас стоят столько же, сколько в Европах.

Igron ★★★★★
()

какой пиар...

занимается программированием

имеет собственную не-российскую компанию

Мне кажется, или это плохо сочетается?

Он намерен основывать селекцию цвета не только по сумме hue/ saturation/ lightness, но и отдельно только по hue

А если найду?

Лучше бы плагинов пописал, а не в попова играл.

Tanger ★★★★★
()

Не все наркотики вредные не ври, тебя обманули, а мне дядя сказал, что они даже полезные и посоветовал купить ещё.

amorpher ★★★★★
()

> antipatriot.ru

Ещё один ресурс про вперде. Но куда податься честному человеку, если выбирать приходится между чумой и холерой?

r_asian ★☆☆
()

Ты как такую забористую поляну отыскал? А впрочем, по hue.

mutronix ★★★★
()

OgenShop by Denis Popov Software?

Корпоративность, договорность, монополизация в России достигли невиданных в истории масштабов.


С этим не поспоришь ...

Valeg ★★★
()

>>он начнёт сегодня разрабатывать русский аналог «Фотошопа»

его не Дениска зовут?)

zloypingvin
()
Ответ на: комментарий от Igron

На счёт автомобилей не знаю, но цены на различные продукты и одежду только внутри России от региона к региону могут сильно отличаться.

cPunk ★★
()
Ответ на: комментарий от Wormik

В токсах не было

AP ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от loki_

> молоко в германии подешевле будет

В деревне можно на полтинник три литра свежего налить, из-под коровы.

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cPunk

> только внутри России

Не только внутри России.

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Igron

зайди ради интереса на сайт диллера какой ни будь тойоты и удивись (королла от 15900 баксов, у нас от 20400 баксов)

sambo ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.