LINUX.ORG.RU

Не жрать. Во вторник начнет сводить желудок и организм поймет - «Не будешь работать - не будешь жрать».

AlexCones ★★★
()
Ответ на: комментарий от CrossFire

Не помогает, ноги болят, голова спит, в желудке бултыхается 0.5l ап. сока.

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика

Если не за рулем, бахни немного хорошей перцовой водки, грамм сто. Помогает.

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AlexCones

>>> Не жрать. Во вторник начнет сводить желудок и организм поймет - «Не будешь работать - не будешь жрать».

Я с таким подходом сбросил 4 кг. Теперь нагоняю «жирок» назад, ну его к чёрту, это голодание. Через сутки организм забывает про еду, только пить просит.

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика

>и запал куда-то исчез.

Подкури спичками, паяльником, костром, чего ты не как мужик-то!

Я вот сегодня пришел на работу, сижу, еще мысленно в кровати нежусь, из колонок негромко играет мелодичный и спокойный русский рок НАШЕго радио. Вдруг заходи один дядька, радостно чуть ли не подпрыгивает и что-то горланит. В тоге, когда мой мозг уже почти взорвался, оказалось, что надо пойти на улицу и возле корпуса выкопать яму, ибо он там хочет цветочки посадить, а спина болит после каких-то гасторбайтеров.. В общем я ничерта не понял, но после того, как вскопал небольшую грядочку рядом с корпусом на территории закрытого предприятия, сразу стал более бодрым. Попробуй, иди вскопай грядку. Если негде - подними асфальт и вскопай грядку. Потом свали от ментов..

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Вы прослушали лекцию о последствиях шизофазии с отличными примерами и наглядностью...

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика

Выпей литру Живчика с эхинацеей с большим сникерсом. + наверни еще черного шоколада.

Потом отпишись здесь :)))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от q11q11

Не мой напиток, пью раз в месяц. В этом уже пил. Чаще не вставляет.

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от darkshvein

Уже зОхавал. Эффекта нет, пока...

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от darkshvein

Для каждого говно свое, поэтому твоего мнения никто не спрашивает. А на вбросы и попытки развести срач я уже давно не ведусь, всего лишь автоматически перевожу человека, заявляющего своего ИМХО как непреложную истину, в разряд идиотов. Без обид.

Zhbert ★★★★★
()

Сижу на работе, не спал с 10 утра воскресенье.
Тружусь в поте лица, написал просто огромное количество кода...
За неделю как раз разберу что за сегодня понаписал.. .:)

fjfalcon ★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

прочел. не спиды, но описание интересное.
ни тебе побочки серьезной, ни синдрома отмены. если оно еще и вставляет, то я побежал в аптеку :D

Komintern ★★★★★
()

зарядка каждое утро.

dikiy ★★☆☆☆
()

>> Кастую действенный способ «раскочегариться» в начале трудовой недели.

1) Создать тему со звёздочками в заголовке.
2) Получить сотни ненависти.
3) …
4) PROFIT!

GotF ★★★★★
()

Настойка элеутерококка.

Silent ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от timur_dav

> На работу можно забить потом? Рекомендуемое время и частота применения, а то спиться можно.

фиг знает, меня с бутылки пива раскачивает хорошо. т.е. бахнул, минут 20 выждать и... бодрость какая-то появляется, часов на 5. я так на пиве двое суток не спал и шарахался по горам без остановки.

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Это типа ноотроп, но не ноотроп, а натуральный психостим, действие сходно с амфиком, но не столь сильно.

Un
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Если ты хочешь, чтобы тебя вставило, то ты будешь разочарован. Он не вставляет, он мягко действует. Мягко, но ощутимо

Un
()
Ответ на: комментарий от XVilka

4.2

Если не жрать горстями, ничего подобного нет. Надо просто нормально питаться и хорошо спать.

Un
()

Меняй работу, если не нравится на этой работать. Вещества не нужны.

ihatetangotheme
()
Ответ на: комментарий от Un

всегда интересовало, зачем здоровые люди суют в организм всякую гадость, последствия которой не известно какие будут.

ciiccii
()
Ответ на: комментарий от ciiccii

А почему бы и не посувать? или ты типа питаешься исключительно экологическими чистыми продуктами, тщательно соблюдая их совместимость, и пьёшь исключительно артезианскую воду? и живёшь, наверное, в горном хвойном лесу?

Un
()

Регулярные физические нагрузки и здоровый сон. Особенно первое. На меня лично действует просто волшебно, никогда бы не подумал.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от timur_dav

> На работу можно забить потом?

Нет, зачем?

Рекомендуемое время и частота применения, а то спиться можно.

10-11 утра, не чаще раза в неделю.

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Igron

В смысле после этого работается в разы продуктивней.

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Un

нет, к сожалению, чего нельзя [s]впихнуть невпихуемое[/s] всего избежать, поэтому поводу я не парюсь сильно. но вот специально себя травить, как в этом треде заведено, у меня такого нет.

ciiccii
()

Сам только-только отошел от «вчерашнего». На работе даже поработать умудрился, хотя череп сильно сопротивлялся и все норовил на клавиатуре подрыхнуть.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

> На пиве по горам шарахался? Сколько ж ты пива с собой таскал?

дык я ж на колесах )) уаз далеко можно загнать, как оказалось.

Rastafarra ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.