LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от stevejobs

Это была идея правительства этого ресурса.
Поскольку я тут гость - воспринимаю сей факт (отказ от возможности давать список тех, кто игнорирует) как константу.
У самого объяснений толковых нет.

Spirit_of_Stallman ★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Потому что ЛОР превратился бы в место, где каждый пользователь бы не заигнорил только сам себя и модераторов, естественно.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

я и без списка игнорю человек 20, не вижу ничего плохого видеть тех, кто игнорит меня. удобно было бы например не кастовать таких людей или не комментировать их сообщения, зная, что не ответят.

x0r ★★★★★
() автор топика

Потому что на него дрочили вместо скора.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Satan_Klaus

Переигнорить весь лор?

Наверно, скорее, быть в игноре у всего лора.
Переигнорить самому не так сложно (и интересно?).

Mitre ★★
()
Ответ на: комментарий от Spirit_of_Stallman

Что бы закончился вой, касательно «откройте список игнорастов». И это сработало.

Да прям это сработало, просто в целом люди забили пытаться повлиять на принимаемые решения. У меня до сих пор закрытие списков вызывает лютую ненависть, ибо позволять писать сообщения которые адресат не увидит - все равно что выставлять пользователя идиотом.

Worron ★★★
()
Ответ на: комментарий от Worron

позволять писать сообщения которые адресат не увидит - все равно что выставлять пользователя идиотом.

Будет ему наказание за то, что поддался слабости и заигнорил :)

const86 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Satan_Klaus

Наоборот же. Чтобы меня заигнорило как можно больше народа.

dmfd
()

Потому что игнорирование записей пользователя - это просто фильтрация отображения. И тебе вообще-то не положено и не нужно знать, какой пользователь решил, что твои псты - некрасивые и портят ему картинку.

schizoid ★★★
()

А если всем так интересно видеть список игнорастов, то можно заключить всеобщую сделку и выложить в отдельной теме свой список в обмен на возможность видеть другие.
У меня этот список пуст.

MikeB ★★★★
()
Последнее исправление: MikeB (всего исправлений: 1)

Так а почему в свое время выпилили счетчик игнорастов?

Чтобы ими не мерились?

wq
()
Ответ на: комментарий от actics

Какой смысл вообще кого-то игнорить?

просто на ЛОРе полно дебилов, которые явный бред пишут. Однако, они не идиоты, а дебилы, и уже давно перелогиниваются под анонимов, дабы запостить свой бред.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

аа. видимо я до туда не дошёл. глюк с вылетом после леопольда, а о патче узнал слишком поздно, придётся заново начинать

teod0r ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.