LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

посоветуйте веб-камеру


0

1

со встроенным микрофоном, стоимость - до 1к.

отдельная просьба - при совете модели пожалуйста сделайте пару фоток с неё. хочу видеть реальную картинку с камеры.

★★★★★

посоветуйте веб-камеру со встроенным микрофоном, стоимость - до 1к.

Держи.

отдельная просьба - при совете модели пожалуйста сделайте пару фоток с неё. хочу видеть реальную картинку с камеры.

На YouTube даже видео получишь.

Lighting ★★★★★
()

Microsoft LifeCam HD-5000. Правда, от 1300 руб., но зато автофокус, видео 1280x720@30, отличный звук, работает под Linux (в т.ч. в Skype) «из коробки».

Правда, пример фото не приведу, раньше не снимал, а сейчас — темно и снимать нечего :) Может, завтра.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jcd

С270 вполне гуд, я на прошлой работе видео-обзоры на неё писал :D миронович про нее сможет больше сказать - cast mironov_ivan

PS. да, знаю что нищебродское решение. но выживали как могли.

ktk ★★★★
()
Ответ на: комментарий от jcd

Я играл с C270, когда настраивал софт для видеоконференций на работе. У нее более хлипкий корпус по сравнению с C310, но в целом это не критично, обе камеры — вполне нормальные нищебродские решения одного уровня.

Deleted
()

Возьми видеорегистратор с двумя камерами. Будет снимать тебя и руки на клавиатуре. Если уснёшь на клавиатуре, то можно будет сделать restore по видео со второй камеры.

Hirnfuhler ★★
()

С270 отличное сочетание цена\качество 720р@30 может, микрофон нормальный. фото не будет - камера дома :)

Suicide_inc ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

У нее более хлипкий корпус

А что вы с ней делать собираетесь? Вебкамера обычно висит на мониторе и раз в полгода протирается от пыли.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Она соскальзывает с монитора.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.