LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Барахолка v0.0.1

 


2

2

Давайте все-таки сделаем барахолку, пусть это будет пост обсуждения. Предлагаю некоторые правила:

- продавать можно все, что не противоречит законодательству РФ - продавать можно указывая город, цену и некий контакт для связи.

Поясню первый пункт: «связанное с линуксом» будет слишком широким понятием. Вопрос: нужно ли делать ее только «для своих», то есть с ограничением на скор в 50?

Зачем это нужно: подозреваю, что у многих лежит ненужное барахло в рабочем состоянии, которое может приносить пользу обществу и людям.

Пользуясь случаем, продам Zyxel Zyshare NSA221 за 5000р, WDTV Live за 1500, WD ShareSpace без винтов и раздела с прошивкой за 3000р (борда и корпус - рабочие, прошивку можно восстановить при помощи DD и такой-то матери), а так же фотик олимпус е520 с Sigma 18-50 и Oly 40-150 за 12к. Связь есть в профиле.

★★★★★

Последнее исправление: CYB3R (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от amazpyel

это слишком категоричное утвержение. Я думаю зависит от обстоятельств

Lee_Noox ★★★
()
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

Да думал, может у тебя там чего интересное недорогое есть.

А то с китайцами как-то через одно место: первые 2 лота, что купил, пришли нормально (пульты для ПК), правда, через ~40..50 дней после покупки. Потом купил USB-светильник и «каркам». Второй пришел через месяц, правда, не работает ни хрена. Первый уже третий месяц никак не дойдет до меня.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

Дорого же у нас: тот же самый пультик в магазинах стоит баксов 30, а я брал за 5 и 8.

На видеорегистратор повелся, т.к. он был за ~40 баксов (а у нас такой стоит 200 баксов).

Светильнички эти тоже у нас дороговаты.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от IPR

почему вдруг? там конечно мудаков хватает, но это обычно с рейтингом <5, от таких держаться просто подальше.

Lee_Noox ★★★
()

блин! забыл, кроме самой барахолки надо еще создать обсуждение барахолки, чтоб темы с купипродаем не засорять, пообсуждать жадность продаванов и наивность покупанов.

Lee_Noox ★★★
()
Ответ на: комментарий от gear

ИМХО, такая тема нужна.

Не нужна такая тема. Можно просто брать и создавать новый топик о том, как хочется задарить железку.

А раз уж пошла такая пьянка - то еще лучше одтельный раздел форума создать.

Siado ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.