LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Как чистить клаву?


1

1

Господа! Может есть у кого клавиатура Logitech Illuminated? Как её чистить? Может быть есть истории успеха?



Последнее исправление: BambarbiyaKirgudu (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от tazhate

Ну тогда ты должон знать, что просто так отковырнуть клавиши, как в обычных клавиатурах, не получится...я раньше пытался её раскрутить, но безрезультатно, ибо не заметил насечки для отвертки на этикетках

BambarbiyaKirgudu
() автор топика
Ответ на: комментарий от BambarbiyaKirgudu

Ну тогда ты должон знать, что просто так отковырнуть клавиши, как в обычных клавиатурах, не получится...

Я отковыривал уже не раз. Просто поддеваешь отверткой и со средним усилием выдергиваешь.

Но вот поставить обратно - будет немного проблемой, вопрос практики :)

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

я тоже думал о подковыривании, но беглый гуглеж показал, что этот механизм-«ножницы» ломается легче легкого. Пришлось отказаться от этого смелого эксперимента.

BambarbiyaKirgudu
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sadler

Разве способ «разобрать и почистить» не универсальный?

Там конструкция такая, что с большой вероятностью после разборки не всё удастся поставить на место. Слишком уж хрупкие крепления.

dinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BambarbiyaKirgudu

И потом фиг вклеишь обратно, я почти 40 минут потратил вклеивая одну клавишу на место.

dinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BambarbiyaKirgudu

я тоже думал о подковыривании, но беглый гуглеж показал, что этот механизм-«ножницы» ломается легче легкого. Пришлось отказаться от этого смелого эксперимента.

Я не гуглил, я просто был аккуратен. Иначе ты её врядли разберешь, имхо.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Просто поддеваешь отверткой и со средним усилием выдергиваешь.

Скальпелем удобнее.

dinn ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.