LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Проблема с заказом на ОЗОНе

 


0

1

Всем привет. Заказал учебник на ОЗОНе - в первый раз, да - выбрал оплату через QIWI. Оплата прошла и заказ принят, но есть проблема: SIM-карта зарегистрирована на маму, а так как она мне отдала свой телефон вместе с симкой очень давно, то я об этом совершенно забыл. Соответственно в чеке, который распечатал терминал находятся не те паспортные данные (адрес). Могут ли быть проблемы с доставкой и как их решить? Был ли у кого-нибудь такой успешный опыт?

Всем спасибо.

Что-то мне кажется что ОЗОНу наплевать, кто платил, главное чтобы ты оказался указанным получателем, когда будешь заказ свой получать.

Gary ★★★★★
()

Озон отправляет заказ на тот адрес, который ты сам указал в параметрах доставки. Адрес доставки можно менять даже когда заказ уже оформлен (но не начал доставляться), подробности у них в хелпе.

Reset ★★★★★
()

Не будет. Я несколько раз заказывал, постоянно на разные адреса - все ОК.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

а что, терминалы по номеру телефона уже умеют паспортные данные опознавать? мне боязно

xsektorx ★★★
()

Может это адрес терминала?
А по сабжу проблем нет, главное чтобы адрес и получатель, который был указан на ozon-е был твой.

kidoz
()

Вроде сейчас у многих сим-карты зарегистрированы на других людей. Ведь далеко не все же с наступлением совершеннолетия переоформляют sim-карту на себя.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

давай-ка я уточню. получается, ни ты, ни твоя мама в киви никаких паспортных данных не вбивали, а в чеке они есть? не является ли это нарушением закона, например, о персональных данных?

xsektorx ★★★
()
Ответ на: комментарий от xsektorx

А может вбивали? Я вот не помню вбивал или нет (для виртуальной карточки точно вбивал), но в чеке никаких данных нет.

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kidoz

Может это адрес терминала?

Скорее всего. Пришло уведомление, что заказ принят.

LongLiveUbuntu ★★★★★
() автор топика

Похоже у меня опять был приступ паники.

Все хорошо.

Всем спасибо.

LongLiveUbuntu ★★★★★
() автор топика

Кстати как киви с аппсторам и гугломаркетом работают!

druganddrop-2 ★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Вроде сейчас у многих сим-карты зарегистрированы на других людей. Ведь далеко не все же с наступлением совершеннолетия переоформляют sim-карту на себя.

+1. Уже несколько лет никак руки не дойдут переоформить договор 8).

Deleted
()

забей, я так получал на номер оформленный на жену, ИЧСХ у неё номер оформлен на меня, и тоже проблем нет. Всем пофиг.

drBatty ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.