LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Электробритва сложнее компьютера?


0

0

Читаю ман к электробритве. Там написано: «Этот прибор не предназначен для использования людьми (включая детей) с ограниченными физическими, сенсорными или умственными способностями или лицами без соответствующих знаний и опыта.». Почему не пишут такое в инструкции (или на коробках) к ноутбукам и стационарным компьютерам?

Электробритва сложнее компьютера что-ли?

★★★★★

Ответ на: комментарий от Yasenfire

При неправильном использовании компьютера, если не повезет, можно отрезать себе всю дальнейшую жизнь.

Как?

Dragon59 ★★
()
Ответ на: комментарий от drBatty

кстати, у вас член волосатый? о_О

Запости опрос на главную.

Dragon59 ★★
()

Только на лоре начиная обсуждение про электробритву скатятся на обсуждение про бритьё члена...

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

> Только на лоре начиная обсуждение про электробритву скатятся на обсуждение про бритьё члена...

Волосатые члены? 0_o

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dragon59

Ну примеров много, например (причём далеко не самые трагичные) — Денис Попов и Флагшток-кун.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Ага, изобрели гибрид бульдога с носорогом с фичей «раздражение кожи» - полезная вещь. Нормальная бритва предназначенная только для сухого бритья, с острыми ножами и не слишком широкими отверстиями в сеточке, ничего не раздражает если не злоупотреблять.

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Napilnik

Вроде отверстия и там и там одинаковые. А вот насчёт того, какое бритьё менее раздражает кожу — сказать пока ничего не могу, я такую только недавно купил. До этого были более дешёвые менее известных производителей, которые плохо брили и раздражали кожу (при сухом бритье).

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Специально для тебя совершу смертельный номер — брошу в ванну с собой пальчиковую батарейку.

Ты еще с нами? )

ymuv ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

До этого были более дешёвые менее известных производителей, которые плохо брили и раздражали кожу (при сухом бритье).

Ещё бы такой конструкции не раздражать http://i032.radikal.ru/1206/4c/ddad557cf031.png Ножи в лучшем случае имеют заточку в 90 градусов, а когда износятся, то плохо пристают к сетке, запасных ножей не дают. Но если такой бритвой пару раз пройтись после роторной, то качество бритья будет заметно лучше, если оно тебе надо. Лично мне и такой http://www.gimi.ru/product_info.php/products_id/1769 в общем-то хватает, мылиться в лом. Одно плохо: если механизм бритвы долговечный, значит запасного режущего комплекта в наборе не будет - закон подлости.

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dada

Ноутом член не побрить.

На лобке защемить волосы ноутом и крутить строго по часовой стрелке!

Ramil ★★★★
()

Потому что бритва - предмет повышенной/пониженной опасности, в отличие от ПК. От ПК например идёт излучение. А то что убить ноутом проще чем бритвой или получить разряд от ПК проще чем от бритвы - это не вопросы по существу.

Ramil ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramil

Потому что бритва - предмет повышенной/пониженной опасности, в отличие от ПК.

Вот для мозга, больше опасности представляет как раз таки ПК.

dada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dada

Вот для мозга, больше опасности представляет как раз таки ПК.

Ну это гипотетически, не все же сидят каждый день по часу и более, а вот бритвой пользуются постоянно, особенно трудно приходится азербайджанцам. Знакомый один, каждый день бреется, я раз в два-три дня.

Ramil ★★★★
()
Ответ на: комментарий от dada

Ну кавказцам свойственна высокая плотность растительности.
Хотя это генетически.

Я понтийской расы, но и русские по волосатестее есть, так что бритва она как зубная щетка, всегда на готове. А пк или телефон, от случая к случаю, дома я ПК вообще не пользусь, раз-два в неделю.

Ramil ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Тогда причём здесь «мальчик спалился»?

Ramil ★★★★
()

да, сложнее, и опаснее.

dk-
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

А это мысль.. у меня как раз есть мертвые литиевые батарейки... )

dk-
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Рассказывать подробно об оволосении лобка у мужчин?

Тогда этот тред плавно перейдет в пиписькомер. Только на этот раз будут количество волос выкладывать.

dada ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.