LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[тяпница][тролкс][r_asian]

 


0

1

То есть, значит, захожу я в толксы в пятничный вечер и, значит, рассматриваю топ. А в топе, вместо полюбившихся «Здравствуйте, дорогие мои любители...» наблюдаю, как толпа олигофренов бампает какую-то хирню. И, знаете, на душе стало так неспокойно, тревожно, как будто брата за водкой отправил, ночью, в метель, а он бац, и не вернулся. И сидишь себе без водки и денег, в дырявых носках, и думашь, а что же дальше?

★★★★★

ты просто ещё наверно не знаешь, что время кончилось, совсем.

ciiccii
()

Разин опять в отпуске или забухал?

MrHouse
()

> брата за водкой отправил, ночью, в метель, а он бац, и не вернулся. И сидишь себе без водки и денег

ну ты брату-то позвонил, можт он замерзает где-нить и ждёт твоей помощи?

name_no ★★
()

и да, чтобы тебя приняли за разина, надо было написать заголовок так: [тяпница][тролкс] (r_asian)

name_no ★★
()

Хочешь?

...сладких апельсинов:

В вооруженных конфликтах принимают участие десятки тысяч малолетних боевиков - http://nvo.ng.ru/notes/2006-05-26/8_deti.html

Финские масоны исключили Брейвика из рядов организации - http://yle.fi/novosti/novosti/article2750959.html

До чего Сталин страну дове - http://www.inosmi.ru/panorama/20070122/232344-print.html

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от name_no

>у ты брату-то позвонил, можт он замерзает где-нить и ждёт твоей помощи?

Так это в далекие 90-еж! У брата только пейджер.

MrHouse
()
Ответ на: комментарий от mi_estas

>эх... хотел что-то написать, но... забыл.

Эт не страшно, попытайся ещё раз, в тяпницу всё можно.

MrHouse
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

аааааааааа! молодца DNA_Seq! ты сделал мою тяпницу, як грица.

AndreyKl ★★★★★
()

ага, тимур_дав тоже заметил, что-то не ладное(

aydar ★★★★★
()

> ... и, значит, рассматриваю топ ...

тема сисек не раскрыта

x905 ★★★★★
()

Пятница. Вечер. Некормленные тролли сбились в толпу.

thesis ★★★★★
()

Скатили мой ЛОР в сраное говно, засранцы.

//Я больше не виноват, меня уже 8 раз за это банили и вообще забрали всё самое дорогое.

daris
()

спокуха, мужики, обживаю травмотологию. Сейчас забежал домой, помыцца, побрицца, выпить чашечку кофею, за кофием почитать про «не торт».

А на будущее знайте, если вы выплыли из сумрака, и вас какой-то мужик в маске сверлит бытовым шуруповёртом, а другой мужик в маске откусывает торчащую из вас стальную проволоку подржавевшими бокорезами - не пугайтесь. Мало ли чего Айфоня про людей в масках говорил.

Отоспался на месяц вперёд. Если где-то когда-то я как-то не так отзывался про отечественную медицину - публично каюсь. Да, в попу не дуют, и суши на подносе не разносят, но дело своё знают.

r_asian ★☆☆
()

Через яндекс-деньги?))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от r_asian

>если вы выплыли из сумрака, и вас какой-то мужик в маске сверлит бытовым шуруповёртом, а другой мужик в маске откусывает торчащую из вас стальную проволоку подржавевшими бокорезами

на чем поломался?

WerNA ★★★★★
()
Ответ на: Хочешь? от DNA_Seq

>Финские масоны исключили Брейвика из рядов организации

Я голосую за этот вброс

mopsene ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.