LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[УТ] [ДТ] Навальный разоблачает Донской Табак™


0

1

Эти скоты ведут целенаправленную кампанию по пропаганде курения среди девочек-подростков.

К сожалению, в России невозможно предъявить им серьезных юридических претензий. В Европе, или тем более в США, «донских табачников» разорвали бы на части. Хотя врядли кто-то там решился бы на подобную рекламу даже не из-за боязни исков, а из-за нежелания столкнуться с общественным мнением на эту тему.

В России общественное мнение «Донскому табаку» по барабану. А государства стоит на их защите. Еще бы, ведь владелец «ДТ» - видный член Партии Жуликов и Воров Саввиди Иван Игнатьевич.

Подробности

★★★

Ответ на: комментарий от Xellos

Xellos> Тем не менее, любой курильщик, заявляющий что курение зло - лицемер.

В данном выражении отсутствует логика.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

>Самая эффективная пропаганда курения среди подростков - это курящие сверстники

Однако, чтобы понять рекурсию, надо понять рекурсию.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

>Самая эффективная пропаганда курения среди подростков - это курящие сверстники и подростки чуть старше.
+1

А на то, что там взрослые делают, подросткам положить с прибором.

-1

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xenesz

Или песня:

«Давай закурим, товарищ, по одной,
давай закурим, товарищ мой.»

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Саввиди и донские табачники всё правильно делают! Больше курящих девочек будет, будет мне развлекуха на старости!

filosof ★★
()
Ответ на: комментарий от different_thing

«Я облачаюсь в латексный костюм и беру в руки плетку. Я представляю, что я погонщик. Затягиваюсь и вижу, что передо мной скачут овцы с человеческими лицами. Я выдыхаю в их лица едкий дым. Мерзкие людишки, не достойные жить. Я хватаю в руки кнут и хлестаю их, как они бегут вокруг меня неразрывной цепью. Я затягиваюсь и кончаю».

Это чьи мечтания?

Ramil ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.