LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Газы в банке пива - 2

 ,


5

8

Берем бутылку пива, открываем, вставляем в горлышко чайную ложку. Берем еще 5 бутылок пива, открываем, поочередно выпиваем. Когда допили 4ю бутылку, пятая уже полностью выветрилась, но из бутылки с ложкой газы и не думали выходить. Почему?

PS: да, знаю. Ужасный, непростительный оффтопик.

★☆☆☆

что ж ты делаешь ирод в понедельник?

x0r ★★★★★
()

Ты слишком мало много пьёшь думаешь!

darkenshvein ★★★★★
()

Почему?

Проверь устройство мультиметром. Если у тебя получилась батарейка, то значит газы ей нужны для работы, а если конденсатор, то значит это он конденсирует газы:)

поочередно выпиваем

До чего люди дошли, электролит пьют.

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jurik_Phys

Дело за малым, создать эксплоит и зажить по королевски.

Если использовать эксплойт слишком интенсивно, то велика вероятность нарваться на лечение антивирусом.

Napilnik ★★★★★
()

Я с шампанским так делаю, почему не выветривается не знаю. Фичу подсказал знакомый официант, года два назад.

OperaSoftvvare ★★
()
Ответ на: комментарий от vasya_pupkin

не-не-не, самого настоящего гиннеса, из Дублина. Ну или Харп-а, он свежее, т.к. пивоварня ближе :)

qrck ★★
()
Ответ на: комментарий от OperaSoftvvare

Я с шампанским так делаю
Фичу подсказал знакомый официант, года два назад.

<5.3>Хорошо, что не полицейский</5.3>

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от varchar

Я бы попробовал, только где взять? Натыкался либо на неигристый (а я хочу именно игристый), либо на российский шмурдяк с добавлением отходов от производства пива (видимо, чтобы меньше акцизов платить).

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Сам сброди в холодильнике, может яблоки сидровых сортов легче достать. Это шутка, конечно. Должен же быть в виномаркетах.

Ну, а мне так и наш лицензиат идёт более-менее. По утру так особо хорошо :)

varchar
()
10 января 2014 г.

А ведь и правда. 7 января в наполовину пустую бутылку шампанского вставил вилку, а сегодня с утра допил. По вкусу как недавно открытое :)

P.S. Бутылка стояла чуть ли не врзле батареи, вдобавок.

muzenbaher
()

Ну вот, в мае я мистическим образом пропустил этот тред, так что до меня от добрался как раз в пятницу. Когда буду пить, обязательно проверю с ложкой. У меня ложек много разных есть.

amomymous ★★★
()
Ответ на: комментарий от smilessss

А я то думаю где то это уже читал. Цифра 2 в заголовке сбила с толку)

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от amomymous

тру Ъ сутра допивают всё, с ложкой или без ложки

unt1tled ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.