LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

ЛОР и дешёвые понты


0

1

Вот читаю я ЛОР и замечаю такую штуку: ~~50% участников форума - дешёвые понторезы. Или мне так кажется. Читаешь и умиляешься как различные интересные личности (с большой долей вероятности это студенты или школота) серьёзно обсуждают дорогой чай, трубочный табак, импортное пиво etc. Сначала было смешно, теперь начало раздражать. Нет, я не завидую и ничего в это роде, я сам могу себе позволить что угодно, просто выглядит смешно: Вот тут Какой чай предпочитаете? (комментарий) например:

Гринфилд - говно, предназначен для продажи в киосках. Как и все чаи, у которых есть вариант «в пакетиках». Я покупаю на вес в спец. магазинах.

Можно подумать он пробовал все чаи в пакетиках и может об этом судить. Или вот тред: [ЖЖ][воспоминания] Виски. Скотч виски. обсуждение светскими львами вискаря. Свежие сообщения найдёте сами, да и я уверен что вы часто здесь такое встречаете. Господа аристократы, самим-то не смешно?

Ответ на: комментарий от Karapuz

В нашей колхозной провинции все мужики ходят в одежде из КНДР. Про женщин ничего не скажу, ибо их сначало надо отличить от мужиков.

o4kapuk
()
Ответ на: комментарий от o4kapuk

>В нашей колхозной провинции все мужики ходят в одежде из КНДР

«Не смешно зато про СССР»

Karapuz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nevminoz

>чай в пакетиках делают из отходов производства нормального весового/фасованного чая.

Молоко делают из отходов от производства сливок ;)

Othniel
() автор топика
Ответ на: комментарий от Othniel

>Молоко делают из отходов от производства сливок ;)

а точно не наоборот? ))

Nevminoz
()

>импортное пиво

99% из того российского бутылочного пива, которое можно найти на прилавках среднестатистического магазина - говно. Да, я допускаю, что где-то в Верхнем Защучинске вполне себе может попасться брыльянт в бутылке (с надеждой на это покупаю на пробу почти любое незнакомое пиво, но пока в основном фейл), но это скорее исключение из правила. Из доступного бутылочного предпочитаю украинское.

трубочный табак

тут ещё важен сам факт курения трубки. Это скорее ритуал, тем более, что трубку обычно курят размеренно в тихой спокойной обстановке. А не как цигарку - 5 минут в ожидании маршрутки пососать. Ну и состав сигаретного «табака» без вскрытия ты не определишь. Учитывая нынешнюю добросовестность производителей - лучше вообще не рисковать.

дорогой чай

Не обязательно дорогой. Просто хороший чай (желательно из проверенного магазина). И лучше действительно листовой (опять же, чтобы было видно, что там внутри). Сам пью пакетики только на работе - ибо нет возможности притащить чайник.

А гринфилд - да, говно. Особенно фруктовые варианты - от них потом даже бокал хрен отмоешь. Синтетика сплошная.

А гринфилд действительно говно

Господа аристократы, самим-то не смешно?

Аристократы? Мне вот просто хочется вкусно пить и есть. А всякую дрянь - наоборот, не хочется.

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

И ещё надо об этом всём рассказывать на ЛОРе и обязательно упомянуть что чай который пьют остальные - г...о. Почему? Потому что он мне не понравился.

Othniel
() автор топика
Ответ на: комментарий от Othniel

>И ещё надо об этом всём рассказывать на ЛОРе

просто так - не обязательно, но если опрос - почему бы и нет?

и обязательно упомянуть что чай который пьют остальные - г...о.

не обязательно, но если чай окрашивает бокал сильнее акварельных красок - он говно. И, да, я сам иногда на безрыбье пью гринфилд и даже ахмад. Что не делает его меньшим говном

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Othniel

>Обращайся если чо.

а где это у вас такое делают? это какой-то город, резервация или зона? я слышал ленин чернильницу из хлебного мякиша делал пока сидел.

Nevminoz
()

Я думаю, что тебе нужно просто лучше фильтровать поступающую информацию (впрочем, движок этого форума этому не способствует). Обсуждение сортов чая и пр. оставь тем, кто в этом разбирается, им там виднее, кто школота, а кто нет.

(чай в пакетиках, кофе растворимый, пост написан из под windows)

d_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nevminoz

>а где это у вас такое делают? это какой-то город, резервация или зона? я слышал ленин чернильницу из хлебного мякиша делал пока сидел.

О Каире что-нибудь слышал?

Othniel
() автор топика
Ответ на: комментарий от lazyklimm

>не обязательно, но если чай окрашивает бокал сильнее акварельных красок - он говно. И, да, я сам иногда на безрыбье пью гринфилд и даже ахмад. Что не делает его меньшим говном

Значит ты пьёшь г...о.

Othniel
() автор топика
Ответ на: комментарий от d_a

Я разбираюсь. Чай в пакетиках - лучший.

Othniel
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.