LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Народное воздействие на маркетологов


0

1

Помнится, тут было много ругательств на маркетологов, которые заставляют конструкторов делать яркие светодиоды на разных девайсах. Так вот, сегодня в магазине я заметил, что тенденция переломилась в пользу неярких, но относительно больших по площади светилок. Надо еще чем-нибудь повозмущаться и донести до них, только надо делать это довольно злобно и более-менее массово. На счет чего бы такого побухтеть?

// Немного не в тему
Включил сейчас (19:30 по MSK) Эхо Москвы на фон. А там тётка какая-то про Путина всякие неприятные вещи начала говорить, да ещё таким голосом всезнающей оранжевой демократки. Почуял нарастающий бугурт и переключил на другое радио.
Собсно, что хотелось бы узнать: Т.к. на ЛОРе есть люди(я видел), которые слушают Эхо Москвы, а также являются демократами, то хотел бы спросить:
Кто считает что эта тётка говорит правильно, правдиво и по делу, и вообще обладает компетенцией в тех вопросах, которые она поднимает?

Bad_ptr ★★★★★
()

Насчет того, что у людей глаза имеют округлую форму, поэтому квадратные дисплеи это не естественно.
А для тех людей, кто считает, что его предки были хищниками, дисплеи вообще нужно делать в форме жопы оленя, чтобы подсознательно внимание привлекали и взгляд за изображением следил.

Tark ★★
()

яркие светодиоды на разных девайсах.

О да, на пылесосах от светодиодов глаза на лоб лезут ._.

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от FiXer

пылесосах
светодиодов

посмотрел на свой тайфун 197x года выпуска со знаком качества СССР и /0

exception13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tark

А для тех людей, кто считает, что его предки были хищниками, дисплеи вообще нужно делать в форме жопы оленя, чтобы подсознательно внимание привлекали и взгляд за изображением следил.

Это пропаганда звероложества.

belous_k_a
()
Ответ на: комментарий от name_no

Насчёт аккумулятора на HTC побухти

Два стакана лития этому господину

Народное воздействие на маркетологов

Ночью, под фонарём с дубиною.

darkshvein ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

тётка говорит правду, но президент тоже человек. А тётка не совсем...(дело не в поле)

darkshvein ☆☆
()

Да 3.14здить их надо: по делу и для профилактики не мешает. Тред не читал, ОП пост целиком тоже не осилил.

coldy ★★
()
Ответ на: комментарий от SoulThreads

Фотография неудачная, освещение так упало на лицо, что создалась иллюзия квадратных глаз.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от Tark

Ты это аниме-эльфодрочерам скажи =), воспринимать существ, нарисованных в аниме, как людей я категорически отказываюсь)

coldy ★★
()
Ответ на: комментарий от coldy

Зачем мне это говорить? Если я буду говорить это каждому человеку страдающему сексуальными расстройствами, то мне не хватит времени, чтобы выкопать себе новую девушку.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от Tark

выкопать себе новую девушку.

закопай обратно!

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от belous_k_a

Я поражаюсь вашим физическим данным, ведь для меня без выкапывания физический контакт возможен лишь если партнер залегает не глубже 30 см.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от Tark

О сударь, давайте рассуждать здраво: что проще прокопать тоннель до объекта, или выкопать объект целиком. Прежде ответа подумайте, нужен ли объект вам будет целиком в дальнейшем?

belous_k_a
()
Ответ на: комментарий от belous_k_a

Как Вам не стыдно говорить такие вещи!? Я, между прочим, говорил о серьезных отношениях, а не о какой-нибудь интрижке на одну ночь.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от belous_k_a

Но ведь в таком случае, привязанность будет постепенно исчезать вместе с телом партнера, так как будет прямой доступ для диких животных?

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

Т.к. на ЛОРе есть люди(я видел), которые слушают Эхо Москвы

слушаю футбольный клуб, там про оранжевых говорят только вспоминая ЧЕ-2008. ЧЯДНТ?

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от belous_k_a

Не ревную, просто мне нравится, когда партнер не распыляется, а отдает себя делу целиком и полностью.
Двери это замечательно, но к сожалению в наш ужасный век, когда нет доверия между людьми, внешний вид их вызовет излишние подозрения.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от belous_k_a

Эх, сразу видно человека без опыта серьезных отношений...

Tark ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.