LINUX.ORG.RU

Тю.
«Страдания Сильвы» добавь с драматическим рассказом о том, как волосатые сексистские животные заставили скрываться на форуме под мужской персоной.
Для феминистского форума - не хуже матери Терезы, чо.

Myp3ik ★★
()

спасибо, поржал

dib2 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Он нет! Я делился своей биохимией воимя ложных уюбеждений! Покупаю цветы и бегу просить прощения!

Trieforce
() автор топика

Скушай чупа-чупс.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

> некоторые еще и людей во славу Аллаха убивают

я признателен последователям религиозных культов и предрассудков только в том, что они, убивая друг друга, при этом считают, что совершают благое дело! ну как не согласится?

science ★★☆
()
Ответ на: комментарий от science

Дело Дарвина живет.
И главное, что никто не обижается. Очищение генофонда под знаменем каких-нибудь джихадов. И никакого геноцида.

Myp3ik ★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Да сейчас они по большей части бьют друг друга (подстрекаемые ZOG, конечно же).

Myp3ik ★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

На n-ной странице даже попадаются самобеглые роботы.
Не всё потеряно.

Myp3ik ★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

> Так они и тебя убьют

но я успею плюнуть им в лицо и нассать на первое же изображение или символическую интерпретацию божества, которому они поклоняются в невежестве своем, не сомневайся!

внутри меня живет надежда, у меня есть мечта - что придёт время, что в светлом будущем, быть может хоть пару дней застану здравое общество без этого всего жуткого катаклизма и катастрофы ума, который мы наблюдаем

science ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Trieforce

Это феминистки-мусульманки. Движение «Долой паранджу - да здравствует бикини ! »

Myp3ik ★★
()
Ответ на: комментарий от Trieforce

Вот реклама «Прокладки Firefox не текут» доставляла бы куда более...

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от science

Ну если он в заголовке говорится о вики и феменистках, то это должны быть сексистские разборки, но если принять во внимания толкс... то да, я должен был знать.

Trieforce
() автор топика
Ответ на: комментарий от Trieforce

>«Don't even think about about puting your flash drive into my usb»...

Ok! Then put stuff you want into your usb by yourself!

sphericalhorse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Trieforce

«I have already used local root exploit to escalate my audit rights at your system...»

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от Trieforce

я вот тоже за равенство, а то, понимаеш, мужчинкам можно ходить с обнажённой грудью, без лифчика по улицам, а ущемлённым жинкам не мона — не порядок!

beastie ★★★★★
()

А чо, все нормально.

Если проблема техническая, ее худо-бедно можно решить (только не надо сказок о необычайно высоком уровне местных завсегдатаев — у кого этот уровень высокий, обычно ЛОР уже не читают и не пишут). Ну и хотя дискуссию порой заносит в сторону «тебе это не нужно» вместо решения проблемы, обычно все проходит в рамках.

А вот когда кто-то начинает выделываться «нояжеженщина», то каменты уходят в предсказуемое русло «ябвдул/ябневдул». Ибо, спрашивается, какая разница на сайте про линюкс, мужик ты или там кто.

Особенно, если мужик-натурал стремится вбросить свои пять копеек на тему, что он женщина-лесбиянка.

shimon ★★★★★
()

У женщин и мужчин не может быть равных прав пока у них будут разные обязанности.

gopnick
()
Ответ на: комментарий от Pavval

Вот так и скажу ей: - Помнишь ты любила брать попользоваться мой огурице, вот больше я тебе его не дам, Pavval не одобряэ!

Trieforce
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.