LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Разукрашенные музыканты


0

1

Крайне важная тема: Нравятся ли вам, когда музыканты, вместо того, чтобы просто петь, разукрашиваются, прыгают по сцене как угорелые и корчат рожи? Вот какого им надо, как вы думаете?

У них недержание.

Deleted
()

> Нравятся ли вам, когда музыканты, вместо того, чтобы просто петь, разукрашиваются, прыгают по сцене как угорелые и корчат рожи?

Если они при этом еще и поют нормально, пусть прыгают.

tailgunner ★★★★★
()

вполне нравится, в шоу долно быть прекрасно и музыка и картинка. А вот кретины, сидя на табуретке тренькающие на гитаре заунывное уг - не нужны.

belka
()

Смотря как поют. Kiss вполне себе приличные товарищи. Cradle of filth очень даже ничего попсятинка... Мырлин Менсон тоже иногда вполне...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Если притом поют/играют нормально, то плевать.

Deleted
()

Цирковые шуты тоже нужны

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Алисе Медной декорации для его угара делал Сальвадор Дали. Подумай об этом.

aedeph
()
Ответ на: комментарий от belka

Пацак, это классическая гитара называется, это искусство!

Jetty ★★★★★
()

Этого легко избежать прослушивая аудио дорожки. Ну а ежели концерты, то можно не смотреть и там...

Jetty ★★★★★
()

Мне это кажется странным, но игнорировать из-за этого Элиса Купера я не буду.

metar ★★★
()

Если это способствует адскому угару и, например, чаду кутежа на сцене при общем высоком уровне исполнения, то почему бы и нет. А вообще одинаково нравятся концертные выступления Мэрилина Менсона, со всем их трансвеститским гримом, и Нирваны, где все декорации - это полторы лампочки Ильича. Так что само по себе «разукрашивание и прыгание по сцене» у нормальных музыкантов всегда вторично.

mannaz
()

Монопенисуально до тех пор, пока за разукрашиванием что-то стоит.

Alsvartr ★★★★★
()

Да, нравится.

чтобы просто петь


Понимаю, музыканты должны просто играть, зрители — просто стоять (сидеть) и слушать. Сраное УГ.

fang
()

За редким исключением кто не умеет петь, тот украшается и прыгает.

AIv ★★★★★
()

>Нравятся ли вам, когда музыканты, вместо того, чтобы просто петь, разукрашиваются, прыгают по сцене как угорелые и корчат рожи? Вот какого им надо, как вы думаете?

Да. Потому что сама музыка реально примитивна (хоть и мне, лично, нравится) и должно что-то еще происходить.

dikiy ★★☆☆☆
()

нормальные так не делают

ipeacocks ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fang

> Понимаю, музыканты должны просто играть, зрители — просто стоять (сидеть) и слушать. Сраное УГ.

посмотри концерты в выходные по государственным каналам: зрители сидят с каменными рожами, особенно в первом ряду, а на сцене какая нибудь софия ротару с хитом десятилетней давности.

поэтому пусть лучше прыгают, делают всякие акробатические штуки...

Andersen ★★
()

Клипы не смотрю, на концерты не хожу, музыкантов не вижу вообще, только слышу. Поэтому мне очень пофик :)

Michkova
()

Только если музыканты женского пола и на них мало одежды.

Shaman007 ★★★★★
()

ты что-то имеешь против KISS?

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от different_thing

Есть много хорошей музыки, которую хочется именно слушать, а не смотреть на кривлянья на её фоне

Satou ★★★★
()

>разукрашиваются

KISS - это святое. А все остальные разукрашенные бесят.

прыгают по сцене как угорелые и корчат рожи

У кого-то лицо всегда при пении дёргается (у Васильева, например). Дикция, дикция, дикция! А всякие там беланы, которые скачут под потолком, тоже бесят, ага.

Вот какого им надо, как вы думаете?

Денег же, ну. Или просто жрать просят, как^W макаки в зоопарке.

djambeyshik ★★★★★
()

Мне нравится когда я не вижу музыканта, а слышу его.

deterok ★★★★★
()

Шоу, конечно, должно быть, но меня больше устраивает, когда для этого приглашаются актёры, а музыканты просто играют.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от different_thing

Клипы тоже разные бывают
А вот когда на сцене кривляются и при этом «поют» под фанеру, вот это полный ппц

Satou ★★★★
()
Ответ на: комментарий от different_thing

> Сижу за компом с некачественным монитором, и твой юзерпик пляшет )

Я рад :) Это уже традиция - сказать мне о моём юзерпике. Юзерпик символизирует: юзайте качественные мониторы.

Sadler ★★★
()

Да, нравится. В понедельник пойду на Twisted Sister :)

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от different_thing

это они авансом прыгают, чтобы в следующий раз было больше уплочено. :-D

aol ★★★★★
()

KISS, Cradle Of Filth, Otto Dix, Alice Cooper делают/делали отличное шоу.

Кроме денег им надо завести публику, чтобы она сама не стояла, как укопанные, а двигались в ритм музыке, и пр.

Chaser_Andrey ★★★★★
()

>Крайне важная тема: Нравятся ли вам, когда музыканты, вместо того, чтобы просто петь,

Не думаю, что во время студийной записи они занимаются эпатажем.
А концерт - это не только звук.

madcore ★★★★★
()

разукрашиваются, прыгают по сцене как угорелые и корчат рожи

типа Kiss или Slipknot? нее.. такие не будут иметь успеха.

sumrak_ss ★★
()

Да ну, что вам Иммортал сделали?

ins3y3d ★★★★★
()

>разукрашиваются, прыгают по сцене как угорелые и корчат рожи? Вот какого им надо, как вы думаете?

Поставь себя на место музыканта. Представь - ты выходишь на сцену, а перед тобой несколько тысяч человек, который хотят видеть тебя. Девчонки визжат, парни в обтягивающих джинсах одобрительно машут руками - это же драйв, энергетика, андренолин так и хлещет. Невольно хочется отчебучить что-нибудь прикольное.

Heretique
()
Ответ на: комментарий от Reset

На работе звука нет и я рад этому (:
Из того что я знаю про Ъ-black metal это именно то, что хочет видеть их ЦА

Satou ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.