LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Google+


0

1

Ну собственно пощупал...

ПМСМ опять им не удалось. Не завалят они мордокнигу, к тому же количество постов уже упало на 40%

Лично мне не понравилось, не удобно, не впечатлило.

Чото тут я смотрю все разбираются в сортах...
Для меня что фейсбук, что вконтакт, что g+ абсолютно неинтуитивны и обладают большим недостатком. Они не нужны. Они вообще ни для чего не нужны.
Какую информацию там можно получать? Там даже обсуждения невозможно вести!

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

ЖЖ это блог-платформа. В нём можно писать, в нём можно вести обсуждения, в нём можно разграничивать права доступа (какая нафиг диаспора? В жж группы френдов были тысячу лет назад!).
А что можно в фейсбуке? Выложить фотку «я и Пизанская башня»? Написать охрененно информативное сообщение «я сегодня пил пиво»?

Xellos ★★★★★
()

Перепись соцсетевых хомячков ITT :)
Особо впечатлительные уже потянулись к кнопке «Игнорировать».

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Xellos> ЖЖ это блог-платформа.

То есть это как-то противоречит тому, что ЖЖ является социальной сетью?

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ipeacocks

> верх неюзабельности - это как раз фейсбук. такое ощущение что они все делали лишь бы не так как у всех

++

pevzi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от goingUp

В фейсбуке нету музыки

Нечего пиратствовать. Если музыка есть в свободном доступе, то её можно спокойно скачать, если нет — извольте покупать. То же самое и с фильмами.

eugeno ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eugeno

Пиратство - это разбой на море. Музыка и фильмы почти всегда есть в свободном доступе, на рутрекере и на демоноиде.

Hoodoo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yoghurt

Круги и видеочаты же

Уже в который раз поясняю, что круги, во-первых, не гугловская идея, а во-вторых, 95% не видит в них пользу. А видеочат фейсбук очень скоро запилит, вот увидите:)

eugeno ★★★★★
()

Ребят, попробуйте Facebook, установив в качестве языка English (USA). Поймете, что они скоро выкатят на всех пользователей - это какой-то звиздец) Там теперь ТРИ панели в основном интерфейсе, каждая частично дублирует другую.

NoMad ★★
()
Ответ на: комментарий от eugeno

Да, винда тоже, только она мне без надобности.

Hoodoo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Фейсбук, первое для чего удобен - это для общения по интересам,профессиональным. А второе - бизнес, 800 миллионов это знаете ли нехеровая ЦА.

Ну и фотки можно тож выкладывать... ;)

le_legioner ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Quasar

Я вообще не знаю что такое социальная сеть. Это такой ресурс, где можно зарегиться, выкладывать фоточки и писать о том, как сходил в туалет?

Xellos ★★★★★
()

Социальные сети ущербны и потому ненужны.

bbk123 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> Я вообще не знаю что такое социальная сеть. Это такой ресурс, где можно зарегиться, выкладывать фоточки и писать о том, как сходил в туалет?

Именно!

bbk123 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eugeno

Нечего пиратствовать.

пиратствовать как раз можно и нужно. Чтобы все, кто сейчас банчат на копирайте, коллективно удавились.

stevejobs ★★★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.