LINUX.ORG.RU

В целях развития левой руки.

Я левой рукой пишу вполне сносно. И вообще в связи с деятельностью положено ей хорошо владеть. А мышь вообще недолюбливаю.

raven_cler ★★
()
Ответ на: комментарий от smilessss

О, прикольно, у меня такая же.

По теме: вроде как левша, но совершенно без разницы, какой рукой мышку держать. Обычно не держу.

beresk_let ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от m0rph

Что такое зиракс?

Компания, в которой изобрели манипулятор «мышь». Посмотрите на досуге фильм «Пираты кремниевой долины» (или «Пираты силиконовой долины» в популярном переводе.

whiskydotjar
()
Ответ на: комментарий от Napilnik

Ну я сегодня целый день юзаю мышку в левой руке. Ничего не перепиливая итп. ЧЯДНТ?

Разница:

- движения не такие четкие, как правой, ибо непривычно. В контрстрайке хэдшоты бы не поделал

- пришлось для этого взять трехсотрублевый симметричный проводной джениус, и по сравнению с топовым беспроводным логитэком это дно

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Читал какой-то блог, парень в течении полутора недель развивал левую руку и попал в больницу.
Наверное не всем дано, проблемы суставами/нервами итд.
Зато профит в виде новых нейронных связей)

bubblecore ★★★★
()
Ответ на: комментарий от bubblecore

проблемы суставами/нервами итд.

я не настолько болен

cvs-255 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от stevejobs

Разница:

- движения не такие четкие, как правой, ибо непривычно. В контрстрайке хэдшоты бы не поделал

Забыл упомянуть разницу в скорости реакции разных пальцев.

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от whiskydotjar

Компания, в которой изобрели манипулятор «мышь».

Xerox что ли? Не распознал транскрипцию. Фильм смотрел пару лет назад.

m0rph ★★★★★
()
Последнее исправление: m0rph (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от bubblecore

Ты забыл указать, что он там делал левой рукой, чтобы её развить. А то может он там мастурбировал две недели, или пытался дрова колоть и топором себе куда-нибудь заехал с непривычки.

agentgoblin
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Ну а как обеспечивается неподвижность?

Тупо резиновые наклейки снизу. К тому же, ты чувствуешь, что это трекболл и сам его не шевелишь, если что :)

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от whiskydotjar

И как вам роль мыши в этом произведении?

То, что исторически мышь совершила в некотором роде революцию в пользовательском интерфейсе - это понятно. Просто когда я только начинал осваиваться с компьютером, у меня не было ни малейшего представления о том, что это такое, т.к. это были ранние 90-ые и мне просто не с чем было сравнивать. На западе мышь уже весьма неплохо применялась, а у нас компьютеры вообще встречались весьма нечасто.

m0rph ★★★★★
()
12 января 2014 г.

Но где в это время находится правая рука?

capral
()

Мышь левой рукой
В целях развития левой руки.

МУХАХАА! Тоже мне развитие. Учись играть на гитаре. Потом возьми гитару для левшей. Вот это я понимаю, развитие левой руки. Или осваивай барабаны в отркытой позиции.

nanoolinux ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.