LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от daris

пока готовил на кухне, вспомнил - 4-5 биг тейсти это как раз ~4000ккал.

xtraeft ★★☆☆
()

Сало жри с шоколадом. Водки с пивом побольше.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

если съешь курицу, больную куриным бешенством - умрешь

Жить страшно, да :)

gwinn ★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

куриным бешенством

Херасе! Новую болезнь придумал.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Я в основном мясо жру. Рыбу, рис, бутеры с маслом и сыром. Тягаю железо, жру до насыщения, калории не считаю.

erfea ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amorpher

У меня сестра (с перебором веса где-то килограмм на 40-50) как-то решила «китайский чай» попробовать. Рассказывала, что на следующий день на работе только и могла, что спать, т.к. всю ночь пробегала в сортир (чаек-то оказался обычным слабительным).

А ежели такую хрень со снотворным принять, наверное, совсем весело с утра будет ☺

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от stave

Телосложение можно пофиксить. Становая тяга, приседы и обильное питание с применением гейнеров неплохо патчит тело. :)

xterro ★★★★★
()
Последнее исправление: xterro (всего исправлений: 1)

в веломагазине покупай энергетические смеси. сладкие до омерзения, но для тренировок выносливости - лучшие!

bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

А дальше что написано? - «Делать кардио» т.е беговая дорожка, велотренажёр, элементы фитнеса... вкупе с правильным питанием поможет скинуть лишнего. Дальше увеличивать интенсивность тренировок + правильное питание и будет всё в порядке.

xterro ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xterro

для начала достаточно просто «не жрать».

жирные женщины как правило от физических нагрузок начинают жрать еще больше. «я ведь в тренажерку ходила сегодня - устала!»

xtraeft ★★☆☆
()
Последнее исправление: xtraeft (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от stevejobs

При чем здесь химия? Речь о спортпите, а именно о порошковом протеине. Фармакология питания не заменяет, внезапно.

В твою таблицу не укладываюсь по обхвату рук и талии (в обоих случаях у меня меньше). Занимаюсь пауэрлифтингом. Без фанатизма и особенных амбиций. Сумма в пределах 2-го разряда б/э AWPC. Но к делу это не имеет вообще никакого отношения.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Для начала надо перестать пить квазипиво по 2..3л в день с бешеным количеством чипсов, сухариков и прочей хрени в качестве закуски.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Веди более активный образ жизни, поставь велотренажер на рабочем месте, ходи в бассейн после работы, правильно питайся, бегай по утрам. У меня лично вес немного больше положенного - это связано с тем, что привычных физических нагрузок нет, а питаюсь все также, в связи с этим пытаюсь внедрить выше указанное в привычку, помогает

amazpyel ★★★
()

Да хватит у же про жиробасов! У меня талия 78, какой нафиг жир?

daris
() автор топика
Ответ на: комментарий от xtraeft

с перебором веса в 50кг - в тренажерку? она сдохнет

*ходить* на дорожке по 40 мин каждый день, постепенно увеличивая скорость или наклон (по вкусу) - сестричка начнет сбрасывать по 5-15 кг / мес

alienclaster ★★★
()
Ответ на: комментарий от alienclaster

видишь ли в чем дело - она начнет уставать (в том числе психологически) от физических нагрузок и станет еще больше жрать.
тут банальная психология же

сестричка начнет сбрасывать по 5-15 кг / мес

она их сбросит если просто перестанет жрать как свинья

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от alienclaster

*ходить* на дорожке по 40 мин каждый день, постепенно увеличивая скорость или наклон (по вкусу) - сестричка начнет сбрасывать по 5-15 кг / мес

Влажные фантазии. Ходил в 2009 два месяца по часу-полтора (30+30 в будни, 45+45 в выходные) без контроля питания - -3кг/2мес (90->87). К весне 2012 совсем уж неприлично потолстел до 106, перешел на безуглеводное питание и через полгода без усилий - 83. При том, что с появлением свежей картошечки регулярно стал нарушать режим, уплетая её за обе щеки.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

*ходить* на дорожке по 40 мин

Влажные фантазии
с появлением свежей картошечки регулярно стал нарушать режим

ССЗБ. Картоху и хлеб есть нельзя. Я вот например вообще не бегал на «беговой» дорожке, только ходил 2-3 раза в будние 1-0 раз в выходные - хорошо терял вес, хотя при этом выполнял дополнительно силовых упражнений. Хорошо поднял жим (почти с нуля, хотя 2 года назад жал неплохо), сейчас вот из-за работу опять расслабился, планирую возобновить дорожку + базу, ибо нефиг.

alienclaster ★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

она их сбросит если просто перестанет жрать как свинья

Это не так просто, человек который сильно переедает либо заедает психологические проблемы, либо желудок растянут.

alienclaster ★★★
()
Ответ на: комментарий от alienclaster

Ты как-то выборочно читаешь. Еще раз, нагрузки без диеты дают 0, диета же работает даже без нагрузок. Ясен пень, что нагрузки с правильной диетой дадут больше, чем голая диета, но речь-то не о том совсем шла.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Ты как-то выборочно читаешь. Еще раз, нагрузки без диеты дают 0

Еще раз - это бред, я *вообще* диеты не придерживался и ходил в зал - худел прилично и растил мышцу

диета же работает даже без нагрузок.

Диета без нагрузок - издевательство над организмом и психикой

Ясен пень, что нагрузки с правильной диетой дадут больше, чем голая диета, но речь-то не о том совсем шла

Да неужели

alienclaster ★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

без исправления пищевых привычек от этого кардио в ее случае - толку ноль

Недальновидный бред, привыкнет к нагрузкам - потом и хавчик сбросит, все лучше чем жрать и сидеть за компом, ящиком, бухгалтерией

alienclaster ★★★
()
Ответ на: комментарий от alienclaster

Еще раз - это бред, я *вообще* диеты не придерживался и ходил в зал - худел прилично и растил мышцу

в сбросе веса или сушке 80% результата - диета.

Да неужели

что, предлагаешь и дальше ей каждый день бухать пиво с сухариками-чипсами, только добавить кардио тренировки?
facepalm

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от alienclaster

недальновидный бред - это про твой комментарий
ты наверное ни разу не общался с худеющими жирухами

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от alienclaster

я *вообще* диеты не придерживался

Ась? Чьи это были слова:

Картоху и хлеб есть нельзя


Диета без нагрузок - издевательство над организмом и психикой

Лолшто? Это нагрузки без питания, рассчитанного на эти нагрузки, издевательство. А вот питание, рассчитанное на отсутствие нагрузок, при отсутствии этих самых нагрузок - это нормально.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alienclaster

привыкнет к нагрузкам - потом и хавчик сбросит

Тут недавно Олимпиада прошла. Ты тяжелоатлетов там вообще видел?

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

в сбросе веса или сушке 80% результата - диета.

Ну я твоему аргументу могу противопоставить разве что свой - никакой диеты и спорт - ахеренные результаты в сбросе жира и наборе мышечной массы

что, предлагаешь и дальше ей каждый день бухать пиво с сухариками-чипсами, только добавить кардио тренировки?

Последний раз - заниматься на кардио и жрать пиво-сухарики лучше, чем просто пиво-сухарики, пнятненько?

alienclaster ★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

ты наверное ни разу не общался с худеющими жирухами

Дооо, конечно

alienclaster ★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Ась? Чьи это были слова

Мои, это же сестре совет йпт, мне ненужно - у меня хороший гормональный фон

Диета без нагрузок - издевательство над организмом и психикой

Лолшто?

Вопросы?

Это нагрузки без питания, рассчитанного на эти нагрузки, издевательство.

Твое мнение против моего

А вот питание, рассчитанное на отсутствие нагрузок, при отсутствии этих самых нагрузок - это нормально.

Мало физнагрузок - это ненормально, вообще.

alienclaster ★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Тут недавно Олимпиада прошла.

Не интересуюсь специальными олимпиадами химиков

Ты тяжелоатлетов там вообще видел?

Это какие-то особые, уличные^W комнатные атлеты?

alienclaster ★★★
()

[petrosyan mode on]
Встречаются НАТОвский генерал и русский, и давай спорить у кого в армии солдат больше калорий получает. Русский генерал: «Да наш солдат получает 2000 киллокалорий в сутки», натовский генера, а наш солдат получает 3000 киллокалорий в сутки. Русский генерал так прищурился и как заорет «Вреш буржуйская морда, не может солдат съесть три мешка брюквы!»
[petrosyan mode off]

splinter ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alienclaster

Последний раз - заниматься на кардио и жрать пиво-сухарики лучше, чем просто пиво-сухарики, пнятненько?

последний раз - не жрать пиво-сухарики лучше, чем жрать, даже если ты жрешь их во время тренировок

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от alienclaster

ок, вопросов больше нет и обсуждать эту тему бессмысленно

xtraeft ★★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.