LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Шіндовс Пхоне выходит на тропу войны.

 ифонокапец


0

2

Сегодня увидел первый биллборд с рекламой шындовс пхоне. Учитывая ихнюю маркетинговую политику - стоит ожидать андроидокапец? Жаль, жаль. Засилие маздаев ещё и на мобильных девайсах - это крах всех надежд на светлое будущее.



Последнее исправление: CYB3R (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Eichhorn

Мне было бы неудобно каждый раз разблокировать телефон прежде чем ответить.

У тебя тоже два движения — попасть в центр и провести в сторону. У меня провести чуть вверх и попасть на кнопку. Но у меня хоть не ошибешься и случайно не нажмешь.

TGZ ★★★★
()
Ответ на: комментарий от TGZ

Разговор про нажатие кнопки вызова-отбоя.

Да я тоже не знаю, чего привязались с этим.

RedPossum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TGZ

У тебя тоже два движения — попасть в центр и провести в сторону. У меня провести чуть вверх и попасть на кнопку. Но у меня хоть не ошибешься и случайно не нажмешь.

Считаем:

Андроид.

1) Прикоснуться к экрану

2) провести в сторону

WP7:

1) Прикоснуться к экрану

2) Провести вверх

2.1) Перенести палец из верха экрана обратно в центр

3) Прикоснуться к экрану

То есть рокно на одно больше, у меня разблокировка и ответ соединены, при том, как мне кажется, достаточно удобно. Если я хочу отклонить звонок, это лишнее движение может начать раздражать, особенно если звонков много.

Но у меня хоть не ошибешься и случайно не нажмешь.

попасть на кнопку

Возможно я не прав, но случайно нажать на кнопку проще чем случайно провести пальцем не в ту сторону экрана.

Прощу прощения у всех переученных левшей, которые путают право и лево, но вы должны признать, что ваш случай скорее исключение.

Eichhorn
()
Ответ на: комментарий от Eichhorn

Кнопка ответа на виндофоне скоро станет источником холиваров как когда-то переключалка раскладок в kde3. :D

Tigger ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.