LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ЖЖ] [СПВ] Если девушка не любит детей?!

 ,


0

2

Здравствуйте, уважаемые, мужики! представим картину.

Вы встречаетесь с девушкой довольно продолжительное время, и тут она заявляет, что не хочет иметь детей и вообще ненавидит их.

Собстно, каковы Ваши действия в этой ситуации?!

Я, например, считаю, что мужик должен продолжать свой род, а иначе, смысл его существования?!

Честно скажу, если бы мне мадам сказала, что не хочет иметь детей, я бы стал сомневаться не только в ее адекватности, но и подумывал бы, как ее бросить.

P.S. У меня в отношениях все нормально, моя девушка хочет ребенка, но не сейчас, а года через 3-4 :) Мне интересно Ваше мнение.

★★★

Последнее исправление: lexxus-lex (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от kombrig

Фу, я думал, такими коварными и бессовестными бывают только бабы подвида ТП.

По сабжу. Радоваться. Со временем природа все равно возьмет свое - и все будет, если сложится, конечно. Гораздо хуже, когда тебе регулярно наседают на уши с «я хочу быть молодой мамой!»

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Adelya

Вон оно что. Ну так слушай сюда, дорогая: то, что у тебя нет собственных мозгов и ты живёшь по вдолбленным в твою бошку законам - это твоё право. Но это не даёт тебе права оскорблять других людей, которые живут своим умом и которым твои законы безразличны. Если бы ты в реальной жизни назвала мою любимую женщину ненормальной или неадекватной, я бы, конечно, не ударил тебя, ибо женщин я не бью, но губы тебе свиным салом я бы намазал. Ибо нефиг.

fragment
()
Ответ на: комментарий от Adelya

Кстати что у вас там предусмотрено за касание к свиному салу? Порка плетьми? Побиение камнями? Распятие на полумесяце? Ампутация глаза без наркоза?

fragment
()
Ответ на: комментарий от fragment

Кстати говоря, кто больше всех кричит о том, что живет только по своим собственным законам, и что законы общества ему... мягко говоря безразличны, тот обычно не большого ума человек и обычно так самоутверждается. Вестимо забитый нафиг замухрыжка.

Аделя тебя не оскорбляла. Напротив, это ты ее на протяжении всей вашей беседы пытался оскорбить. Сначала косвенно, а теперь вот и прямо. Никах не знаешь что такое? Гугл тебе в помощь, раз такой темный. Выказывать свое пренебрежительное неуважение - это оскорбление. Причем оскорбление женщины.

Еще одна твоя ошибка заключена в том, что ты считаешь верующих «как не имеющих своих мозгов, живущих по вдолбленным». Это не было бы оскорблением, а всего лишь только твоей темнотой, которая, кстати, оскорбляет лишь тебя. Можно было бы пожалеть убогого, сирого и, возможно, многие так и делают. Но ты выносишь это с такой злостью.... Задумайся, юноша.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fragment

За касание до свинины ничего. А вот за прелюбодеяние незамужнего порка.

Adelya
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.