LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Мне постоянно снится MacOS X


0

0

Я вообще то все время работаю в винде и иногда в линуксе, с эпл дело вообще не имел. Вот что делать не знаю... снится и все тут! Я уже даже установил pearpc и иногда работаю в ней со своего компа... А в планах уже макинтош покупать и юзать юзать юзать MacOS X

anonymous

Лечись!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

dimss: тока ты поаккуратнее, я один ИСО образ скачал, так он не заработал, скачал жругой - заработал нормлаьно :) но интереса через эмулятор особо нет. Кстати я проанализировал, под макось есть весь софт который мне нужен, в отличие от линуха. в макоси и фотошоп и офис и даже finereader есть, с оборудованием вообще никаких проблем, принетры, сканеры, фотики и т.д. работают на ура!!! Это единственная платформа, которая предлагает полную альтернативу Windows. Линуксу до этого ой как далеко, он не покрывает даже половины моих потребностей в софте, а макось покрывает чуть ли не %99.9 Имеется ввиду домашний комп, а в игры кстати я не играю (если речь о винде). Поэтому о том что линукс теснит винду даже говорить н еприходится, пускай хоть на треть догонит макось, потом можно будет что то обсуждать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

PearPC жуткий тормоз. Всё моё железо поддерживается в линуксе. Принтеры, сканеры, фотики - без проблем. Почти весь софт, который мне нужен, тоже. Без того, что нет, обойтись можно, так как он никак не относится к учёбе. Макосников я ни разу в жизни не видел. А линуксоиды на каждом углу.

mikhail
()
Ответ на: комментарий от mikhail

они типо масонов - попусту не светятся, но самом деле буквально повсюду

o1o
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Это единственная платформа, которая предлагает полную альтернативу Windows

Ага, конечно полную. Ты видел где-нибудь оффтопик на платформе PPC? То-то же. А линукс есть повсюду.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от mikhail

> Макосников я ни разу в жизни не видел. А линуксоиды на каждом углу.

Это всё от нашей бедности. В Англии, например, маки встречаются довольно часто.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от mikhail

mikhail: почти весь софт который тебе нужен у тебя есть? а фотошоп тот же у тебя есть под линуксом? или он тебе не нужен..... ну елси так то понятно.... а вот мне он нужен и не только фотошоп, а на такое поделие как ГИМП смотреть страшно после нормлаьных продуктов

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>а на такое поделие как ГИМП смотреть страшно после нормлаьных продуктов
Ой какие пальцы ! Ну конечно и gcc не компилятор и вообще это ведь не продукты микровсоса как они могут быть хорошими ?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> а вот мне он нужен и не только фотошоп, а на такое поделие как ГИМП смотреть страшно после нормлаьных продуктов

Стесняюсь спросить, а от цен на "нормальные продукты" страшно не становится? Ты их вообще покупаешь или воруешь? А может, их тебе дарят?

theSoul ★★★
()
Ответ на: комментарий от theSoul

Конечно покупает. На рынке. Мб. и чек берёт. ;)

ugoday ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от linux_newbe

ага, а вот прикиньте что макось имеет весьма большую распространненость при том что она закрытая архитектура, оборудование для нее стоит бешенные бабки! Теперь представьте, что макось открытая архитектура (не путать с опенсорц), работает на интеле, для нее есть фотошоп, офис, куча другого КАЧЕСТВЕННОГО софта - и сопоставьте скока бы людей юзало макось и скока ваш линукс.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Мне постоянно сняться девушки к чему бы это? Женицца тебе, милок, надо.

Жениться ради секса - все равно, что покупать корову ради молока.

WM
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.