LINUX.ORG.RU

Консьерж-сервис не?

wxw ★★★★★
()

Для себя отметил, что по ним лимит экстренной выдачи нала выше (при утере за бугром).

ollowtf ★★★
()

я пользуюсь только процентами на сумму на карточке. Все остальные преимущества, расписанные на сайте банка, мне кажутся маловероятными к использованию.

alex_custov ★★★★★
()

мне рассказывали, что, например, при аренде автомобиля не блокируется сумма залога, отели не блокируют сумма за бронирования и тд.

namezys ★★★★
()

Дополнительный сервис и, ЕМНИП, отдельная линия саппорта.

Lighting ★★★★★
()

Бо'льшая сумма на карте, бо'льший лимит выдачи наличных, кое-где скидки по ним (сам никогда не пользовался).

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

базовый набор ништяков определяется визой, все плюшки сверх - банком

leave ★★★★★
()

я из голд-сервисов, будучи в Финляндии, пользовался экстренной выдачей наличных и экстренной выдачей дублирующей карты

leave ★★★★★
()

Показать что ты богатый и у тебя много денег. Обслуга будет быстрее бегать и ниже приседать. Если ты не, смысла нет. Это как часы за 2к долларов, купить может в общем-то любой, но смысла для большинства нет.

Legioner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

читай матчасть, от банка не зависит.

а так платинум удобна, и саппорт всегда доступен и подсказать могут хоть что, даже не по банковским вопросам.

ktk ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Legioner

Показать что у тебя маленький, но нет денег на джип.

ffgj

snoopcat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ktk

а так платинум удобна, и саппорт всегда доступен и подсказать могут хоть что, даже не по банковским вопросам.

- Алло, это Альфабанк?
- Да
- У меня есть ваша Visa Platinum. Как пропатчить KDE2 под FreeBSD?

snoopcat ★★★★★
()

Страховку на авто, если берёшь на прокакт, страховку багажа, если купил билеты, сьраховка от того что будет украдена покупка в течение года, есть которые добавляют год гарантии

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от grim

Да, «platinum» выданные магазинами всё это не поддерживают.

grim ★★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.