LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Пони, в каком году они появились на экранах?

 


1

2

Доброго времени суток всем.

Сегодня увидел прикольный тред на ЛОРе, где присутствовало огромное количество "пониводов". Посмотрел про них на wiki — если верить написанному, то сериал вышел на экраны в 2010 году.

Когда я был маленьким, я видел по телевизору в то время (первая половина 90-х) очень похожий мультипликационный сериал. Наверное это совсем другой сериал, но, если честно, видя аватарки пониводов, всегда думал что это от туда. Если то, что я видел маленьким, не то, что показывают сейчас, то что же тогда показывали в начале 90-х?

★★★★★

Последнее исправление: ivanlex (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от record

А я думал, что мощность тягловой техники в лы.сы. измеряется. А тут оказывается в пони. Одна пони — это половина лы.сы., или треть?

ivanlex ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ivanlex

Ой вей, таки ще ви говг'иг'ите. Эта наши потциенты. Но охват г'аботы пока маленький и не все пока получают положенные живительные таблЭточки и пг'оцедуг'ки.

Freiheits-Sender ★★
()
Ответ на: комментарий от Freiheits-Sender

Ну так то да, но не в пони же?

ivanlex ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ivanlex

У мышей сиски тоже по размарам?!

Ну, она же антропоморфная мышь, значит пропорции должны соблюдаться. С сиськами в мультфильмах вообще беда, у той же Лины Инверс размер меняется в пределах от нуля до тройки в зависимости от ракурса.

Nebuchadnezzar ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ggrn

Это же Talks! Что же вы все злые то такие. Ну кому какое дело, что у человека на аватарке и что он смотрит дома в свое личное время.

Talks на главной не висит, и не кому не мешает. Тэги на то и есть, что бы не открывать (или открывать) треды по конкретным тегам. Да и переписка здесь Скора не добавляет. Просто сделай вид, что не видел этот тред. А Пониводы... да пусть себе живут.

P.S. Если уж тебе так мешает их наличие, то в этом треде они практически все отметились (их не так уж и много). Просто добавь их в свой игнор и забудь. Но они так же хорошие специалисты и бывает дельные вещи пишут в тех.разделах. Жаль что тогда ты не увидишь их посты, в которых возможно будут решения твоих проблем.

ivanlex ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от athost

ЛОР — это большой процент профи, которые могут ответить на любой заковыристый вопрос по теме + кучка идиотиков, которые считают себя интеллектуалами.

Хаха, такого точного определения ЛОРу я ещё не слышал. Браво.

VirRaa ★★★
()
Ответ на: комментарий от alegz

на моей родной планете независимость приходит к 7 годам.

Thero ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ggrn

Ну тогда «Просто сделай вид...»

ivanlex ★★★★★
() автор топика

Раз в 5 лет мир заражается всякой хернёй. Были тамагочи, лазерные указки, фристайл а теперь вот дожили - пони*бы.

zaramoth
()

Это атака педофильского лобби.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Покойся с миром. Помним, чтим.

P.S. За скриптик спасибо. Ссылка в твоем профиле надеюсь на исправленный скриптик?! Жаль. что не можешь ответить.

ivanlex ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MikeB

Очень просто. Лошадки такие милые, что приятно посмотреть даже взрослому человеку. Мы с женой смотрим и с дочкой, нам, по ходу, интереснее. :3

Hoodoo ★★★★★
()
Последнее исправление: Hoodoo (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от devl547

А вот меня от покемонов всегда воротило. Никогда не приваривал этот мульт, хотя анимэ люблю и смотрю.

ivanlex ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ivanlex

Мульт соплив до безумия. Полнометражки тем не менее годные.
Но это все мелочи, игрули для GameBoy же изначально были.

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от devl547

В игры не играл, поэтому не могу никак прокомментировать данный момент. Да и полнометражки, после сериала, никакого желания смотреть не было. Но если это так, что же...

Мне всегда более жесткие анимэ нравились. Что то вроде «Принцесса Мононокэ». Более драматические что ли. Но как говорится, на вкус и цвет...

ivanlex ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от beresk_let

А ты думаешь здесь есть те, кто котов не любит так же как пони? КотЭ — это же няши для айтишников (хотя здесь я таких не часто наблюдаю).

ivanlex ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ivanlex

В игры не играл

А зря, годные. А ещё и ККИ есть, говорят, тоже хорошая.

O02eg ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.