LINUX.ORG.RU

Ответ на: какое неуважение от Turbid

там «разморозка» на тему «о господи! Они знают где моя мобилка и что за кнопка я жать!!!!»

nerfur ★★★
()
Ответ на: какое неуважение от Turbid

послать всех Ъ на йух

Ъ могут из URL понять, о чем речь.

shatsky ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от AGUtilities

Он жил всю жизнь жил в их среде и знает их сущность. А мы кроме коммунизма и дикого капитализма средины 90-ых ничего не видели. Хорошо хоть последние годы благодать постепенно возвращается...

sdh
()

Они следят за нами.

А разве кто-то когда-то сомневался? Гуугл знает все, даже когда ты спишь, твой телефон слушает как ты дышишь.

TGZ ★★★★
()
Ответ на: комментарий от TGZ

и предупреждает моего доктора о возможных проблемах с моим здоровьем на основе изучения ритма дыхания

spunky ★★
()

я сегодня проснулся под серию футурамы об eyePhone. посмотрел, ухмыльнулся, обнял свой андроид-фон, и подрых еще пол-часика. Я ВАМ НЕ ВЕРЮ :D

dib2 ★★★★★
()

Ъ: во всех смартфонах, всех производителей (в т.ч. и Nokia) встраивают специальный логер, который всячески скрывает свое наличие. Он все действия пользователей сливает куда надо. Разумеется чтобы сделать жизнь пользователя лучше. После того, как человек, обнаруживший это опубликовал, фирмачи, которые продают этот троян пригрозили подать на него в суд. Nuff said.

Также там говорится, что эту хрень могут встраивать не только в смартфоны. Думаю, к тыщерублевым ноклам это не относится.

Ok
()
Ответ на: комментарий от TGZ

есть прога «sleep like a droid», триальная, она так и делает

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от TGZ

Конечно, знает. Если ты уже 7 часов как не вбил ни одного запроса в гугл, не проверял почту, не ходил на ЛОР и прочие сайты с гуглоаналитиксом, то ты определенно спишь :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от qnikst

Если ты не взял туда телефон, который как минимум читает гуглопочту, то, с точки зрения гугла, именно так :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от AGUtilities

Столманн это мужское воплощение Валерии Ильиничны Новодворской. Всё что говорит - разумно, но если придерживаться такой истины до конца, то кроме отторжения большинства людей ничего не получишь.

Heretique
()
Ответ на: комментарий от Heretique

Валерии Ильиничны Новодворской
Всё что говорит - разумно

люто, бешено поделил на ноль.
по бабе Лере карательная психиатрия плачет, причем тут РМС?

pekmop1024 ★★★★★
()

На моем Siemens A52 взлетит?

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

что-то ее не слышно давно. вна украину не переехала?

dk-
()

напевает песню группы Ленинград

Столлман был прав, Столлман был прав - дура! Столлман был прав, Столлман был прав - дура!

queen3 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от andre7

Новодворская толстая свинья, которую нужно...(втавить , что с ней сделать)

Эта реакция видимо из-за того, что Валерия Ильинична невысокого мнения о русском народе? То что она говорит, конечно порой цинично, но во-первых до лоровских аналитиков ей далеко, а в-вторых она не так уж и неправа. Так кто ж в России сам себе в этом признается. Проще сказать, что Америка во всём виновата.

А Столкман всегда прав

По принципам, которые проповедует Столкман, человечество существовать не может и не хочет.

Heretique
()
Ответ на: комментарий от Heretique

Как будто человечество сможет или захочет придерживаться вообще каких-либо принципов. Кроме «если нельзя, но очень хочется, то можно».

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Heretique

Не защищай толстую свинью её место набойне. Держали её в психушке и дальше нодо было держать.

По принципам, которые проповедует Столкман, человечество существовать не может и не хочет. Heretique (29.11.2011 14:05:39)

Какие Ваши доказательства?

andre7
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.