LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Libre office в массы!


1

2

Приключилась седгоня одна история на почти что уже бывшей работе..гендиректор айтишнику намекнул, что надо бы на свежекупленные ноуты (которые идут с Win7 Starter) как нибудь установить Win7 professional + MS Office + Lingvo + Solid Works...на вопрос айтишника, а , собственно, где бы их взять последовал намек на торренты....легкий такой намек, но вполне понятный...вот теперь ИТ-шник кручинится..сидеть не охота...увольнятся тоже...что делать?..я ему подкинул идейку насчет LIbre Office - установил..вроде понравилось..на счет остальных пунктов - сделать бумажку, что мол директор приказал установить такие то проги и к гендиру на подпись..но я не вполне уверен, что это правильный вариант...может быть ЛОР знает более изящные способы намекнуть руководителю об анальных карах и страшном отделе «К» ?

Ответ на: комментарий от ansky

Я думал сделать эту заметку, что у руководства явно больше денег будет, а у нас средства==невиновность; но решил что тут это будет не серьёзно и не к чему.

Spirit_of_Stallman ★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Россия: 8,45
Украина: 16,23
Беларусь: 2,1
Украина рулит )

Я бы не стал радоваться. Это говорит лишь о том, что ваши силовики полностью под контролем копирастов. Скоро начнутся обыски в квартирах граждан.

Turbo_Mascal
()

может быть ЛОР знает более изящные способы намекнуть руководителю об анальных карах и страшном отделе «К» ?

Директор: «а ты так и не понял зачем ты тут нужен?» ;D

Turbo_Mascal
()

заявление по собственному самый лучший вариант. меньше нервов будет потрачено.

MikeDM ★★★★★
()

вместо лингво, можешь попользоваться вот этим.

Там словари от x3+multitran 2012 и отсортированные по группам. Наши переводчики очень довольны.

anonimbus ★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

так это количество скачиваний либры, а не MSO.

Я в курсе. Большинству людей до либры дела нет пока их не прижмут. Чем больше скачиваний либры - тем сильнее зверства силовиков/копирастов.

Turbo_Mascal
()
Ответ на: комментарий от Turbo_Mascal

Директор: «а ты так и не понял зачем ты тут нужен?» ;D

(делаешь изумлённое лицо) «Для того, чтобы писать кляузы в отдел 'К' ??!»

Manhunt ★★★★★
()

Пусть ставит вопрос ребром или он ставит только опенсорс или не ставит ничего.

Gorthauer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BambarbiyaKirgudu

Конечно же это успех восьмерочки - на соседнем компе с линуксом все печатает. Придется форсировать процесс установки линукса на ноутбук тоже - мне работать нужно, а не с драйверами возиться.

bender ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.