LINUX.ORG.RU

По первой ссылке какое-то уг, а вот по второй - сразу понятно, настоящий шлягер!

yoghurt ★★★★★
()

а почему тебя это волнует?

xtraeft ★★☆☆
()

Стасики и проч. - это примитивизм.

Иногда, стыдно за соотечественников. Чесслово до слёз.

nihil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

В принципе да, не далеко от стасика.

nihil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shty

мне просто интересно, почему от СМ блевать так тянет?

защитная реакция организма? СМ собирает стадионы самок, а тебе девки не дают, а с годами будет ещё хуже :)

shrub ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shrub

а, забыл про иностранцев, иностранцы далеко, ты с ними за наших баб не конкурируешь, поэтому они тебе больше нравятся чем местный стас михайлов

shrub ★★★★★
()

Ну, это естественно. Пиплу надоело слушать современную попсу, и воровской блатняк уже приелся. Поэтому слушают Стаса - его песни просты и понятны, в них есть нужные слова и фразы и эстрадная музыка.

shty

Ну вот доколе всякие дегенераты будут делать вид что они певцы великие?

Пока существует род человеческий.

stolz
()

А мне недавно попался диск со старыми песнями, Шаляпин там и другие. Послушал. Понял почему их так редко издают сейчас и почти не известны за пределами тех, кто специально интересуется. Потому что тогда было бы очевидно, что наверное 99% современных, так называемых, певцов - просто раскрученная шпана без голоса и музыкального дарования.

praseodim ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shrub

защитная реакция организма?

всенепременнейше

СМ собирает стадионы самок,

вот это загадка, женщины всегда склонны сирых и убогих жалеть?

а тебе девки не дают

а свечку предъявить?

shty ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от shty

и как это может что-то зарабатывать в принципе?

да не получу я в лоб банхаммером, но много где читал, что жена медведа ЭТО очень котирует.

Satan_Klaus ★★
()
Ответ на: комментарий от praseodim

А мне недавно попался диск со старыми песнями, Шаляпин там и другие. Послушал. Понял почему их так редко издают сейчас и почти не известны за пределами тех, кто специально интересуется. Потому что тогда было бы очевидно, что наверное 99% современных, так называемых, певцов - просто раскрученная шпана без голоса и музыкального дарования.

а возьмём по времени поближе - к примеру, прог-рок годов 70х; там и талант и всё такое. много ли переизданий? большие ли тиражи? много ли в продаже у нас такого?

Satan_Klaus ★★
()

ну вторая же строчка говорит сама за себя - «что пою я, сам не знаю»

marvin_yorke ★★★
()

Недавно в маршрутке слышал по радио, как какой-то хач-трюкач пел «Летний дождь», в стиле «летний дождь хэй хэй опа опа опа-па». Так на костях Талькова ещё никто не плясал.

Nebuchadnezzar ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Satan_Klaus

По той же причине. Владельцам масс-медиа и всяких лейблов талант не нужен, даже вреден. Им идеальна обстановка, когда можно кого угодно быстро раскрутить и также быстро забыть, если нужно.

praseodim ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nebuchadnezzar

«летний дождь хэй хэй опа опа опа-па»

«Мужицкий дождь, аллилуйя, дождь из мужиков - хей-хей!»

djambeyshik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stolz

Пиплу надоело слушать современную попсу, и воровской блатняк уже приелся.

Зависит от региона. Например в ДВ самый пик на гопшансон. На днях пилил в маршрутке 500км. Так там поставили модный DVD c записями живых кабацких выступлений. Вы бы видели эти трепетные и внимательно слушающие лица! До сих отпечаток от непрерывного семичасового фейспалма. Тот же крэп раздается из всех музыкальных киосков.

Пьяная вишня, целый стакан,
Она похожа на дурман,
Она от горя и обид
Спасёт тебя и сохранит!

Буэ!!!!

baverman ★★★
()
Ответ на: комментарий от praseodim

Владельцам масс-медиа и всяких лейблов талант не нужен, даже вреден.

что верно - то верно...

Satan_Klaus ★★
()
Ответ на: комментарий от baverman

На днях пилил в маршрутке 500км.

у Вас стальные нервы, сэр. завидую.

Satan_Klaus ★★
()
Ответ на: комментарий от baverman

До сих отпечаток от непрерывного семичасового фейспалма

плеер бы взял. я лично, если ехать куда собираюсь не на своём пепелаце - беру плеер.

Satan_Klaus ★★
()
Ответ на: комментарий от Satan_Klaus

плеер бы взял

Да был он, в комплекте с закрытыми наушниками с большими амбюшурами, специально для таких случаев, но собирался спешно, поэтому и на маршрутке, а не на нормальном автобусе, билетов уже не было. Зарядить не успел. В общем, ССЗБ.

baverman ★★★
()
Ответ на: комментарий от baverman

У нас другая тенденция - слушать недопопулярные песни из 90-х наряду со Стасом и Ваенгой. Я уж даже по Воровайкам (а у них был милый стёб) начал скучать.

stolz
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.