LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Sadler

Как иначе я должен был понять, что такое 4.2 и 5.3 ?

Я догадывался из контекста.

pacify ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vurdalak

Про 4.2 я еще на лурке прочитал. А 5.3 видно в причине удаления тредов и нытье в l-o-r.

Когда я пришёл на ЛОР, я о лурке и не догадывался. А правила прочитать куда проще, чем гадать.

Sadler ★★★
()

1) да

читал через 2 года после регистрации на ресурсе.

pyometra ★★★★★
()

Не только читал, но и писал :).

post-factum ★★★★★
()

Читал только те пункты, по которым удаляли мои сообщения. Вообще правила нигде не читают по нескольким причинам. Во-первых, в большинстве случаев они везде одинаковы и в основном содержат обычные правила сетевого этикета, которые и так большинству очевидны. Во-вторых, они слишком длинные. В третьих, только на одном ресурсе модераторы исполняют правила буквально, словно роботы. На остальных в основном применяют санкции к наиболее обнаглевшим пользователям и в прочих сильно выделяющихся случаях.

firestarter ★★★☆
()

Читал в году 2009, когда решился выйти из рид-онли

Chaser_Andrey ★★★★★
()

Один раз заглянул, когда тред потерли.

StReLoK ☆☆
()

где вариант «Я Макском, и я написал эти правила»?

Mr_Gentoo
()

Читал неоднократно, но впервые - после лет эдак трёх на ЛОРе.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vovka-Korovka

Адекватным людям правила не нужны, а неадекватам никакие правила не помогут.

Vovka-Korovka ★★★★★
()

Читал, и не раз. АПВС?

Xellos ★★★★★
()

перечитываю регулярно

lazyklimm ★★★★★
()

Читал несколько раз, причём в первый раз ещё до регистрации. Потому что требовалась расшифровка всех этих 4.2, 4.3, 5.1, 5.2, 5.3 и т.д.

Да я и сейчас в правила заглядываю, поскольку так и не запомнил, какой пункт чему соответствует. Разве что кроме 4.2. :)

DeVliegendeHollander ★★
()

читал. каюсь. грешен. прошу не судить строго и не закидывать какашками. я в это болото чисто из любопытства, а не из общественной сознательности полез.

der_looser ★★
()

Да (какую-то там редакцию).

Deleted
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

А я о лоре узнал только с лурка. До этого как благочестивый линуксоид пользовался линуксфорумом.

Как там на этом линуксфоруме, хоть кто-то чему-то научился? Или так и доминируют вендузятники до сих пор?

Siado ★★★★★
()

1. Сразу перед первой регистрацией. Всё равно забанили.

MiniRoboDancer ★☆
()

Читал, случайно попал. Ничего не запомнил.

radg ★★★★
()

Пользовался только как справочником, когда указывалась какая-нибудь статья. Полностью не читал, так что нет.

cruxish ★★★★
()

А где вариант?
2) Не читал, но осуждаю

a931bw
()

0) нет 1) да

НЁХ

просматривал пару раз.

drBatty ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.