LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от drBatty

2. Кстати, да, netcat, запили Чернобыль нового поколения - очень не хватает вируса, которого боялись бы :) (если возьмешься - обязательное требование - сохрани символическую дату срабатывания, без нее совсем не то получится, и еще сохрани масштабы разрушений)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от drBatty

QtCreator в разработке для Qt намного удобнее, чем KDevelop и ближе к студии по Look & Feel.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от netcat

А он тред создавал недавно, как игрули делать. А про Курта у него спрашивай.

Не. В данном случае, я конкретно к тебе обращаюсь. Спросил же ты, что тебе пилить. Так вот я тебе и приказываю пилить, что-нибудь, что поможет линуксовому игропрому. За работу!

VirRaa ★★★
()
Ответ на: комментарий от drBatty

совсем забыл: сижу сутками за компом, не отдохнуть. Сделай, будь ласка, чтоб он зависал рандомно, но не реже, чем 1 раз в 2 часа, как раньше. Текущие файлы также рандомно можно удалять - я прогуляюсь, и подумаю, как написать код лучше. А то этот шлаколинух неделями работает, сцука. Пока я сам не вырублюсь (и потом работает, но мне уже всё по*)

Для этого есть хорошее решение в пару строк. Алгоритм: рандомно определяется число, скажем, от 15 до 120 и после паузы в такое количество минут происходит halt. Всё это помещаем в загрузочный скрипт и наслаждаемся. С одной стороны, периодически появляется повод отдохнуть, сбегать в туалет, перекусить. С другой, данная штука добавляет в жизнь немного разнообразия и остроты, ведь никогда не знаешь, что несёт следующая минута.

bloodredfrog ★★
()
Ответ на: комментарий от bloodredfrog

Говорю же, есть в гномовском диалоге настройки раскладок клавиатуры такая хрень(в бубунте видел)

netcat ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от VirRaa

Кто это? И почему у него аватарка Курта Кобейна?

тебе не нравится Курт ?

nickionn ★☆
()
Ответ на: комментарий от VirRaa

Короче, запили уже что-нибудь, что бы в линуксе игры были. Мы все этого хотим!

Неправда же.

bloodredfrog ★★
()

ТС ты же вроде там на крестах пишеш ? Я тут немного подзабыл, как сделать указатель на константу ?

nickionn ★☆
()
Ответ на: комментарий от VirRaa

Короче, запили уже что-нибудь, что бы в линуксе игры были. Мы все этого хотим!\

так я же начал пилить «RPG своей мечты».

nickionn ★☆
()
Ответ на: комментарий от netcat

Говорю же, есть в гномовском диалоге настройки раскладок клавиатуры такая хрень(в бубунте видел)

Возможность выключать компьютер через рандомные промежутки времени в настройках раскладки клавиатуры? Ох и затейники же в убунте!

bloodredfrog ★★
()
Ответ на: комментарий от netcat

Антивирус Попова в силах победить только Вирус Попова :) Забей на Антивирус Попова, победи всех остальных.

PS. Если сделаешь - мне скинуть не забудь :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от bloodredfrog

Нет, не это. Экран блокируется.

netcat ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Не сделаю. Говорю же, завязал с этим давно.

netcat ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от netcat

Школьник-быдлокодер, Python, Ruby, C, C++.
C++

это констатный указатель на константу. А я просил не такой!!

Что не осилил их даже на уровне переменных?

nickionn ★☆
()

Лучше ничего не делай. Надоел быдлокод. Школота испортила интернеты, теперь портит линуксы. Стань senior C++ programmer, тогда и приходи с такими вопросами. Хотя что-то мне подсказывает, что ума уже будет хватать не задаваться такими вопросами в принципе.

wbrer ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Антивирус Попова в силах победить только Вирус Попова :) Забей на Антивирус Попова, победи всех остальных.

шо вирусня нужна ? я хотел как-то написать что бы в школьные ноутбуки занести. Правда рапространиться он не сможет, разве что по блютусу.

nickionn ★☆
()
Ответ на: комментарий от geekless

В том то и дело, что это какая то спорадическая проблема. Появляющаяся на каких-то(?) конфигурациях wine дистрибутива и дров. Откатился кстати на wine 1.2.3 заработал laucher в этой игре, бага не исчезла, зато стал запускаться Thief, отказывающийся это делать на 1.3.28.

Собственно за этим и нужны нативные версии, такого бардака будет имх меньше.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nickionn

это констатный указатель на константу

Матчасть находится в гугле, как зайдёшь, прямо, пряо, потом направо.

geekless ★★
()
Ответ на: комментарий от nickionn

А я же просил указатель на константу ?

А тебе чо дали?

geekless ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sama

Постера на доски объявлений например, еще какого-нибудь пусть и примитивно сео софта.

Говнософт не нужен.

geekless ★★
()

Какого софта вам не хватает в linux?
В первую очередь работающего. Большинство из того что есть — кривые и падучие глюкавые поделки.

wintrolls ☆☆
()
Ответ на: комментарий от nickionn

шо вирусня нужна ?

Да. Чернобыля все боялись, а с современными псевдобезвредными вирусами вендузятники совсем уже страх потеряли :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от netcat

Второе const означает, что указатель является константой.

ах, да точняк. Мне почему то козалось что хватить ....... = &константа .

nickionn ★☆
()
Ответ на: комментарий от nickionn

Такой небольшой заброшенный город на севере Украины. Известен в узких кругах благодаря аварии на АЭС, находящейся рядом и названной по имени города, а в широких - благодаря игре STALKER :)

А еще чернобыль - это полынь.

А если серьезно - http://ru.wikipedia.org/wiki/CIH

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.