LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[псиносрач][кп] Девочка прирезала напавшую собаку


0

1

http://kp.ru/daily/25738.4/2727009/

Молодец!

Что заставило бойцовского пса выбрать своей жертвой безобидную девочку ростом в 1,5 метра - загадка. .... Отец-кинолог учил Наташу с детства: нельзя злить животных, нужно замереть на месте и ни в коем случае не пытаться бежать. Но и это не помогло.

★★★★★

Последнее исправление: cvs-255 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Lordwind

Насчет подробностей не знаю, просто я сначала опробовал его на одной, хм... экспериментальной собаке во дворе - она на него не сильно реагировала (хотя собака там не сильно адекватная, может она сообразить не могла, что ей делать надо :) ). А недавно на улице внезапно напали 2 крупные дворняги, от нападений отбивался сумкой, потом таки смог достать из этой же сумки баллончик - там да, после применения собаки перестали нападать и разбежались.

YAR ★★★★★
()

Зарезать собаку, это не гуманно. Несчастное животное. Оно не виновато что настолько агрессивно. Это все люди вывели такие породы. Чтобы такого не случалось и животные не страдали предлагаю всем представителям таких пород ввести смертельные вещества. Если выстрелять, то возможно тоже не так больно. Если время терпит их можно всех кастрировать.

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от YAR

> от нападений отбивался сумкой, потом таки смог достать из этой же сумки баллончик

Если ты не можешь вовремя достать оружие то это значит что у тебя его нет. Баллончик с перцовой смесью должен быть в таком месте что бы его можно было достать одним движением. В местах, где можно ожидать нападения, можно заранее брать его в руку.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

> предлагаю всем представителям таких пород

И владельцам, пожалуйста, тоже.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от YAR

> хотя собака там не сильно адекватная, может она сообразить не могла, что ей делать надо

А что ей надо было делать? Подойти и прощения у тебя попросить?

Вот у неё жжёт морду. Глаза, пасть, нюх(!). Она не может умыться. Она не может обтереться. Всё что может - это вертеть башкой. Или - не вертеть.

Такая смесь по морде это очень сильный удар.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

На меня впервые напали собаки - именно так, агрессивно, с целью вцепиться мне в ногу. Баллончик можно достать достаточно быстро, но одна из собак уже начала атаковать, поэтому пришлось закрываться от нее сумкой

YAR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

> А что ей надо было делать?

Например, попытаться укрыться от струи. А тут - практически никакой реакции. Поэтому и не считал баллончик более-менее серьезным средством.

YAR ★★★★★
()

Пока по улицам разгуливают такие терминаторы, как эта девочка — никто не может чувствовать себя в безопасности.

Nervous ★★★★★
()

>kp.ru

прекратите тащить это на лор.

RedPossum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от spunky

упс, попутал, все они на одно лицо )

x905 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.