LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от skyfisher

>Фича включенная "по умолчанию" - желание попить пивка.

Которая в случае вождения автомобиля мимо дорожников является дыркой безопасности.

mikhail
()
Ответ на: комментарий от mikhail

Главное успет соответсвующий патч налепить. $$$ Хотя если каждый раз патчи такие лепить, так недолго и kernel panic схлопотать.

skyfisher
()
Ответ на: комментарий от vilfred

Да неважно куда, главное на своих колёсах, на дальняк, но не торопясь. Недели на две.

anonymous
()

НИКОГДА!!!

Понятия "сраная зима" и "сраное лето" - не существуют!

anonymous
()

По техническим причинам лето отменяется.

Корпорация Microsoft приносит свои извинения и напоминает, что для устойчивой работы программного обеспечения гидрометеоцентра необходимо было вовремя обновляться и устанавливать необходимые сервис-паки. Соответсвующие исправления были подготовлены и предоставлены для всеобщего доступа и обновления вовремя.

Ещё раз напоминаем: экономия на технической поддержке программного обеспечения может негативно отразится на Вашем бизнесе.

:)

anonymous
()

Вот ща Лужков метеоролухов штрафанёт - так сразу сраное лето высрут, ухом моргнуть не успеешь...

vsl
()
Ответ на: комментарий от vsl

Нихрена, у них крэй горелый. Если же бабок даст, может и потеплеет. Накрайняк в "прогнозух".

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

>A мне нравится зимняя погода. Весна ещё будет, а сейчас замечательно! Морозец, снежок, хорошо!

Мне тоже, но после гриппа зима достала, хочу лето!

Zak ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А ты был в Астрахани? Я там родился, и к счастью шесть лет назад переехал в Питер.

Там жарко не в меру, солнечно, пыльно, скучно...
Арбузы и икру можно и здесь найти.

Ty3uK
()
Ответ на: комментарий от Ty3uK

был летом - жарко :), в Питере правда тоже был и тоже с удовольствием туда бы перебрался, да только возможности счас нет

Но я не об этом, радоваться весне надо - теплеет, солнце, девушки...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> о я не об этом, радоваться весне надо - теплеет, солнце, девушки...

У меня почему-то с девушками отношения складываются осенью и зимой, а весной и летом как-то не так.

anonymous_incognito ★★★★★
()

нет пускай будет лучше зима, лето время очередного разочарования с отпуском =) весна вообще самое противное и гнусное время года, осень/зима самое лучшее что есть.

Лучше холод чем жара. ИМХО

alphex_kaanoken ★★★
()

Сегодня заканчивается зима, и начинается лето. Равноденствие...

anonymous
()

А мне осень больше всего нравится! Такой вот я извращенец =)

Harliff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pisun

>Я я из Якутии -холодно, блин, днём -10 градусов.. Приезжай к нам в Тюмень. У нас уже тает все!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Ty3uK

Был этой осенью. Хорошо отдохнули. Водки попили, порыбачили.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.