LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[спецам][советотред] хочу видимо странного: медиаплеер с экраном


0

1

собственно что хочу: чтоб была коробочка, которая умеет по сети цеплять хранилище, брать оттуда список музла, показывать это дело (лучше чтоб с картинками альбомов, если есть) и прилично играть в усилитель.

например тот же wd tv live в общем-то годен, но для него нужен телевизор и пульт управления, а хочется чтоб без этого. чтоб повесил на стену, пальцем нажал, оно играет.

при этом выхлоп кина конечно тоже должен быть и быть на большой экран.

названия? модели?

Ответ на: комментарий от aleks13

я каждый раз забываю что такие как ты с первого раза прочитать-то не могут... никак, блин, не привыкну :)

Rastafarra ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Rastafarra

Что-то я не вижу, где ты явно сказал, что пилить не хочешь.

А вобще сам задавался схожим вопросом недавно. В итоге решил сам собирать на базе вот этого корпуса. А там как раз цветной тач на передней панели ;)

aleks13
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

В смысле, вешаешь на стену телевизор, а к нему цепляешь смартфон в качестве пульта управления. Мажористое решение, но кто тебя знает, может, подойдет.

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

на лоре устроить надо рейтинг балбесов :)

Rastafarra ★★★★
() автор топика

Суперпад

nix.ru/autocatalog/barebone/EliteGroup_G11_G1121ENS6B_LGA1155_H61_3.5_SATA_2DDRIII_SODIMM_HDMI_WiFi_LAN_21.5_131855.html

+сенсрная юсб накладка на экран.

kraftello ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bioreactor

как-то я не вкурил для чего нужен 7-ми килограмовый не пойми кто, который не удовлетворяет пожеланиям в первом посте и стоит дофига денег.

Rastafarra ★★★★
() автор топика
Ответ на: Суперпад от kraftello

набор «допили сам»?

я видимо неимоверно наивен, но я стартовом посте где-то между строк вроде как написано, что железяка должна быть готовая, типа wd tv live, который приведен для примера, но с небольшим экраном с тачем.

Rastafarra ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Rastafarra

Ну вообще-то в никсе за 500 рублёв сами собирают, если руки поражены артритом. А можно готовый бренд взять в 2 раза дороже без возможности замены комплектующих до конца гарантии. А вообще интересное решение для мультимедия системы на i3.

kraftello ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

Под твои требования подходят только автомобильные плееры. А вот есть ли с выходами на монитор, я хз.

kraftello ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.