LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Звезда Смерти к 2016 году?


0

1

В правительство США подана петиция, требующая к 2016 году обеспечить финансирование и начать строительство Звезды Смерти. Данный проект обеспечит создание новых рабочих мест в сфере конструирования, космических исследований и усилит обороноспособность страны. Петиция набрала 27938 подписей, что обязывает правительство ее рассмотреть (необходимо 25000).

https://petitions.whitehouse.gov/petition/secure-resources-and-funding-and-be...

★★★★★

Хорошо у них пятница проходит.

olibjerd ★★★★★
()

и эти люди запрещают нам ковыряться в носу.

dikiy ★★☆☆☆
()

Y.O.B.AYoda-фаги детектед

wxw ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Erfinder

Это знак. Пора нам строить храм Джедаев

Ага, раз уже республику и империю мы уже пропустили - значит храм строить не надо - надо найти полую пирамиту в джунглях и основать там Новый Орден :) Ато америкосы ещё Лусанкию построят (боевой суперкрейсер 30х20км, по огневой мощи - почти Звезда Смерти, являлась тюрьмой-каторгой для политзаключённых)

nekosargot ★★★
()
Ответ на: комментарий от nekosargot

Мда, кучу грамматических ошибок детектирую я... у себя :(

nekosargot ★★★
()

сборка будет осуществляться в китае?

RedPossum ★★★★★
()

Это хитрый способ избавиться от гастарбайтеров. Все знают, что случилось с недостроенной Звездой Смерти...

bubblecore ★★★★
()

Американцы хотят эпично застрелиться из орбитальной станции?

INFOMAN ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Erfinder

ХСС уже есть. Осталось зарубить одного ситха... а не, двух... и можно строить Республику.

Kindly_Cat
()

Построят, ждите.

Титановую, с толщиной борта сантиметров 15-20 и радиусом 10км.

Хотя... Если кто и построит такое, то горе и страдания всем остальным землянам будут обеспечены.

Deleted
()
Последнее исправление: RTP (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Cancellor

Толпа «Нормандий» и минбарских «Белых звёзд»

Или всего лишь 2-3 корабля Теней,

AX ★★★★★
()

Так есть же у нас звезда смерти. Нужно только лазер на неё установить.

Barlog_M
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Титановую, с толщиной борта сантиметров 15-20 и радиусом 10км

И на фейхоа? Радиус (если все-таки оно сфера, а не кольцо плавучее) может треснуть под собственной массой, пусть даже это титан. А толщина 15-20 см - это от кого, от негров с АК47? Такое даже на БТР не ставят

Ну, ладно, на БТР ставят. Но это точно не «звезда смерти», скорее бронеяйцо

upcFrost ★★★★★
()
Последнее исправление: upcFrost (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от upcFrost

Та построить только для того, чтобы было на небе такое чудо и дубинка :-)

Deleted
()

А вот если бы им пришлось платить из своего кармана, число желающих бы сильно поубавилось.

O02eg ★★★★★
()

Спасибо за сслыку, зарегистрировался и проголосовал. По поводу того, что я из РФ, мне никто ничего не сказал.

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Зачем такой толстый? Зачем титан?

Если она будет автоматической, то вместо стенок можно хоть фольгу натянуть — лишь бы космические лучи задерживали. А если схему собрать «теплую ламповую», то и от лучей защищать не надо!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Звезда смерти, это то, о чем я думаю?

именно. я думаю, их заинтересует твой богатый опыт

registrant ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от qrck

Видимо это от мелких камешков летающих в космосе

Учитывая их скорость - 20см титана тут не очень помогут

upcFrost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от upcFrost

Тогда создавайте материалы, которые будут выдерживать столкновения макрообъектов на световых скоростях
Вернее разрушать/проходить сквозь на световых скоростях.

-=8-]

Deleted
()
Ответ на: комментарий от nekosargot

боевой суперкрейсер 30х20км, по огневой мощи - почти Звезда Смерти, являлась тюрьмой-каторгой для политзаключённых

Два вопроса.

а) Какой идиот догадался устроить тюрьму на корабле, имеющем собственные двигатели и вооружение.

б) Если в Империи Зла политзаключенных всего-то пара десятков тысяч человек на всю галактику, какая это нахрен Империя Зла?

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Тогда создавайте материалы, которые будут выдерживать столкновения макрообъектов на световых скоростях

Ага, ща создам, 5 сек ;)

upcFrost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Если в Империи Зла политзаключенных всего-то пара десятков тысяч человек на всю галактику

Вероятно, это заслуга суперкрейсеров-лагерей_смерти.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Говорят не договаривает Йода магистр чего-то. Говорят некоторые, ситх он.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Надо не забыть уязвимую дыру оставить, чтобы она легко уничтожалась

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xenomorph

Не, в точности такое не пойдёт. У них же там толерантность и мультикультурализьм, так что придётся переделывать летающие церкви в летающие мечети.

Cancellor ★★★★☆
()

Роскосмос опередит пендосию нанозвездой Смерти... Скандалы, интриги, расследования.

DrF
()
Ответ на: комментарий от grondek

Да знаю я. Ты это «Эксмо» объясни. За Йайну вообще убыв бы )

LongLiveUbuntu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

боевой суперкрейсер 30х20км, по огневой мощи - почти Звезда Смерти, являлась тюрьмой-каторгой для политзаключённых

Два вопроса.

а) Какой идиот догадался устроить тюрьму на корабле, имеющем собственные двигатели и вооружение.

б) Если в Империи Зла политзаключенных всего-то пара десятков тысяч человек на всю галактику, какая это нахрен Империя Зла?

а) Император. Фактически это был его запасной план. А кроме идиотизма - поверх этого корабля был построен район Корусканта. Однако при захвате Коррусканта силами новой республики корабль с остатками имперцев сделал ноги под руководством Исанне Исард и.о. императора после его эпичного слива. В духе добра - его догнали и слили. Если не упамятовал - был ещё один такой суперкрейсер - был слит с императорской тушкой внутри во время битвы при Эндоре и Звезде_Смерти_1.9.

б) серия книг «разбойный эскадрон». Туда ссылали самых стрёмных. А для «просто заключённых» был Кессель, расположенный возле кластера чёрных дыр и практически лишённый атмосферы - там в абсолютной темноте добывали спайс(вещества!) в шахтах.

в)Какого ... я это помню? :)

nekosargot ★★★
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

Спасибо за сслыку, зарегистрировался и проголосовал. По поводу того, что я из РФ, мне никто ничего не сказал.

Международная поддержка есть- теперь совбез ООН не сможет вмешаться.
Разве что вопреки воли народов стран участниц, хе.. хе. хе...

Anonymous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от najlus

пушку жёлтого луча смерти

Лучше пушку коричневой струи смерти.

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от nekosargot

И ещё - о идиотах. Звёзд смерти было 4. ИЧСХ все четыре были выпилены. Чётвёртую строили «очень щедрые» хатты, поэтому она состояла из спичек и желудей чуть больше, чем полностью - благодаря этому и развалилась... при содействии разбойного эскадрона ессно :)

nekosargot ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Титановую, с толщиной борта сантиметров 15-20 и радиусом 10км.

я кажется понял, за счёт чего эта штука поднимется в воздух.
(Архимед хмыкнул).

ЗЫ Предыстория вопроса: http://vetertann.livejournal.com/226776.html

ЗЗС А в СССР первый прототип нанозвезды смерти запустили ещё в 1957, но из за смерти Сталина слегка не смогли закончить.

Anonymous ★★★★★
()
Последнее исправление: Anonymous (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Cancellor

Так это у них там. А я про у нас тут. Покараем еретиков!

Xenomorph
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.