LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

зачем креслам колесики?

 


0

1

На них что, гонки устраивают? Ну ладно, я понимаю кресла для сотрудников офиса, им туда-сюда нужно перемещаться в пределах рабочего места, но зачем кресло с колесами начальству? Маразм полнейший, невозможно найти самое обычное кресло без всяких подвижных частей.

Deleted

Ответ на: комментарий от GreenBag

Ненавижу кресла с колесиками. Постоянно отъезжаешь от стола. Полнейшая глупость. И кататься — неинтересно. Давеча на стуле коллеги покатался — едет плохо, пару раз чуть не перевернулся.

Ты просто кривой, косой и конечности у тебя низкокачественные. Ну или кресло говно (что вероятнее). Попробуй сесть в приличное кресло начальника (не редко такое только у гендира или вообще в офисе нету).

erfea ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wlan

Рядовой быдлокодер и бредогенератор

Ни...себе у Вас фамилия, товарищ рядовой :0

yvv ★★☆
()

Я в шоке с новогоднего лора, то обои бубунты обсуждают, то колеса на креслах. Народ, вы шо?

gopnick
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Привстану со стула, руками приподниму его, поднесу к столу и поставлю.

А я просто немного согну колени. Ты всё ещё не понимаешь, зачем креслу колёсики?

Miguel ★★★★★
()

Неподвижное положение кресла при длительной работе катастрофически вредно для мышц. При колесиках ты постоянно дергаешься -> для мышц лучше.

Solace ★★
()
Ответ на: комментарий от gopnick

Нормальные юзеры не зайдут на ЛОР до 9го числа. А мы, оставшиеся... да, сидим на ЛОРе и обсуждаем колёса. На креслах.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Solace

Неподвижное положение кресла при длительной работе катастрофически вредно для мышц. При колесиках ты постоянно дергаешься -> для мышц лучше.

Хотелось бе заметить, без колёсиков ты тоже постоянно дёргаешься. Ни для ягодиц, ни для кресла ничего хорошего при этом нет. :)

yvv ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

На нормальном кресле передвигаешь рычажок внизу и хоть укачайся. :3

Hoodoo ★★★★★
()

Более менее приличное начальницкое кресло придётся отодвигать от чтола со скрежетом.
А если коврое покрытие то его придётся рвать этим креслом.

grim ★★☆☆
()

Маразм полнейший, невозможно найти самое обычное кресло без всяких подвижных частей.

Выживают сильнейшие. Те, у кого больше денег.

pacify ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Solace

катастрофически вредно для мышц

Да. Креслокатательные мышцы атрофируются

cvs-255 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от frozenix

выдвигающийся отдел под клавиатуру

так это проблема убогой конструкции стола. какие же дебилы это придумали...

invy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Solace

верх мастерства - кататься на кресле целенаправленым ёрзаньем! :D

invy ★★★★★
()

На них что, гонки устраивают?

Да. Бонус пойнты если здание XVI века.

kostian ★★★★☆
()

Прикинь вес некоторых кресел и подумай, а охота тебе будет его ручками поднимать?

Norgat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от das_tier

нет, лучше летающие футуристичные кресла-подушки, на которых можно сидеть по-турецки.

Komintern ★★★★★
()

Для того чтобы наезжать и передавливать провода лежащие на полу.

Tweaker ★★★★☆
()

У кожаного кресла в викторианском стиле колесиков нет.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Тоже не понимаю зачем, у меня они все время отваливаются

bubblecore ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

Я прям удивляюсь, что до сих пор никто не изобрёл кресло с тормозами.

На большинстве этих кресел итак тормоза ездят.

wlan ★★
()

Я тоже на колёсиках, быстро так туда-сюда перемещаюсь. А креслам колёсики точно не нужны.

Kindly_Cat
()

Пойди в мебельный, да закажи себе без колесиков вообще какое хочешь, хоть обтянутое кожей с задницы крокодила, делов то.

SjZ ★★★★★
()

у меня на работе стол в виде буквы Г. непредставляю как бы я жил без колёс.

nanoolinux ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Обычно наоборот, втридорога готовый продукт с витрины. Но даже если ты прав, то будет именно так, как тебе нравится, может и есть смысл заплатить больше (опять же, насколько больше? может немного).

SjZ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wlan

http://bels.ru/en/catalog/chairs/guest/samba/samba_chrome_t

cast Copycat

Зущ, нашёл маркировку на своём стуле. У меня вот такой, только без подставки. Вполне удобно, только когда жарко задница потеет -)

wlan ★★
()
Последнее исправление: wlan (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.