LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Навальный и Linux


0

2

Проверил DKIM подписи, он действительно получал бабло в нехилых размерах. Просто если кому интересно. Модераторы, извините за танцпол. А линукс тут при том, что проверку выполнял через dkimproxy.

Ответ на: комментарий от bender

Можешь мне показать программу Навального по модернизации армии, созданию передовой военной промышленности и поднятию науки? Желательно (точнее обязательно) сразу с расписанием плана по датам начиная с марта после предположительно удачной реализации сценария «выборы нелегитимны, путен ушел».

Я извинюсь за то что встреваю в срам блогородных донов, но разве Навальный метит на место Путина этой весной?
Почему вы считаете что юрист обязательно должен заниматься модернизацией армии а не тем что он знает и умеет?

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от grim

разве Навальный метит на место Путина этой весной?

В том-то и дело, что он сам вроде как никуда не метит - его лозунг - главное убрать Путина, а там как-нибудь все само срастется и образуется судя по всему по неумолимому закону демократии и народовластия.

Почему вы считаете что юрист обязательно должен заниматься модернизацией армии а не тем что он знает и умеет?

Лично я так как раз не считаю, поэтому я соответственно интересуюсь у товарищей - если у нас в стране в перечисленный областях образовались нехилые дыры по личной вине текущего руководства (без сарказма - я с этим не спорю), то кем, каким образом и когда эти проблемы будут решены при условия смещения текущей власти по схеме «выборы нелегитимны».

bender ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от prischeyadro

prischeyadro

Потому что ЭЦП делает сервер. Автоматически.

да? очень любопытно... А как этот ваш сервер определяет что написавший пост - именно хозяин? Ведь ломанули-же? Ломанули. Может сами понаписали писем, а потом их и выложили.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от bender

В том-то и дело, что он сам вроде как никуда не метит - его лозунг - главное убрать Путина, а там как-нибудь все само срастется и образуется судя по всему по неумолимому закону демократии и народовластия.

а вот готов ли Линукс для десктопа?
а то на лоре все бузят, а реальной-то программы что делать, если в ночь с 4 на 5 марта Линукс окажется установлен на всех компьютерах мира - я ни у кого не вижу! это-же будет хаос, экономический коллапс, геймеры выйдут на улицы и детские площадки, бухгалтера повесятся, и выгадает только заокеанский майкрософт, у которого заново купят миллиард лицензий.
Так что - только винда, и не рыпаться!

Anonymous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anonymous

кстати многие линуксоиды получали деньги оттуда...

Anonymous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bender

то кем, каким образом и когда эти проблемы будут решены при условия смещения текущей власти

Я, как человек не разбирающийся в ваших реалиях, поставил бы на Прохорова.
Ему ка минимум не нужно сказала наворовать, перед тем как взяться з дело :)
А вообще - чем дольше человек у власти тем больше начинает верить в свою исключительность , незаменимость и правоту.

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от bender

>> разве Навальный метит на место Путина этой весной?

В том-то и дело, что он сам вроде как никуда не метит - его лозунг - главное убрать Путина

Всё правльно. Сейчас было бы классно если бы оппозиция объединилась, или ЛДПР с КПРФ выставили другого, более молодого кандидата. Это дало бы им голоса.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bender

«Не бойся рисковать и ошибаться» - это стандартная разводка наперсточников - ты думаешь, что играешь с судьбой и делаешь смелый поступок, а у них уже все сто раз просчитано.

У кого это, у них? Люди борются за свои права, борются с ворами в законе, борются за соблюдение закона всеми. Они не смотрят на «них», кто бы это ни был. Они защищают _свои_ интересы. Они выказывают своё недовольство. Демократическое государство должно быть демократическим. Сравнивать это с игрой в напёрстки - оскорбление для любой демократии. Шевчук поддерживает демократические свободы - свободу слова, свободу мысли, свободу собраний. И это правильно. Если ты недоволен, ты не должен молчать. У тебя и подобных тебе есть права. И так уж получилось что этих недовольных оказалось очень много. Значит не умеют управлять государством, значит курс неправильный. Но они обманывают людей. Не признают что делают что-то не так. И люди видят этот обман. Потому что не видеть это невозможно.

Власть делает ошибку, навешивая ярлыки на таких людей - «оранжевые», «оранжевая чума», «толпа» и т.д. Они сами привели людей к этому, а теперь не хотят отвечать за это. Нельзя так. Это не по-людски.

Turbo_Mascal
()
Ответ на: комментарий от Anonymous

Anonymous

а вот готов ли Линукс для десктопа?

готов.

Anonymous

а то на лоре все бузят, а реальной-то программы что делать, если в ночь с 4 на 5 марта Линукс окажется установлен на всех компьютерах мира

чудес не бывает.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

ZenitharChampion

Это дало бы им голоса.

что, у партии власти станет меньше 146%? Вы что, ещё не поняли? Политика == шоу. Вроде дома2. Там народ играет свои роли, с целью заработать деньги. А власть на Руси испокон веков была у Царя, как вы этого Царя не называйте. И так будет впредь.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от drBatty

>> Это дало бы им голоса.

что, у партии власти станет меньше 146%? Вы что, ещё не поняли? Политика == шоу. Вроде дома2. Там народ играет свои роли, с целью заработать деньги. А власть на Руси испокон веков была у Царя, как вы этого Царя не называйте. И так будет впредь.

Если принимать это шоу за правду, то выдвиженцев пора поменять. Лидеры партий в перзиденты уже выдвигались. И не один раз, а целых 20 лет как. В последний раз они набрали много голосов вовсе не потому что многие бы хотели видеть их президентом, а потому что не хотели видеть там Медведева. Так что пора им поменять выдвиженца, если хотят победить.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

ZenitharChampion

Если принимать это шоу за правду, то выдвиженцев пора поменять.

ну поменяют. Делов-то?

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от drBatty

А власть на Руси испокон веков была у Царя, как вы этого Царя не называйте.

Не у царя, а наместника германцев, как бы он ни назывался.

И так будет впредь.

Да ладно?!

Turbo_Mascal
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Ничего не поделаешь, это русский народ.

Видимо тут имелся ввиду «определяющий», так называемый славянский народ? Так вот почему он так важен... Хм.

Turbo_Mascal
()
Ответ на: комментарий от grim

Почему вы считаете что юрист...

юрист? да ты почитай его интервью с борщом на ехе мацы - он же ни в зуб ногой, из него такой же юрист как из меня балерина

shty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grim

Я [..] поставил бы на Прохорова.

прохор очень слабый, и постоянно толкает идиотские идеи, пускай сначала пооботрётся

shty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Turbo_Mascal

У кого это, у них? Люди борются за свои права, борются с ворами в законе

знаешь, я вот поддерживаю это, но как только начинаю смотреть - а кто борется то, мне становится смешно - борятся ещё худшие воры и жулики (Немцов, Рыжков, и т.д.), которых в своё время отстранили от кормушки, вот их досада и разбирает... и вот пока вам по пути с такими отбросами вы ничего не добьётесь

shty ★★★★★
()

После этой статьи 50k евро выглядят уже смешной суммой для Навального, а «вы мне всем обязаны» от Белковского - смешно.

prischeyadro ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от shty

Так люди ж не виноваты что к ним липнут воры. Хотя я не знаю, воры они ли не воры. Власть говорит - воры. Стоит ли верить власти? Наверное нет. Но как говорил Рузвельт, «Он - сукин сын, но это наш сукин сын». Может быть стоит просто воспользоваться ситуацией?

Turbo_Mascal
()
Ответ на: комментарий от Turbo_Mascal

Да и стоит посмотреть что власть делает со своими ворами в армии - ротация генералов по округам.

Пора бы перенять опыт, а?

Turbo_Mascal
()
Ответ на: комментарий от Turbo_Mascal

Они не смотрят на «них», кто бы это ни был.

Боюсь, что смотрят и даже не скрывают на кого - возможно тебе хочется думать, что это не так - Чириковские твиты (оригинал искать лень - по тексту в интернете):

«Если можно использовать Америку в борьбе против режима это надо делать!»

«Очень смешно, когда оранжевой революцией пугают народ, который прошел через красную революцию». Складывая 2 и 2 можно получить «не бойтесь революции, в которой поможет США»

Т.е. она открытым текстом заявляет, что в революции участвуют США и что мне не стоит их бояться. Ок, я готов согласиться, только раз уж мне предлагают сыграть на стороне этой команды, прошу озвучить список целей и планов всех заявляенных игроков, ато как-то нечестно получается.

*** Есть очень большая разница между делать что-то «Почему» и делать что-то «Зачем». «Почему» можно делать вообще все, что угодно - можно смещать Путина, можно жечь машины - какая разница что делать - главное, что коррупция в стране и жэкэха в жопе. «Зачем» требует уже четкую конкретику, план действий и ответственность от его осуществляющих. В план действий вполне могут входить такие промежуточные пункты, как «сместить Путина» и «объявить выборы нелегитимными», но в этом случае должны быть сформулированы следующие шаги, которые за этими пунктами последуют и которые должны будут в конечном итоге привести к (очевидно быстрому) решению тех проблем, с которыми Путин 12 лет не мог справиться.

свободу слова, свободу мысли, свободу собраний

А у нас что, реально сейчас кому-то что-то запрещают говорить, думать или собираться?

Я вижу совершенно четкие лозунги - «долой Путина», «выборы нелегитимны» уже до их проведения - объясни мне, Зачем я должен поддерживать людей, которые эти лозунги выдвигают - какой у них конкретный план действий по решению перечисляемых ими проблем?

bender ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bender

Я почти согласен с этими твитами. Почти, потому что не ясно что понимается под помощью от США. Если бомбардировки, то лучше не надо. :D Если это международное давление, дипломатическое давление, то конечно я только ЗА.

А у нас что, реально сейчас кому-то что-то запрещают говорить, думать или собираться?

Нет, не запрещают. Но разномыслие - это хорошо, даже если эти мысли неверны в корне. Ведь это и есть свобода. О чём он и говорил. Да, ты можешь быть неправ, но у тебя есть право быть неправым. А если таких неправых большинство, то может быть они правы?

«долой Путина»

Долой. Не вижу причин его задерживать.

«выборы нелегитимны»

А они будут легитимны?

уже до их проведения

Естественно, кредит ведь доверия исчерпан. Ты будешь верить патологическому лгуну и наркоману?

Зачем я должен поддерживать людей

Ты ничего не должен.

какой у них конкретный план действий по решению перечисляемых ими проблем?

А зачем, спрашивается, передавать оружие врагу?

Turbo_Mascal
()
Ответ на: комментарий от Turbo_Mascal

Хотя я не знаю, воры они ли не воры. Власть говорит - воры.

мне не нужна власть чтобы видеть, я своими глазами (пу ещё под стол пешком ходил, в политическом смысле), видел как рыжковы и немцовы угорали, а особенно мерзко мне стало в 1996, после того что я увидел тогда, после тех выборов, я вообще удивляюсь как этим персонажам не стыдно рот свой открывать

Но как говорил Рузвельт, «Он - сукин сын, но это наш сукин сын».

это порочный подход, и, кстати, дико коррупционный, одна из основных основных претензий тех кто собирался на болотной - там (во власти) все свои (круговая порука), так что получается, митингуем-митингуем, дорвёмся до власти вместо ихних «своих» поставим своих «своих», так? вот нафига только тогда прикрываться высокими лозунгами про свободу, равенство и братство?

Может быть стоит просто воспользоваться ситуацией?

ну вот в ебипте, например, воспользовались, и?

мало просто воспользоваться ситуацией, надо иметь в голове чёткую программу действий «на после», чего сейчас ни у кого не наблюдается, предлагается что - сейчас мы им устроим кузькину мать, а потом, а потом... ну типа свободный рынок, гласность и чистая демократия всю ситуацию быстро сбалансируют... где-то я это уже слышал и видел - до сих пор расхлёбываем, едва выпутались

иначе говоря, критикуя - предлагай

shty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Turbo_Mascal

Так люди ж не виноваты что к ним липнут воры.

ну давай на примере - ты почувствовал как к тебе в карман залез вор, твои действия?

shty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Turbo_Mascal

А если таких неправых большинство, то может быть они правы?

ну а раз вас большинство - выдвигайте кандидата, голосуйте за него и живите счастливо - нафуа вам американская помощь?

shty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Turbo_Mascal

Если бомбардировки, то лучше не надо. :D Если это международное давление, дипломатическое давление, то конечно я только ЗА.

Ты эти пункты только что сам из своей головы придумал? А чем это окажется в конечном итоге - одно из этих двух или что-то третее или четвертое или все вместе сразу - это разберемся по ходу дела - не нужно бояться рисковать - правильно?

Может вам всем вместе лучше в Лас-Вегас к однорукому бандиту съездить - подзаработаете там денег на реформу армии и зарплату учителям, и потом с ними возвращайтесь - я тогда первый побегу в кремль очищать вам там кресла.

А зачем, спрашивается, передавать оружие врагу?

Т.е. никакого плана нет, отлично.

bender ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Turbo_Mascal

какой у них конкретный план действий по решению перечисляемых ими проблем?

А зачем, спрашивается, передавать оружие врагу?

1. это тебе не покер, это политика, политика - сугубо публичная дисциплина
2. какое оружие, какому врагу? ты о чём? если ты озвучишь свою программу и «пу» вдруг ринется её с какого то перепугу выполнять не станешь ли ты счастлив и весел оттого дела идут ровно так как ты задумал?

shty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Turbo_Mascal

«долой Путина»

Долой. Не вижу причин его задерживать.

ну голосуй за своего кандидата, зачем «долой» то кричать?

«выборы нелегитимны»

А они будут легитимны?

да, а почему нет?

Естественно, кредит ведь доверия исчерпан.

знаешь, в результате работы некоторых, сейчас оппозиционных, деятелей, а так же руководителей иных стран, кредит доверия действительно исчерпан - доверия тому что они предлагают нет ни на грамм

Ты будешь верить патологическому лгуну и наркоману?

ты веришь немцову же, почему я не могу верить кому я хочу? :)

shty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shty

это порочный подход, и, кстати, дико коррупционный, одна из основных основных претензий тех кто собирался на болотной - там (во власти) все свои (круговая порука), так что получается, митингуем-митингуем, дорвёмся до власти вместо ихних «своих» поставим своих «своих», так?

Пусть ставят. Долго не простоят. ]:-)

ну вот в ебипте, например, воспользовались, и?

Перемены требуют времени.

иначе говоря, критикуя - предлагай

Предлагаю прекратить воровство. Предлагаю принять нормальные законы, чтобы бюджет даже теоретически не мог потерять деньги из-за воровства (транзакции воров на полтора миллиарда, о которых я говорил ранее). Таких нужных законов море (я даже не знаю сколько, я же не в администрации работаю, не депутат), только нынешним ворам они не выгодны.

Turbo_Mascal
()
Ответ на: комментарий от shty

ну давай на примере - ты почувствовал как к тебе в карман залез вор, твои действия?

Ты предлагаешь их поубивать что-ли? Емнип их итак освистывали на митингах.

Turbo_Mascal
()
Ответ на: комментарий от bender

Ты эти пункты только что сам из своей головы придумал? А чем это окажется в конечном итоге - одно из этих двух или что-то третее или четвертое или все вместе сразу - это разберемся по ходу дела - не нужно бояться рисковать - правильно?

Правильно. Волков бояться - в лес не ходить.

Может вам всем вместе лучше в Лас-Вегас к однорукому бандиту съездить - подзаработаете там денег на реформу армии и зарплату учителям, и потом с ними возвращайтесь - я тогда первый побегу в кремль очищать вам там кресла.

Через 20 лет в России будут 2 профессии - военный и учитель. :D

Т.е. никакого плана нет, отлично.

Т.е. х*й им. Пусть у них самих начнёт котелок уже варить. Такие зарплаты получают депутаты и так плохо работают. Далеки они от народа, да...

Turbo_Mascal
()
Ответ на: комментарий от shty

Нет. Он должен уйти. Эти мерзавцы вообще работать не хотят. Уже придумали термин новый - краудсорсинг, типа они ни х*я не делают, а народ за них работу делает, законы придумывает и т.д.

Turbo_Mascal
()
Ответ на: комментарий от Turbo_Mascal

Пусть ставят. Долго не простоят. ]:-)

наивный малтшик, а что ты сделаешь?

вот представь - таки поставили, ты видишь что всё, пипец наяву пришёл - твои действия?

Перемены требуют времени.

гениальная фраза, так почему вы отказываете в этом времени текущей власти?

иначе говоря, критикуя - предлагай

Предлагаю прекратить воровство.

это так и «авальный» предлагать может :)

ты вот представь что ты на месте пу оказался и скажи конкретно - что надо делать

только учти что практически все твои соратники, на которых опираешься, - воры, которые увязли в круговых поруках

Предлагаю принять нормальные законы, чтобы бюджет даже теоретически не мог потерять деньги из-за воровства (транзакции воров на полтора миллиарда, о которых я говорил ранее).

нормальные - это конкретно какие? и в думе тоже воры (вне зависимости от политической партии) - они внесут пару поправок и твои законы так извратят, что ты сам потом волосы на голове повыдираешь

Таких нужных законов море (я даже не знаю сколько, я же не в администрации работаю, не депутат),

только нынешним ворам они не выгодны

конечно не выгодны

но сейчас как у нас - есть одни воры и есть другие - одни у кормушки, другие на улице, и вот просто поменять их местами - не вариант, нужно систему менять, но не ломать, а методом ползучей контрреволюции, не торопясь, иначе можно получить круговорот воров в природе и зафиксировать статус кво, как это было в 90-х

а помнишь как это было? а я тебе напомню - в конце 80-х стало очевидно всем, что система просто не работает, всё сломалось, стали разные темы пробовать, и вроде бы как нашли, быстро и недорого - демократия во все поля, ориентация на запад, рынок, свобода и т.д. ну и что выяснилось, а то выяснилось, что это просто был очень лёгкий способ для людей в теме ограбить страну по полной, вот те олигархи, которые сейчас за честные выборы, они откуда взялись? оттуда и взялись

я это своими глазами видел, и мне это совсем не понравилось, честно

shty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Turbo_Mascal

выдвигайте кандидата, голосуйте за него и живите счастливо

В честные выборы уже никто не верит, вот в чём беда.

а зачем вот говорить за всех? я верю

ты не веришь? расскажи почему

shty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Turbo_Mascal

Нет. Он должен уйти.

с какого перепугу? потому что это ты сказал? :)

Эти мерзавцы вообще работать не хотят.

кто? конкретно только

и на какой фактологической базе сделаны такие выводы?

а народ за них работу делает, законы придумывает и т.д.

1. ты лично какую работу делал за «них»? :)
2. так это и есть демократия - власть народа, власть должна работать, не?

shty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Turbo_Mascal

ну давай на примере - ты почувствовал как к тебе в карман залез вор, твои действия?

Ты предлагаешь их поубивать что-ли? Емнип их итак освистывали на митингах.

зачем поубивать?

для начала не стоит ходить на митинги, которые организовывает эта шайка-лейка, хочешь митинга - организуй, подними свою задницу с дивана самостоятельно, замись органиацией, иди в политику, сделай хоть раз самостоятельно что-то

а то сугртовались как стадо баранов - то свист, то блеяние, то «юра-музыкант» поёт, а чего и кто хочет толком и непонятно

от такого политического тянитолкая, как я увидел там на митингах, вообще непонятно какая польза может быть, да лебедь, рак и щука - образец эффективности по сравнению

shty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shty

наивный малтшик, а что ты сделаешь?

То же самое что и сделалось для их прихода.

гениальная фраза, так почему вы отказываете в этом времени текущей власти?

Вы предлагаете подождать когда они поумирают от старости?

ты вот представь что ты на месте пу оказался и скажи конкретно - что надо делать
только учти что практически все твои соратники, на которых опираешься, - воры, которые увязли в круговых поруках

Усилил бы контроль спецслужб за деятельностью «народных избранников».

нормальные - это конкретно какие?

Без двоякого толкования. Как в штатах - «в пределах тысячи километров от города испытания ядерных зарядов запрещены.» :D Примерно такие.

и в думе тоже воры (вне зависимости от политической партии) - они внесут пару поправок и твои законы так извратят, что ты сам потом волосы на голове повыдираешь

Под контроль спецслужб.

Turbo_Mascal
()
Ответ на: комментарий от Turbo_Mascal

Волков бояться - в лес не ходить.

Вот честно, попробуй для начала потренироваться на наперсточниках или на рулетке в казино - там шансов выиграть реально больше. А как наберешься опыта - приступай к вещам посложнее - типа передела государства.

Через 20 лет в России будут 2 профессии - военный и учитель. :D

А чего в этом смешного? Две самые важные для государства профессии между прочим. Военные защищают границы, чтобы учителя могли работать. А учителя готовят кадры для всех остальных профессий, на которые есть спрос и потребность.

Вот и получается, что мой план с Лас-Вегасом оказался лучше всего того, что по крайней мере в этом треде смогла предложить несистемная оппозиция. мегаГы.

Кстати, просеки фишку - если Навальный тот миллион человек, который он обещал вывести на улицу после выборов президента, вместо этого отвезет в Лас-Вегас (я думаю американские друзья нам с визами помогут), то это ведь получается, что шансы на то, что кто-то в этой огромной толпе будет постоянно выигрывать, повышаются в разы! Это если каждый из них выиграет хотябы по 100$, то в сумме это получается уже 100млн$! А если по 1000$, то уже вообще миллиард! Прикинь, сколько можно на все эти деньги сделать полезного для России, особенно если их не воровать - один РосПил вон на 3млн рублей целый год с коррупцией борется причем в своих рамках довольно эффективно (кроме шуток), а тут горизонты просто астрономические - можно 3 России заново отстроить полюбасу.

bender ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Turbo_Mascal

Turbo_Mascal

Усилил бы контроль спецслужб за деятельностью «народных избранников».

Под контроль спецслужб.

Полицейское государство, я правильно понял?

dexpl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bender

передела государства.

Выгнать воров - означает передел государства? Очень оригинально.

А учителя готовят кадры для всех остальных профессий, на которые есть спрос и потребность.

Они будут готовить нефтяников?

Turbo_Mascal
()
Ответ на: комментарий от Anonymous

Критерий жилья тоже не сильно леп - этак все сельские жители становятся средним классом (включая, кажется и крепостных крестьян)

Опять пердишь в лужу. Крепостные крестьяне потому и были крепостными что землю арендовали. Об остальном позже отпишу, так как отдельная тема.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Turbo_Mascal

Тусовка Овального (вроде Белых или кто там его из ментовки вытаскивал?)) уже поговаривает о передачи Калининградской области под юрисдикцию Германии.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Anonymous

Ну а за то что большинство сельских и городских жителей имеет собственное жилье за которое не надо было влезать на 40 лет в ипотеку спасибо говорить надо Коммунистической Партии Советского Союза =)

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Опять пердишь в лужу. Крепостные крестьяне потому и были крепостными что землю арендовали.

Крепостные арендуют землю, средний класс может не работать...

По поводу рабов с хижиной можно поспорить - владеть квартирой и сейчас абсолютно не значит владеть землёй- но зачем?
понятно-же, что жильё - ни разу не критерий -фанерные лачуги в тёплых странах третьего мира - это средний класс?


Ну а за то что большинство сельских и городских жителей имеет собственное жилье за которое не надо было влезать на 40 лет в ипотеку спасибо говорить надо Коммунистической Партии Советского Союза =)

ну ипотека не ипотека, а за тунеядство прописку по моему меняли...
(не, спасибо, конечно...)

Anonymous ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.