LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

А сколько у вас детей?


0

2

Или хотя бы планируете.

Тут любят рассуждать о том, какие тут все умные, в отличие от хомячков. Нехорошо же выйдет, если дружно вымрем, не оставив потомства?

★★★★★

Ответ на: комментарий от Axon

...которые ребёнка воспитывают. О боже мой, какое совпадение...

не только. Где то проводились исследования близнецов, разделенных судьбою во младенчестве. Корреляция куда больше с интеллектом родителей, чем с воспитателями.

Правда, там сравнивали негров и белых

cvs-255 ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: cvs-255 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от anonymous_sama

Ну а почему ты говоришь, что девушку уже поздно искать? Ведь люди же давно не создают пары на всю жизнь. Как же они ищут новую, когда в твоём возрасте расстаются с предыдущей?

А вот что девственников не любят — это общеизвестный факт. Не расстался с девственностью до лет 20 — либо набирай опыта за деньги, либо можешь следовать по стопам Онотоле.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Счастье - в незнании

Нет там счастья. Чистое счастье — в веществах. Правда, недолгое.

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Тратить деньги на такое, нет я такого допустить не могу.
Я не хочу развивать эту тему, тут как-бы про детей. Искать никогда не поздно. Если провалил дедлайн, это не значит, что нужно бросать дело, тем более если это для себя.

anonymous_sama ★★★★★
()

0(насколько известно сейчас)

ожидаю 7. может больше(тут уже разные превходящие обстоятельства)

qulinxao ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

ха ха ха

быть актёром(артистичным во взаимодействии)

что за таракан - вы не путайте женскую физиологию (плева) и мужскую самооценку ( девственик омг).

qulinxao ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

гугли «армянские» традиции сохранения женской физиологической девственности.

вообще непорочность более комплексное чем .

qulinxao ★★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sama

если рука пока то значит не влюбился либо желаеш распоряжатся своей половиной , но пока не можеш.

короче живи быстро и долго.

qulinxao ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

достаточно , на такие поползновения вытащить домострой(не Ксенофонта) и буквально поставить на место такую скрытую феменистку.

qulinxao ★★☆
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Корреляция куда больше с интеллектом родителей, чем с воспитателями.

False. И с тем и с другим корреляция очень сильная. Бытие определяет сознание.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

при виктим поведении есть группа людей(разного пола) - которые считают своим долгом отреагировать усугубляя виктимность.

в этом случаа ага .

будь собой и люди(единомышленицы) потянутся - различай попытку соотвествовать и быть отсюда не увереным и быть собой и следовательно быть привлекательным.

ну и да этику полезно .

qulinxao ★★☆
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Ну они не на пустом месте возникают. Девушки тоже им верят. Поэтому и не любят девственников, т.к. считают, что они ненормальные, т.к. «раз у него ни разу девушки не было за столько лет, значит явно что-то с ним не то».

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Есть кстати фильм про негра-ботаника, талантливого автоконструктора. Так вот, он одной школьной красавице проплатил чтоб они поимитировали отношения. И закрутилось-завертелось. Название никто не напомнит?

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

мужская девственность это психология и зашуганость

зашуганость можно детектировать

девственность(мужскую) нет

т.е последнего не сущесвует.

qulinxao ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Total_Armageddon

Обычное оправдание и нерациональность «бытия».

Я даже квартиру снимать не могу, не то что купить полноценное жильё. Это оправдание теперь?

olibjerd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

Вдогонку:

First, this study examined genetic and environmental sources of variation in performance on a standardised test of academic achievement, the Queensland Core Skills Test (QCST) (Queensland Studies Authority, 2003a). Second, it assessed the genetic correlation among the QCST score and Verbal and Performance IQ measures using the Multidimensional Aptitude Battery (MAB), [Jackson, D. N. (1984) Multidimensional Aptitude Battery manual. Port Huron, MI:Research Psychologist Press, Inc.]. Participants were 256 monozygotic twin pairs and 326 dizygotic twin pairs aged from 15 to 18 years (mean 17 years+/-0.4 [SD]) when achievement tested, and from 15 to 22 years (mean 16 years+/-0.4 [SD]) when IQ tested. Univariate analysis indicated a heritability for the QCST of 0.72. Adjustment to this estimate due to truncate selection (downward adjustment) and positive phenotypic assortative mating (upward adjustment) suggested a heritability of 0.76 The phenotypic (0.81) and genetic (0.91) correlations between the QCST and Verbal IQ (VIQ) were significantly stronger than the phenotypic (0.57) and genetic (0.64) correlations between the QCST and Performance IQ (PIQ). The findings suggest that individual variation in QCST performance is largely due to genetic factors and that common environmental effects may be substantially accounted for by phenotypic assortative mating. Covariance between academic achievement on the QCST and psychometric IQ (particularly VIQ) is to a large extent due to common genetic influences.

PMID: 15685427

fulltext: http://keppel.qimr.edu.au/contents/p/staff/CV397.pdf

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от qulinxao

будь собой

определение в студию. Тавтология не годится.

cvs-255 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Axon

тот кто/кого гармонично развивался/развивали.

всему своё время.

круче тот кто читать научился сам .

как и самонаучение другим навыкам которым лицо посчитало необходимым владеть.

qulinxao ★★☆
()
Ответ на: комментарий от nihil

Четыре сына и дочь.

Серьезно? Молодца!

Я пока только одного (точнее одну) осилил (не потому что не могу, а потому, что не уверен в завтрашнем дне). )

vadik ★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

перед собой

Индивидуально. Я считаю, что имею неотъемлемое право решать самому, заводить детей, даже при угрозе исчезновения человечества. Будь я последним человеком, которого можно было бы использовать для восстановления популяции - я бы наверняка отказался. Я не испытываю ненависть к людям и человечеству в целом, а, скорее, испытываю жалость к ним. И прекращения существования человеческого рода - скорее свидетельство о провалившемся «эксперименте» того, благодаря чему или кому мы появились.

//хотя, если бы я согласился - то эксперимент нельзя назвать провалившимся, правда? Забавный парадокс :)

И человечеством

Каким человечеством? Допустим, люди умрут своей собственной смертью, как и умирали всё это время. Разница, лишь в том, что новых людей не родится. Мёртвые не умеют жалеть, как и те, кто ещё не был зачат.

Chaser_Andrey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Оно самое.

Доктор, скажите, это генетическое? %)

Nervous ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.