LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[УтонченныхЦенителейТред] Вино


0

2

Здравствуй добрый ЛОР! Помоги советом..есть одна тян..хочу пригласить её на романтические посиделки...но не знаю какое вино брать...посоветуй какое лучше? красное\белое? сухой\сладкое\полусладкое?...в чем разница в плане воздействия на организм и в плане расширения сознания?

Ответ на: комментарий от BambarbiyaKirgudu

Покатит. Только его надо не холодным, а чуть теплее комнатной температуры надо пить.

XVilka ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BambarbiyaKirgudu

а, допустим, есил вместо горячего мясного будут пельмени...такое вино покатит?

Да вы батенька эстет!

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ansi

Верно ли я понял, что бухло в районе 40% оказывает положительные ээфекты на сознание и способствует быстрому нахождению общего языка с дамами, а не развозит их в кал? Ибо мой опыт упрямо твердит об обратном.

BambarbiyaKirgudu
() автор топика
Ответ на: комментарий от ansi

туда же, куда и лимоны - лимон неплохо к нашим шмурдякам, забивает вкус и запах жженой резины, а Cognac пьется с тремя С - Chocolat, Cafe, Cigare, а лучше после еды только с сигарой.

eirik
()
Ответ на: комментарий от Ttt

в своей невинности я уж грешным делом подумал, а не капнуть ли мне её капельку бутирата в бокальчик....какой же я подлец!

BambarbiyaKirgudu
() автор топика
Ответ на: комментарий от ansi

в россии любой алкоголь дороже намного. Я в Италии коллекционное вино купил за 50 евро. Не представляю сколько оно бы стоило тут.

XVilka ★★★★★
()

Десертное лучше всего расширяет сознание. Но из-за этого его многие тян не любят.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от BambarbiyaKirgudu

Верно ли я понял, что бухло в районе 40% оказывает положительные ээфекты на сознание и способствует быстрому нахождению общего языка с дамами, а не развозит их в кал? Ибо мой опыт упрямо твердит об обратном.

Нет, не верно. Ибо обпиться можно и 5%-мъ «пивом» Балтика. Я те про Хенеси говорил потому, что сей коньяк пользуется у дам большой популярностью, у светских дам, между прочим!

ansi ★★★★
()

И да, судя по аватарке, «777» - твой выбор :)

drull ★☆☆☆
()

С красного у многих барышень мигрень бывает - и не то чтоб с «Агдама» какого. Даже с «Каберне» :) Полусухое многим кажется «кислятиной». В общем, с барышнями пить - не для процесса, а для результата. С шампанского многие улетают - причем внезапно. (Потому что думают, что эта практически газировка... Они не знают, какой эффект в сумме дают газировка и «спиритус вини».) Вотку теоретически не любят, но практически - не отказываются. Коньяк, как и прочий самогон - лотерея. (Лучше знать даму, ее тараканов и эффекты от запивания водки спиртом :)) Так что... Бери шампуня побольше и не жадничай, если тян пока не очень знаешь.

slackwarrior ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BambarbiyaKirgudu

Зависит от организма. Если выпиваешь, и какая-то толерантность к алкоголю есть - то да, нажраться не получится. Отравление алкоголем наступит раньше.

Xellos ★★★★★
()

А лучше всего своди ее в паб и дай ей попить хорошего пива. Если пиво выбрать правильно (Эрдингер, например), то сознание вынесет со второго бокала, но не превратит в кусок кала.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Xellos

Если выпиваешь, и какая-то толерантность к алкоголю есть - то да, нажраться не получится. Отравление алкоголем наступит раньше.

Да, у меня такая фигня. Сухим/полусухим нажраться вообще не получается, но после N-й бутылки хочется излить душу белому другу.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от XVilka

+1

Тем более что в развитие чилийских виноградников вкладывали средства французские и испанские виноделы.

einsturzende_neubauten ★★
()
Ответ на: комментарий от BambarbiyaKirgudu

К пельменям? Вино? РОМАНТИЧЕСКИЙ ВЕЧЕР?! Блджад, не жмотись ты, закажи хоть пиццу приличную.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BambarbiyaKirgudu

Развозит их в кал, что оказывает положительные ээфекты на сознание и способствует быстрому нахождению общего языка.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ansi

Я те про Хенеси говорил потому, что сей коньяк пользуется у дам большой популярностью, у светских дам, между прочим!

У них не хеннеси пользуется популярностью, а кое-какие бумажки с циферками.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Лично у меня упоротость наступает быстрее всего от креплёного пива. Только это совсем пц, в том числе наутро.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BambarbiyaKirgudu

Пельмени собственной лепки?

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от slackwarrior

Крылышки KFC и пиво можно пить с женой. В качестве «отметим пятницу». А романтический вечер с девушкой... 500 рублей это жмотство.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BambarbiyaKirgudu

вы крайне проницательны! Хотелось бы установить ей линукс на все её компьютеры!

Ты хотел сказать «во все её компьютеры»?

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Xellos

Только это совсем пц, в том числе наутро.

Согласен.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Xellos

А романтический вечер с девушкой... 500 рублей это жмотство.

А больше — невыгодно, девушки с почасовой оплатой выгоднее :)

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от slackwarrior

Пицца бывает разная. И пицца может быть очень приличной, и в таком случае она сойдёт за дешёвый вариант экзотической еды.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от slackwarrior

Ну можно конечно заказать тысяч на пять еды из ресторана, но ТС ошалеет от таких сумм. Тут уже предлагают почасовых девушек.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Ну какая тут может быть романтика, если один из участников видит другого только как источник денег?

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от slackwarrior

Я верю, верю, что хуже быть может. Хуже быть может даже чем спирт со спрайтом. Причём элементарно - после принятия внутрь долбануть со всей дури дубиной по голове.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Есть такой вариант пиццы - слоеная. В ней два слоя теста, между ними - мясо, в виде фарша, с орехами, зеленью и специями, сверху - помидорная пицца, сыр твердых сортов, тесто очень тонкое. Такая пицца вполне себе сочетается с вином, и достаточно романтичная. Только, боюсь, такую нигде не купить - придется готовить самому :)

XVilka ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.