LINUX.ORG.RU

У меня есть. Ему уже 10 лет, кинескоп все еще в порядке. Про джава апплеты, да и про джаву вообще, он даже не слышал. :-)

Zhbert ★★★★★
()

А у меня пылесос Samsung. И микроволновка.

IPR ★★★★★
()

У меня есть, кинескоп уже хреновастенький.
Про апплеты, цифровое ТВ телевизор ничего не знает.
Только SCART только RCA

ПыСы,
по секрету пощепчу:
lg smart tv не поддерживает яву, только сериализацию в БД, средствами вебкит.
у самсов есть апи работы с ФС.
это всё, что я за вчера прочитал :-)

Deleted
()

Вроде нет, хотя не интересовался.
И, да, спрошу в этой теме: а как вы выживаете с таким жутко-неудобным медиаплеером? Титры толком не читает, звуковые дорожки выбрать нельзя, всякие .flv не видит.

comp00 ★★★★
()

есть, три года...как-нибудь спрошу))

r0ck3r ★★★★★
()

Видеомагнитофон Samsung валялся где-то. Вечером гляну, умеет ли.

resurtm ★★★
()
Ответ на: комментарий от shahid

без понятия. Просто нагорело, а тут тема похожая попалась. Мб как то можно расширить функционал

comp00 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от comp00

FUUU, у меня LG, умеет дорожки и сабы, но без оформления и длинные строки режет. Правда не умеет FLAC и 10bit.

O02eg ★★★★★
()

Телевизор есть, как проверить наличие поддержки?

CrossFire ★★★★★
()
Последнее исправление: CrossFire (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Zhbert

У меня один с 1994-го года :) Корейская сборка, регулярно работает и все в порядке. Даже пульт работает. Во качество было!

urxvt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от comp00

Титры толком не читает

читает только srt, ass принципиально игнорирует.

звуковые дорожки выбрать нельзя

вполне можно, но звуковые кодеки поддерживаются далеко не все.

всякие .flv не видит.

ну да, много чего не видит.

Чего-то большего от встроенного плеера ждать не стоит. У других и этого нету.

ATIpro ★★
()
Ответ на: комментарий от urxvt

Ага, не то, что сейчас. У меня шарп старый, тоде года с 94-95 до сих пор идеально каждый день работает. А я еще помню, как когда-то на нем в денди играл. . .

Zhbert ★★★★★
()

UE40C5100QW, как проверить поддержку ?

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от comp00

Вопрос вот в чем был

Его можно подключить к компу/медиацентру по hdmi или d-sub. Вполне себе расширение функционала.

ATIpro ★★
()
Ответ на: комментарий от comp00

Samsung тоже отображает сабы в виде крякозябры. . .

Кракозябров не видел ни с srt, ни с ass. Нормальная кириллица. Просто буфер для строк там коротковат, похоже. Ещё встроенные в mkv сабы не понимает.

O02eg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от O02eg

Кракозябров не видел ни с srt, ни с ass. Нормальная кириллица.

Единственное (вру--второе) анимэ, которое я захотел на нем посмотреть было с крякозяброй. Больше титры не использовал. И,кстати, аудиодорожку переключить так и не получилось

comp00 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от JackDaniel

Не получится, на телеках нет и не будет инета, увы.

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Тебя это так напрягло или что я не понял? Подумай головой для чего оно было сделано, дай подскажу, это чтобы легче адрес на телеке с пульта набрать.

JackDaniel
() автор топика
Ответ на: комментарий от comp00

ну а функционал расширятся то, или нет?

Если и будет, то через возможные свободные прошивки или внешние девайсы. Крупные известные конторы очкуют нарваться на чьи-то патенты, поэтому имплементят всё по-минимуму.

shahid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от comp00

звуковые дорожки выбрать нельзя

можно (у меня LE40D550)

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от JackDaniel

Гениальное оправдание.

Но поддерживаю предыдущего оратора, ибо тоже принципиально не хожу по скрытым ссылкам, ведущим непонятно куда.

shahid ★★★★★
()

32D6100

На счёт Java Applet'ов не смотрел. SmartHUB работает неторопливо, так что и экспериментировать с софтом не интересно. DLNA и хватит. Для всякого интерактива думаю прикупить за полста баксов что-то на Андроиде типа http://balancer.ru/tech/forum/2012/08/t86474--odnoplatnye-kompyutery-miniatyu...

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от comp00

И, да, спрошу в этой теме: а как вы выживаете с таким жутко-неудобным медиаплеером? Титры толком не читает, звуковые дорожки выбрать нельзя, всякие .flv не видит.

На 6100 субтитров нет, всё остальное — в норме. И звуковые дорожки, и .flv

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shahid

Мне поманать куда ты не ходишь, я никого не заставляю.

JackDaniel
() автор топика
Ответ на: комментарий от KRoN73

На 6100 субтитров нет

А, да, забыл. Субтитры-то вообще есть (с флешки и т.п.), но меня интересуют только интегрированные в MKV субтитры по DLNA. Вот этого он не умеет.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ATIpro

Его можно подключить к компу/медиацентру по hdmi или d-sub

У меня после подключения по HDMI почему-то изображение подёргивается на быстрых сценах. На производительность не списать, т.к. на мониторе всё ок. Не телевизионные 200Гц, конечно, но терпимо. И процы Q6600/i5-2500, и vdpau. И на проблему видео не похоже, т.к. пробовал с двух десктопов тремя видео (9800GT и 210 и интегрированный Intel) и с ноута. И на кабели тоже не списать, пробовал и 1.3, и 1.4a. Конечно, если нужно смотреть с субтитрами, то выбора нет, и смотреть, таки, можно, но смотреть прямо с телека с его достроением промежуточных кадров намного приятнее.

KRoN73 ★★★★★
()

У меня есть. ЖК старой модели на флуоресцентных лампах. Wi-fi нет, LAN нет, USB нет. Джаву не поддерживает

MahMahoritos ★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

А теперь цену того телека и нового сравни, сделай пересчет с учетом инфляции и сравни удельную цену за дюйм диагонали

MahMahoritos ★★★
()
Ответ на: комментарий от JackDaniel

Браузером ни разу не пользовался, хз есть ли он там вообще.

CrossFire ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

А то! Я все ждал, когда это кто-нибудь напишет.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

У меня после подключения по HDMI почему-то изображение подёргивается на быстрых сценах.

Не знаю, я его подключал к компу со встроенной атишной видяхой и свободным драйвером. Все вполне гладко было. Модель телека могу вечером посмотреть, покупался года 2 назад, диагональ 32 дюйма.

ATIpro ★★
()

Я тыкал один 3д-телек самсунг. Браузер даже на вебдваноле и всяких гуглах дико тормозит, а браузер падает. А еще русский ввод не работает. Так что я очень сомневаюсь, что ЭТО может поднять джава-машину.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Это я просто к тому, что зря жалуетесь на современное качество. Новая техника стоит минимум в несколько раз дешевле старой, вот и работает соответственно. Другое дело, что дорогой и действительно качественной техники нет или почти не осталось

MahMahoritos ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.