LINUX.ORG.RU

И да, линукс при том, что станком будет управлять мипсовый WR703N с линуксом.

AiFiLTr0 ★★★★★
() автор топика

на швабре была тема про такое железо. вроде бы проблем не было.

Satan_Klaus ★★
()
Ответ на: комментарий от Satan_Klaus

Ну тут уж как повезет. Раз уж пошла такая пьянка, никто не подскажет где ныне в мск могут изготовить хорошие, годные ходовые винты?

AiFiLTr0 ★★★★★
() автор топика

На хабре пролетало. Только китайцы напортачили с трубой, прислали брак.

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

Раз уж пошла такая пьянка, никто не подскажет где ныне в мск могут изготовить хорошие, годные ходовые винты?

Классные винты были в советских принтерах, которые из шуточки «падение на асфальт с высоты двух метров наносит ему непоправимый ущерб (асфальту, а не принтеру).» Там по винтовому желобу каталась обойма с шариками из подшипника, плюс мощный шаговый движок, в результате головка двигалась с какой-то фантастической скоростью и практически без люфтов на прямом/обратном ходе.

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dn2010

Хех, где бы их достать-то. Да и я хочу делать рабочую область где-то метр на метр двадцать, так что боюсь от принтера механика не пойдет. Шаговики подобрал, нужны только ходовые винты, маточные гайки. Ну и дождаться когда приедет солидудл, ибо каретки буду на нем печатать.

AiFiLTr0 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от aol

Я заказывал Эксперт версию, плюс моток пластика. около сотни с хреном оно мне насчитало доставку через приорити айрмейл
Посмотрим как доедет, на всякий случай сказал, чтобы паковали получше, ибо почта.

AiFiLTr0 ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.