LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Evgueni

Правило что ли? Всех под одну гребёнку? Может их того, всех строем ходить?

Как раз наоборот Именно подход копирастов односторонний и пахнет армейской гребенкой.

Я тут (в этом треде) с обществом разговаривал.

Не общество, а представители общества. Как же в идеале джолжно народать общество написано много и у разных, у Поппера того же.

Представителям же общества важно купить в магазине батон хлеба и им абсолютно пофиг, получает ли продавщица зарплату, ездит ли хозяин магазина на шестисотом или на шестерке и где выращен хлеб. Так называемые творцы здесь ничем не лучше и не хуже других. Как и их труд, тем более в современном обществе.

Вы думаете народ зря на kickstater ошивается?

Как раз кикстартер исповедует механизм утром деньги-вечерам стулья а не постоплату, так что он как раз ближе к той точке зрения которую я отстаиваю: оплата при «нематериальном производстве» должна предшествовать работе, в том числе и потому что рыночными механизмами собрать постоплату будет непросто и в ход идут механизмы нерыночные - законы, копирайты, монополии, взывание к совести...

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Не музыкальное по пишет а синтезаторы паяет. Ничего сверхсложного в этом нет, особенно учитывая его прошлое.

А есть ли пруфы? Статьи в СМИ не считаются, он им много чего рассказывал. Он недавно сказал журналистам что не выпускает альбом потому что боится что его жена отберёт вырученные деньги :D

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Софтовые синтезаторы я и сам «собирал». Может ли пруфом служить звучание? В Jynweythek (альбом Drukqs) ясно слышно что пианино обработано напильником. Походу буквально.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Ну в этом треке не только пианино. На переднем плане какое то звучание непонятных струн. Ну или может каким то извращенским способом возбуждал струны пианино.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Ну или может каким то извращенским способом возбуждал струны пианино.

Именно - закрутил шурупы в молоточки

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.