LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Браузеры для Linux - мне непонятно...


0

1

А правда ли, что браузеры для Linux содержат намертво вшитую адресную строку, где навсегда забит сайт linux.org.ru, и сменить его нет никакой возможности? И поэтому все пользователи по всем вопросам всех категорий пишут именно сюда?

Или просто этих господ уже отовсюду, откуда можно, повыгоняли?

... ребята! у вас же есть мозг, если хорошо покопаться! попробуйте найти его, и воспользоваться им? а то над лором уже скоро действительно зрители дома2 будут смеяться, дескать, посмотрите, какие тупые...


Ответ на: комментарий от Xellos

Что-то у меня сомнения в твоём стаже.

А у меня - нет. И меня эта ситуация устраивает.

deb
() автор топика
Ответ на: комментарий от Xellos

Каким образом мы тебе мешаем?

Может быть, я слишком резко выразился.

Но мне всё равно интересно, что движет этими людьми. Что не здравый смысл - это я уже понял.

deb
() автор топика
Ответ на: комментарий от deb

Есть сайт про Linux, люди там сидят, общаются. Я более 10 лет пользуюсь этим сайтом, всё было нормально.

это когда здесь было нормально? :)

И, после этого, с сайта про linux начинают уходить нормальные люди.

так они от тебя убегали, ты не понял просто. :)

А с какого перепою, я должен, собственно, уходить? И почему я не могу задать тот вопрос, который прямо таки напрашивается при взгляде на трекер?

ну типа потому что ты в меньшинстве и, более того, точно такой же клоун, как и те, о ком ты рассуждаешь.

У меня тогда ответный вопрос. А ты вообще кто такой, и с какого счастья ты сюда припёрся. Я на сайте про linux говорю про linux, а ты мне мешаешь, и ещё нелепые претензии выставляешь. А с какого перепугу ты мне вообще должен нравиться? И почему мне следует молчать, если ты мне не нравишься - ты же этим самым молчанием не страдаешь. Если же тебе не нравится то, что я говорю - то примени к себе свою же формулу, т.е. пароль на сдачу и на свободу с чистой совестью.

у-ха-ха! вот это батхерт! :D

осиль уже игнор, деточка. а то инфаркт схлопочешь.

nehalem
()
Ответ на: комментарий от Xellos

У тебя есть 13 разделов, чтобы говорить о LInux и только о LInux. Тебе мало?

Хорошо, давай поделимся зонами :) Ты отзываешь своих пацанов из новостей, admin и general, а я не трогаю толксы, и обещаю каждые две недели в качестве дани присылать вам одного зелёного юнца, а по високосным неделям - ещё и пару зрелых девушек. :)

deb
() автор топика

Рома, что-то в этом году твоя шизофрения рановато обострилась. Будь хорошим мальчиком, сходи к врачу, он пропишет тебе таблеточку.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от deb

Я чота не понял. В новостях, admin и general засилье EOT-тредов? Алсо, может ты пропустил, но в профиле пользователя есть кнопка «Игнор». Правда я не знаю, есть ли ограничение на количество игнорируемых.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nehalem

у-ха-ха! вот это батхерт! :D

Насколько я помню ваш верхнетагильский, это называется «слив».

ну типа потому что ты в меньшинстве и, более того, точно такой же клоун, как и те, о ком ты рассуждаешь.

Да, это была бы забавная дискуссия, если бы у тебя был хоть один ответ. Пока я кроме набора букв, которые можно вставить вообще под любое сообщение, ничего не услышал.

осиль уже игнор, деточка. а то инфаркт схлопочешь.

Я уже говорил - я сам знаю, что и зачем я делаю, и я сам разберусь, что мне делать.

deb
() автор топика
Ответ на: комментарий от deb

а я не трогаю толксы

Ты ещё и условия ставишь? Да ты же сам отсюда уйдёшь, когда твой ЛИНУКС станет нестерпимым.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Я чота не понял. В новостях, admin и general засилье EOT-тредов?

Если вы общаетесь в комментариях, и начинаете ощущать, что чего-то не понимаете - то прочтите уже, наконец, исходное сообщение. Часто это помогает.

Алсо, может ты пропустил, но в профиле пользователя есть кнопка «Игнор».

Когда человек находится в своей теме, он пишет часто полезные и важные мысли. А когда поддаётся всеобщей истерии - он пишет ахинею. Даже я вон был замечен с темой теннисного содержания. :)

Я не собираюсь никого менять, исправлять, советовать, выяснять, и прочее. Мне - наплевать. Просто по результатам вдумчивого просмотра тем в трекере мне интересно только одно - что же движет этими людьми, когда они какие-то совершенно пустые мысли «я прочитал книжку и она меня два раза укусила» или «девушки существуют, или это от моей невзпупенной крутости они все попрятались?» пишут не в твитер, а на linux.org.ru? И почему другие люди пишут в ответ какую-то совершенно бессмысленную ахинею, включая семь язабанов (в абсолютно любой теме), пятнадцать аядартаньянов и прочее. Должна же быть этой массовой истерии какая-то причина? Они даже совершенно очевидный посыл этой темы не смогли растолковать, что вообще ни в какие ворота.

Мало того, что эти еретики перестали ждать ебилдов и поклоняться Патрику, так они даже не знают, что это такое. Так зачем?

deb
() автор топика
Ответ на: комментарий от Xellos

Ты ещё и условия ставишь?

Мда.

Нет слов.

deb
() автор топика
Ответ на: комментарий от buddhist

Судя по ОП вы испытываете баттхерт от того, что вы скучны, а остальные нет.

Только лёгкое недоумение.

Пусть остальные будут суперперцами и центровыми чиксами, а я нет - вопрос не в этом.

deb
() автор топика

над лором уже скоро действительно зрители дома2 будут смеяться, дескать, посмотрите, какие тупые...

Это точно.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Ладно. Понял и признаю свою неправоту, нести ахинею на этом сайте - в этом есть своя прелесть. Буду тоже правильным толксовцем. Одним больше, одним меньше - какая разница.

deb
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Я и говорю - рано. Но обострение же имеет место быть.

redgremlin ★★★★★
()

> А правда ли, что браузеры для Linux содержат намертво вшитую адресную строку, где навсегда забит сайт linux.org.ru, и сменить его нет никакой возможности?

Нет.

> ... ребята! у вас же есть мозг, если хорошо покопаться! попробуйте найти его, и воспользоваться им?

Мы это не афишируем, мы не любим хвастаться.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Мы это не афишируем, мы не любим хвастаться.

Вы такие скромняшки.

deb
() автор топика

Вообще-то ЛОР специально для вопросов и создан. Другое дело, что вопросы надо уметь задавать.

Quasar ★★★★★
()

Привет, красавица. Че вечером делаешь?

MrHouse
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Иногда люди - это просто люди. А иногда - нет. Социология плохая.

deb
() автор топика

И поэтому все пользователи по всем вопросам всех категорий пишут именно сюда
если хорошо покопаться! попробуйте найти его, и воспользоваться им

Начни с себя не пиши и не создавай тем типо этой

anonymous_sama ★★★★★
()

ТС в чем-то прав.
в последнее время унылого жж в толксах действительно стало больше.

kelyar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sama

Начни с себя не пиши и не создавай тем типо этой

Поздно. Я уже опоздал не создавать эту тему. :(

deb
() автор топика
Ответ на: комментарий от kelyar

> ТС в чем-то прав.

в последнее время унылого жж в толксах действительно стало больше.

Это как колебаняи курса доллара, несильные и потом вернётся всё как было.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Breaking news! Люди не роботы, они говорят не только о линуксе.

А нафига роботам говорить о линуксе? Думаю им интереснее было бы обсуждать творчество Ремарка.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

лол. какие все тут тупые.

ass ★★★★
()
Ответ на: комментарий от deb

из-за всего этого мне банально неудобно говорить про linux, ибо негде и не с кем.

Говори сам с собой.

Люди говорят о том, что им интересно. Так зачем им навязывать то, что интересно только тебе?

TGZ ★★★★
()
Ответ на: комментарий от TGZ

Люди говорят о том, что им интересно.

Там, где им это в голову взбредёт. А ещё выбрасывают мусор из окон. Ведь вбить другой адрес в строке браузера - это так сложно.

deb
() автор топика
Ответ на: комментарий от deb

Да это одна строчка. Вот мериться производительностью в сложноформализуемых задачах вроде анализа литературы - это для настоящих роботов!

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Ура! Скажите, пожалуйста, кто удалил тему про выбор подружки (а то я чуть очередную глупость не сделал)? Я не вижу, кто именно, но передайте этому человеку моё уважение.

deb
() автор топика
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Да это одна строчка.

У некоторых людей это тоже «одна строчка», а меряются же, не переставая. Как будто от этого длиннее станет.

Роботы созданы людьми. И чем в этом вопросе роботы хуже. А то, что вы сказали - это же думать надо! Даже роботам.

deb
() автор топика
Ответ на: комментарий от deb

Там, где им это в голову взбредёт.

Вот видишь, ты все понимаешь правильно. Где им нравится, там и говорят.

Ведь вбить другой адрес в строке браузера - это так сложно.

Что тебе мешает? Если тебя все не устраивает, то зачем мучиться, не спать ночами, копить в себе злобу, а потом выплескивать на окружающих?

TGZ ★★★★
()
Ответ на: комментарий от TGZ

Что тебе мешает? Если тебя все не устраивает, то зачем мучиться, не спать ночами, копить в себе злобу, а потом выплескивать на окружающих?

Порядок — это когда мусор - в мусорном ящике, а не у меня под окном. Это разумное требование, при котором довольны все, но те, кто обычно мусор не доносят, вынуждены будут приложить всего чуть-чуть усилий.

deb
() автор топика
Ответ на: комментарий от deb

Порядок — это когда мусор - в мусорном ящике, а не у меня под окном

Что ты имеешь ввиду? Попроси, что бы закрыли толксы, но только на это вряд ли пойдут, за счет толксов ресурс и жив. Иначе он будет скучным и малопосещаемым — таких тысячи. Как совет, не пользуйся трекером.

TGZ ★★★★
()
Ответ на: комментарий от TGZ

но только на это вряд ли пойдут, за счет толксов ресурс и жив

1001 сайт ниочём не создаёт полезного контента. Жив он исключительно за счёт истории, ходят сюда по привычке, но если сделать его 1001 неинтересным сайтом, то ходить и не будут.

Те люди, которые могли добровольно создавать уникальный контент, или очень полезный, или интересный, давно уже перебороли в себе это желание. А на одной истории долго не протянуть, замена 50 умных людей на 50 обычных переливателей из пустого в ещё более пустое - это неравноценная замена.

deb
() автор топика
Ответ на: комментарий от deb

Те люди, которые могли добровольно создавать уникальный контент, или очень полезный, или интересный, давно уже перебороли в себе это желание.

Значит линукс для них перестал быть интересен. Только и всего.

TGZ ★★★★
()
Ответ на: комментарий от TGZ

Значит линукс для них перестал быть интересен. Только и всего.

Нет. Некоторые на опеннет перебрались, и терпят его жуткий интерфейс только потому, что там не обсуждают, с какого возраста нужно начинать дёргать косички у девочек и что делать, если засорился правый глаз. Но и там сейчас засилье тех, кому на лоре уже надоело переругиваться одними и теми же фразами с одними и теми же людьми по 500 раз подряд. Лор - рассадник эпидемии какой-то. :)

deb
() автор топика
Ответ на: комментарий от Quasar

Эт да.

Чтобы правильно задать вопрос, надо знать большую часть ответа.

kraftello ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Вообще-то ЛОР специально для вопросов и создан.

Лучше бы он был создан для ответов.

deb
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.