LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ЖЖ] [СПВ] Если девушка не любит детей?!

 ,


0

2

Здравствуйте, уважаемые, мужики! представим картину.

Вы встречаетесь с девушкой довольно продолжительное время, и тут она заявляет, что не хочет иметь детей и вообще ненавидит их.

Собстно, каковы Ваши действия в этой ситуации?!

Я, например, считаю, что мужик должен продолжать свой род, а иначе, смысл его существования?!

Честно скажу, если бы мне мадам сказала, что не хочет иметь детей, я бы стал сомневаться не только в ее адекватности, но и подумывал бы, как ее бросить.

P.S. У меня в отношениях все нормально, моя девушка хочет ребенка, но не сейчас, а года через 3-4 :) Мне интересно Ваше мнение.

★★★

Последнее исправление: lexxus-lex (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от wm34

гуманизм современной медицины, которая позволяет выжить детям, которые бы 100 лет назад умерли или при родах или в первые 2-3 года жизни.

Ещё один здравомыслящий, сегодняшние толксы меня определённо радуют обилием адекватов

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от NightmareZz

У меня тоже. Только премия Дарвина дается за наиболее глупый способ смерти или потери способность иметь детей

kombrig ★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Вот ты говоришь, что ты не хочешь от нее, а ты точно уверен, что любишь свою девушку?! Вы просто живете вдвоем и типа женаты.

Ну да, я типа люблю её. Типа любить - не значит хотеть её обрюхатить. Люди типа любят тех с кем им очень хорошо.

Но, я думаю, материнский инстинкт у девушки скоро придет, и вот тогда она тебе об этом скажет.

Ну, думай.

Кстати, ты точно уверен, что она не хочет этого?! А вдруг, она только на словах это говорит, а на самом деле ей больно, что, мол, ты ее муж, и даже не думаешь о будущем, о детях.

Да, я уверен, что она не хочет этого. Она люто-бешено ненавидит детей. Куда сильнее, чем я.

Многие ненормальные говорят, что дети мешают жизни, типа вот, не смогу делать то, сё - это полный бред. Ничего в жизни не поменяется, да, теперь вас будет больше чем двое, но жизнь как шла, так и идет. Мой друг как закончил институт, сразу женился и сейчас растит сына, так же продолжает играть в группе, вырезать из дерева трубки и т.д., да, только перестал шляться по барам и пить пиво (но оно и не нужно).

Это наглая ложь. Если бы у меня был ребёнок, мне бы нужно было кормить его, одевать его, покупать ему всякую хрень и проводить с ним время. А так как ребёнка у нас нет, то всё это время и все эти деньги мы тратим на себя.

NightmareZz
()
Ответ на: комментарий от wm34

Всю свои историю и в доисторические времена детей рождали для того, чтобы они обеспечивали родителей. Дети должны были во всём слушаться родителей, в том числе детей можно было продавать в рабство

Времена меняются. Теперь детей в рабство почти никто не продает. Сложности в с/х не позволяют молодым людям стать самостоятельными (заиметь свой дом и участок) к 16-20 годам. Пока ребенок выучится, пока более-менее раскрутится, ему уж и 25-30 стукнет. А до этого родителям приходится его поддерживать.

Ну, а еще сложность с жильем: чтобы радоваться жизни нам нужны современные блага, т.е. в глухой деревне люди жить не хотят. А в других местах купить жилье очень сложно (если, конечно, не занимаешься незаконной деятельностью).

Так что, еще одна забота родителей - купить каждому своему ребенку по дому или хотя бы квартире.

Вообще для экономики прирост населения весьма важен

Это было при средневековой с/х экономике. В наше время важно не количество, а качество. Полноценный завод может работать под присмотром десятка человек.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от note173

Так можно ведь. Не то, чтобы полностью безопасно, но уж точно лучше аборта. Но я бы не стал этого делать без реальной необходимости: иметь больше возможностей лучше, чем иметь меньше.

Я пару лет назад приболел. И перебрал десяток врачей, прежде чем найти того, который знает чуть глубже, чем написано в википедии.

Я не знаю, может это такое совпадение или это я просто в такой дыре живу... но я не хочу без особо веских причин больше с ними общаться.

NightmareZz
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

либо эт значит что она не хочет детей от тебя, либо она еще просто ребенок

Ты не допускаешь того, что бывают люди, которые просто ненавидят детей?

NightmareZz
()
Ответ на: комментарий от kombrig

или потери способность иметь детей

Не, ну я хочу потерять способность иметь детей. Но при этом хочу иметь гарантию, что останется способность полноценно трахаться.

NightmareZz
()
Ответ на: комментарий от note173

Я просто выразил мысль, что период, когда совсем все плохо, не такой долгий.

А... ну вот я хочу, чтобы его совсем небыло.

NightmareZz
()

Я бы ёё понял, ибо сам так же считаю.

joy4eg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от NightmareZz

в детях нет ничего такого что стоило бы ненавидеть. и если чел этого не понимает - то он еще ребенок. капризный и бестолковый.

VladimirMalyk ★★★★★
()

ладно

<trollface>пошол я ребёнка покормлюв игрушку погамаю, а потом пойду за памперсами в магазин продолжу делать ремонт в коридоре </trollface>

Вечером почитаю чем резня закончилась.

moved
()
Ответ на: комментарий от NightmareZz

Ну я тоже пока не хочу, все адекватные люди откладывают это решение как минимум до достижения необходимого уровня жизни и уверенности в будущем.

Совсем не любить именно детей - не очень разумно. Текущий набор взглядов и приоритетов обязательно изменится, от этого никуда не деться.

note173 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

А что Мичкова? Ну да, лифчик, ну да, сиськи, ну да, хорошие сиськи. Но где эпичность, где задор, жыр где? То ли дело Исако.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

Раздел-то не про сиськи предлагается. Ну, не только про них. А про бап. И про зло.

Xellos ★★★★★
()

Только два варианта: 1)она боится и это нормально ибо беременность и рождение ребёнка процедура не лёгкая, но скрывает свой страх за как-будто бы нежеланием иметь детей. Как правило как только появиться утипути материнские инстинкты возьмут своё; 2) ТП. Я знаю одну такую. Родила и всё равно (мягко говоря). Муж единственный кто интересуется ребёнком. Даже когда он болеет ей всё равно (мягко говоря). Такие не нужны.

Сложно сказать, какой вариант в вакуумно-конеподобном случае, надо смотреть конкретно на экземпляр поциенкти.

mi_estas
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Ну да, лифчик, ну да, сиськи, ну да, хорошие сиськи.

А что еще нужно от модератора технического ресурса?

kombrig ★★★
()
Ответ на: комментарий от NightmareZz

>Ты не допускаешь того, что бывают люди, которые просто ненавидят детей?

Если человек ненавидит детей, то он сам ребёнок, потому что ненавидеть можно только равного себе.

fragment
()
Ответ на: комментарий от mi_estas

>надо смотреть конкретно на экземпляр пациентки.

Кстати да, сиськи в студию!

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

> Плодить бомжей? Нет уж, на это только выродки и способны.
Давно доказано, как медиками так и статистикой, что «лучшие дети» (в плане здоровья и наличия,точнее отсутствия отклонений) у женщин получаются в возрасе от 21-28. А «бомжы» и «быдло» получается из-за родителей, а не из-за миллионов.

Ко всему прочему стоит упомянуть, что если в семье один ребенок, то высока вероятность того, что вырастет человек с большим количесвом комплексов и слабо приспособленным к трудностям. Если сюда добавить ситуацию с «позним ребенком»(не забываем при этом что родители разнятся от социальной среды роста ребенка уже примерно на 2 поколения), то очевидным становится то, что в результате получится безвольный и не приспособленный овощь.

Jetty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jetty

ОК. Ну и каковым будет ребенок, которого родили молодые родители-бомжи, раз в полгода-год переезжающие на очередную съемную квартиру (а то и вообще ютящихся у родителей, вшестером на «двушку»)? А если еще и второго заведут?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Смысла жизни не существует.

Это всё выдумки тех, кто не умеет наслаждаться жизнью.

Shtsh ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

То что ты описал не соответствует адекватной действителности. Никто не перезжает раз в полгода-год в другую квартиру. Зачем?Можно и по 3-5 лет жить на одной нормально.
У родителей? Это ж какой доход должен быть малый? Или ты про маааскву,у тебя россия москвой кончается?
И вот еще. Скажи, чем отличается своя ипотечная однушка от съемной, в плане детей. Жить в однушке всеравно ад и прийдется ее продавать и покупать двушку.
Нет, я понимаю что ты хочешь сказать, так вроде бы и лучше... но только с одной стороны. С другой стороны идти на выпуской из школы своего ребенка в 50 лет - это адовый перебор. А лишать ребенка нормального развития(читай брата/сестры) только потому что «дорого» или «небомж» это просто недопустимо, ятакщитаю.

Jetty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

ОК. Ну и каковым будет ребенок, которого родили молодые родители-бомжи, раз в полгода-год переезжающие на очередную съемную квартиру (а то и вообще ютящихся у родителей, вшестером на «двушку»)? А если еще и второго заведут?

Ну, я был таким ребенком (помимо этого еще есть младшие сестра и брат), с 17 лет в полностью свободном полете, по возможности помогаю родителям и сестре, бомжом себя не считаю, до покупки собственной квартиры еще, конечно, далеко, но перспектива есть. Во многом благодаря детским спартанским условиям выработана мотивация на самостоятельное достижение результата.

Ip0 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jetty

Зачем?Можно и по 3-5 лет жить на одной нормально

Главную мысль я выразил: у большинства семейных пар нет не то, что своего дома, но даже затхлой квартиры!

У родителей? Это ж какой доход должен быть малый?

Ты забываешь, что есть варианты, когда просто негде снять, либо стоимость аренды крайне высокая (в нашем поселке оба пункта: на неопределенный срок сдавать квартиру никто не хочет, берут аж тысяч по 10 арендной платы).

Скажи, чем отличается своя ипотечная однушка от съемной, в плане детей.

Брать ипотеку на квартиру - значит, совсем мозгов не иметь!

А лишать ребенка нормального развития(читай брата/сестры) только потому что «дорого» или «небомж» это просто недопустимо, ятакщитаю.

А я считаю, что дети должны жить достойно. И если ты им не можешь такую жизнь обеспечить, заводить их не надо.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Гнать чайлдфришников ссаными тряпками.

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

А я считаю, что дети должны жить достойно. И если ты им не можешь такую жизнь обеспечить, заводить их не надо.

Вопрос в том, что это «достойно» варируется от дохода. Для кого-то 20 тысяч - жить как бог, а для кого-то и 200 тысяч «маловато будет».

kombrig ★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

> Главную мысль я выразил: у большинства семейных пар нет не то, что своего дома, но даже затхлой квартиры!
Абсолютно согласен с тем что это серьезная проблема... Ну и что с того? В 40-50-ых годах было такое. Ты хочешь сказать что твой дед/отец бомж, а бабка/мать шалава? Херня все это. Еще раз повторюсь, что не бабло делает из ребенка нормального человека и не обеспечение(в разумных рамках конечно же), а папа и мама. А если ты очень хочешь детей, но не можешь в сирани мск себе этого позволить - отъедь 200км от мск, купи за копейки старый дом с 30-ю сотками земли и познай независимую жизнь.

А я считаю, что дети должны жить достойно.

Прям как о собаках разговариваешь. У детей должно быть воспитание и образование. А что такое «жить достойно» - хер его знает, они же с родителями живут :)

Jetty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

в детях нет ничего такого что стоило бы ненавидеть. и если чел этого не понимает - то он еще ребенок. капризный и бестолковый.

Они срут, ссут, блюют, воняют, мешаются под ногами, требуют внимания, орут, плачут, нудят, просят жрать и требуют денежных вложений.

Оставьте такое счастье себе.

NightmareZz
()
Ответ на: комментарий от Jetty

прям как ты :) Может быть за исключением 2-3 пунктов.

Да, но я же не настаиваю на том, чтобы вы меня к себе взяли жить и обеспечивали меня всем.

А вы почему-то настаиваете на том, чтобы я завёл ребёнка.

NightmareZz
()
Ответ на: комментарий от NightmareZz

да ты и сейчас срешь, блюешь, воняешь, мешаешься под ногами, требуешь внимания, нудишь, просишь жрать и требуешь денежных вложений. и кому ты только такой нужен

VladimirMalyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jetty

А что такое «жить достойно» - хер его знает, они же с родителями живут :)

Неужели, когда ты учился в школе, у вас небыло детей из малообеспеченных семей? Вот я помню, у нас были, и их все чморили по этому поводу. Вот сколько они в школе учились - столько их и чморили. И жена моя помнит (училась она в совершенно другой школе), у них тоже были дети нищебродов, и у них тоже чморили таких детей.

Это плохо и неправильно, но вот так оно есть.

NightmareZz
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

и кому ты только такой нужен

Никому. Закрой браузер и пойди подотри задницу своему опарышу. А про меня забудь. Я тебе не нужен.

А, кстати, в игнор меня.

NightmareZz
()
Ответ на: комментарий от kombrig

«Достойно» - значит нормально кормить, одевать, покупать игрушки, дать образование. Ну и естественно, должен быть свой дом.

Если дом есть, дохода тысяч в 10 на человека вполне хватит.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

всем плевать и над тобой никто не настаивает. просто ставят галочку что с тобой чет не в порядке.

Не впорядке - это про людей, которым гормоны жить мешают, навязывая расплодиться и ростить толпы нищебродов.

NightmareZz
()
Ответ на: комментарий от Jetty

В 40-50-ых годах было такое.

Тогда люди знали, что дом/квартиру они получат: помогут построить другим, а потом другие помогут им. А сейчас - хрена с два!

У детей должно быть воспитание и образование.

Да. А чтобы их воспитывать либо родители должны дома много времени проводить (а откуда доходы будут в этом случае - непонятно), либо они должны достаточно получать, чтобы нанять учителей на дом.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от NightmareZz

> Неужели, когда ты учился в школе, у вас небыло детей из малообеспеченных семей? Вот я помню, у нас были, и их все чморили по этому поводу

Ай не звизди. У нас такие были в первых классах и всех чморили скорее они, сбиваясь в сплоченные групки.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

дохода тысяч в 10 на человека вполне хватит.

Смишно. Мы за один поход в магазин на жрат тратим от 2500. Если, конечно, нормальную еду покупать, а не дошираки.

NightmareZz
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Ай не звизди. У нас такие были в первых классах и всех чморили скорее они, сбиваясь в сплоченные групки.

А, ну то есть у вас был не один-два нищеброда, а целые группки. Ну шикарно же.

NightmareZz
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Есть квартира (своя, не ипотека) 30 тыс - на мне на семью точно не хватит.

А свой дом в окрестностях DC - в аграном плане смысла не имеет. Гемора да и мат. затрат с участком больше чем продуктов выращиваешь.

kombrig ★★★
()

Если девушка не любит детей и я тоже не люблю то это хорошо.

Если девушка не любит детей а я их люблю то это плохо.

Если девушка любит детей а я их не люблю то это плохо.

Если девушка любит детей и я их тоже люблю то это хорошо.

Тоесть мне подходят девушки любящие детей или не любящие в зависимости от того люблю ли я детей сам или нет.

qsloqs ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.