LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[иной мир - Linux] честь, доблесть, пингвин.


0

1

Всем привет. Недавний мой пост был о том, что решил я податься...а впрочем наверное основные посетители уже читали. Итак, произошедшее сегодня заставило меня пересмотреть взгляды, да еще и капитально «вставило» мне мои мозги на место.

Как это было.

В принципе как всегда. Пара парней, лекция. Основная тема - Linux. Стоит ли говорить, что я как человек проведший с Linux не мало времени перед монитором, сразу сказал гордо: Я линукс люблю, и он лучше Windows в некоторых моментах. Ну здесь понеслось...знаете знаменитую реакцию на это из лагеря Windows???

Ха! Это был вызов. Холливар в прямом эфире прямо на паре, с участием преподавателя. Толпа Windows пользователей начала свой напор, про кнопочки, свистелко-перделки, и прочие удобства Венды. Мол программы легко осилить, установить и прочие доводы стандартные для среднего пользователя.

Вообщем кончилось все тем, что оказалось я единственный линуксойд который учиться у нас в универе. И это - круто!!! Это круче, чем купить Mac. Я знаю - кайф ловить от особенности - глупо, неправильно, так нельзя - НО мне ПО.

26.01.2012

Сегодня предлагаю придумать мне мой ник! И я начну жизнь с rm -rf /.

P.S теперь я выдергиваю свою видеокарту чтобы на игры не тянуло, ставлю Линь всецело занимающий мой хард, удаляю от Wend'ы все до последнего байта. Перехожу на сторону Linux. Мне ПО на все. Я обожаю Лор, его людей и троллей, мне нравиться Linux, и с завтрашнего дня начнется новая жизнь в консоле!!! Книги...придется искать всю литературу которую смогу достать, зато подобная коллекция будет того стоить.

Философский вопрос: «Кто храбрее: большинство убеждающее одного человека, или один человек который сказал большинству НЕТ, и нашел свой путь, и не боится выступить против».


Ответ на: комментарий от TGZ

так ведь подойдут

И спросят, нафига опять ты отличаешься от всех?

P.S есть такие люди которые НЕ ТЕ. Вроде и не правильные, и не неправильные. А тупо НЕ ТЕ. Я из поколения НЕ ТЕ, или как нас еще называют поколение Pepsi.

jinqk
() автор топика
Ответ на: так ведь подойдут от jinqk

И спросят, нафига опять ты отличаешься от всех?

Кто спросит? Не преувеличивай и не строй из себя героя-мученика. Вброс был твой, так и отвечай за базар, а то видишь ли один ты удалец. Ты что не знаешь, что себя можно противопоставить коллективу только имея на груди ордена, только личный авторитет среди остальных.

TGZ ★★★★
()
Ответ на: комментарий от TGZ

однако

Подойдя к параше и начав из нее хавать, как ни крути, станешь волей-неволей в центре внимания. А так да, в реале забейте уже на тред. Не кормите это.

jinqk
() автор топика
Ответ на: однако от jinqk

Подойдя к параше и начав из нее хавать, как ни крути, станешь волей-неволей в центре внимания

Как интересно ты оскорбил всех линуксоидов.

drull ★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.