LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Помогите определиться с доменами


0

1

С год назад под вау-эффектом зарегистрировал один домен во всех популярных зонах (com, net, org, info, biz; и ru, su, рф «где я живу»). Пришло время продлять, а теперь задумался, что часть из них мне точно не нужна, не говоря уже о том, что я пока еще ни одним из них не пользовался по делу, но просто слово хорошее (никнейм девушки).
Думаю, дропнуть biz и info. org под вопросом. Какие по вашему мнению зоны оставить, а что дропнуть?

И хочу отказаться от телефонной связи, чтобы тем, кому нужно - писали на e-mail или в соц. сети. Было бы клево на автоответчик поставить запись, где сообщить свой e-mail и сайт (откуда будет редирект на страницу в соц. сети), но только не знаю какой домен для этого зарегистрировать, чтобы был простым и легко-произносимым (понятным для слушателя). Желательно в зоне .РФ, чтобы все понимали русские буквы в речи. А может, домен-циферки (номер телефона)? 923371чччч.РФ

★★★★★

Если ты не организация, выкидывай org. Туда же su и рф, извращение это (особенно рф). Если ничего не продаешь и не производишь, выкидывай com.

gadfly ★★
()

но просто слово хорошее

Если это не «секс» или «порн», можешь смело хоть все сносить.

И хочу отказаться от телефонной связи

Очень удобно, когда беда случилась, слать мэйлы или написать об этом вконтакте.

Mr_Alone ★★★★★
()

Я бы оставил .com или .ru

pi11 ★★★★★
()

Если не пользовался год, есть большая вероятность, что не будешь пользоваться еще пять лет... Проблему нужно решать по мере её поступления, например нужен домен, зарегистрировал. Не нужен домен, в топку.

И хочу отказаться от телефонной связи

мужчина... )))) Добавь хардкора, откажись от соцсети.

bulatus ★★
()

И хочу отказаться от телефонной связи... откуда будет редирект на страницу в соц. сети

Лучше сделать наоборот.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.