LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[lor-request] цены в киеве


0

1

может к концу года меня занесёт обратно на батькiвщину. и вот чисто для ориентировки интерессует: какие там щас актуальные цены на жильё (в сьём конечно) и средние зарплаты?

линух тут при том, что я то там буду скорей всего по работе, а вот подруге предлагали место учительницы немецкого за полторы штуки зелени. а много это или мало, как-то совсем не понятно.

★★★★★

> учительницы немецкого за полторы штуки зелени

Сдаётся мне, эта должность с немецким языком будет связана совсем другими способами. Наши учителя, во всяком случае, такую зарплату видят только в эротических фантазиях.

name_no ★★
()

Средний по больнице уровень зарплат в Киеве - 400 баксов, среди программистов - 1600. Стоимость аренды - от 500 до штуки в месяц.

alienclaster ★★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

Наши учителя, во всяком случае, такую зарплату видят только в эротических фантазиях.

Алле, совок рухнул 20 лет назад. Учителя теперь могут получать нормальную з/п в коммерческих языковых школах.

power
()
Ответ на: комментарий от zaharov

>4.2

А вы, как я посмотрю, любитель развёрнутой аргументации.

Othniel
()
Ответ на: комментарий от alienclaster

спасибо

есть кстати какие-то странички для поиска жилья? а то по интернетам всё на продажу, да на продажу.

beastie ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от power

коммерческих языковых школах

оно и есть

beastie ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vertexua

>И на яхту, мазератти, трех теток и место в Раде?

Экий вы скучный зануда.

Othniel
()

>какие там щас актуальные цены на жильё
См. ниже:

учительницы немецкого за полторы штуки зелени.

учительницы


0_0

На её зарплату можно вдвоём нормально жить в однушке (400+ зелени), чо.

Myp3ik ★★
()
Ответ на: комментарий от beastie

>есть кстати какие-то странички для поиска жилья? а то по интернетам всё на продажу, да на продажу.
Навскидку (давно интересовался):
realt.ua
domik.net

Myp3ik ★★
()
Ответ на: комментарий от beastie

_nedvizhimost.slando.com.ua/kiev/785_1.html
_kvartiri.kiev.ua

Традиционный совет - общаться только с агентствами, которые берут процент (40-50%) от месячной стоимости _после_ того как ты увидел квартиру, пообщался с хозяевами и заключил договор на аренду. Тех, кто просит деньги за «показать квартирку», «даем список прямых телефонов хозяев» и прочих шарлатанов сразу посылай на%$куй. Удачи

alienclaster ★★★
()

Нормальная аренда от 500, на самом деле даже ближе к 700-800. За 500-600 либо на отшибе, либо клоповники. Единственный нормальный вариант по соотношению цена/место будет где-то на Лукьяновке. Левый берег дешевле, но это если тебя прёт кататься в переполненом метро или стоять в мостопробках.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

мне бы где-то на воздухофлотском/брестлитовском проспекте (по-старинке, родом от туда). а так вот смотрю — цены у вас теже что и тут, а вот зарплаты что-то не очень.

beastie ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.