LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Есть ли шанс достать в Сбербанке историю своих выплат?


0

1

В декабре получил штраф за то, что перешел дорогу в неположенном месте, и через пару дней оплатил. Сегодня пришла повестка от приставов о том, что я должен оплатить штраф в срочном порядке, и я обнаружил, что квитанция потерялась. Никто не знает, есть ли возможность придти в сбер с паспортом и затребовать историю своих платежей, чтобы получить квитанцию и всучить её приставам?

Признаться в финансовых преступлениях, и в составе обвинительного заключения ознакомишься :)

Ttt ☆☆☆☆☆
()

Мне один раз в интернет-магазине показалось, что я чего-то оплатил, хотя на самом деле не оплачивал. Так и не узнал бы если б, продавец письмо не прислал.

ViTeX ★★★★
()
Последнее исправление: ViTeX (всего исправлений: 1)

В декабре получил штраф за то, что перешел дорогу в неположенном месте

а ты везунчик ;)

chg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Доказывать что ты не верблюд это так нормально в этом мире.

Что касается подтверждения платежа от банка, то не в мире, а в некоторых странах, или даже банках.

VladTheImpaler
()

Никто не знает, есть ли возможность придти в сбер с паспортом и затребовать историю своих платежей, чтобы получить квитанцию и всучить её приставам?

Возможность придти в сбер и затребовать есть, но возможности получить квитанцию - нет. Потому что индекс бардачности у Сбербанка очень высок.

Только зайти в отделение и запросить выписку по счету.

Оплата шла скорее всего просто по паспорту в окошечке. Они не заводят таких плательщиков как клиентов, повторных квитанций не выдают, и даже не понимают, что от них вообще хотят.

Sorcerer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sorcerer

Оплата шла скорее всего просто по паспорту в окошечке. Они не заводят таких плательщиков как клиентов, повторных квитанций не выдают, и даже не понимают, что от них вообще хотят.

Любая транзакция в банке должна сохраняться, а также паспортные данные клиента, связанные с ней. Так что техническая возможность выдать историю платежей есть. Но это же сбер, так что тут сложно сказать, получится ли её с них выбить :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

обычно когда приходишь в банк с квитком оплата производится как перевод без открытия счета

cobold ★★★★★
()

Советую попробовать получить нужную бумажку, а если не получится написать на форуме banki.ru или даже в твиттер сбербанку.
У них сейчас есть интернет-PR отдел который очень активно реагирует на отзывы в интернете и достаточно быстро передает пендали в отделения.

У знакомого прошлым летом банкомат захавал крупную сумму денег, он два месяца пытался их от сбера получить, а после абузы на форуме и общением с представителем сбербанка проблема разрешилась за неделю.

winddos ★★★
()
Ответ на: комментарий от VladTheImpaler

Тоесть во всех кроме страны эльфов?

onon ★★★
()
Ответ на: комментарий от quowah

За это сажают в ящик и закапывают ;)

chg ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.